Автор Тема: Подарки мужчинам  (Прочитано 106648 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #720 : 12:50, 19.11.2013 »
Оксан, только не смейся, от электронной книги у него глазки болят)) Чай он пьет только Липтон в пакетиках и своими хорошими я его соблазнить не могу  :bm: Пряники не ест, считает что от всего мучного толстеешь, только деньги зря)) Для барбекю ему отдел на работе подарил))
Хорошая идея на счет сауны и концерта и я заодно могу пойти)))))))) может в Сиесту купить или билеты на Лепса (я его не очень и Леша тоже) но на концерт как раз хотели бы))
тогда мешок липтона ему и газетку))) значит дари такое чтоб и самой пойти)) лепса отлично. на концертах даже то что не очень, очень хорошо идет)
даришь ему

потом
и билет)))

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #721 : 13:15, 19.11.2013 »
Оксан насмешила :roflmao555:
А я тоже еще незнаю что дарить,да и финансы пока поют романсы ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #722 : 13:20, 19.11.2013 »
тогда мешок липтона ему и газетку))) значит дари такое чтоб и самой пойти)) лепса отлично. на концертах даже то что не очень, очень хорошо идет)
даришь ему

потом
и билет)))


 ag_smiley
после такой бутылочки и Лепс хорошо пойдёт ag_smiley
алкоголь как вариант ;)
ну вообще то вопрос быт своим мужчинам. можно я своему дорогой подарю))) или мне должно быть неловко.
можно можно,очень хорошо что у вас есть такой мужчина,которому можно и нужно дарить такие подарки,кстате мне идея очень понравилась :ay:,никакой неловкости,о чём вы.

Маш, пишут же о своих, а вдруг кому понравится что- то может идейку и "подобрать"
Я вот читаю и со своим сопоставляю, но пока ничего нам не подходит)) так каждый думаю.
 aga,пока тоже ничего не подходит.

А мужчина ну какой мужчина,не папа и не жених,не брат и не друг.О его интересах и увлечениях мне мало чего известно,практически ничего.Кроме того что он муж одной замечательной форумчанки :bk:.Откроюсь, :dolf_ru_768: хочу к новогодней лотерейке подобрать подарочек для всех членов семьи,потому и спрашиваю,вдруг мой адресат что расскажет интересного или подкинут хорошую идейку.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #723 : 13:30, 19.11.2013 »
Оксана вам не просто водку ж рекламировала, а "русский стандарт"  ;)
ее любимый бренд ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
мой кстати тоже ag_smiley ag_smiley ag_smiley шучу ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Маняша,ну если незнакомому,то что-то типа сувенира тогда ;)

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #724 : 13:32, 19.11.2013 »
как вариант нестандартного подарка... разовое занятие экстримального вождения. грн 300 стоят. я своему когда-нибудь точно подарю

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #725 : 13:35, 19.11.2013 »
чужим я не знаю что дарить)))
брелок,ручку,календарик,книгу как то так)) трусы и халат нинадо)))

п.с.русский стандарт форева az_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #726 : 13:39, 19.11.2013 »
потому и одежду откинула,с размером не угадать никак.И представляю как обрадуется если чужая тётя трусы подарит :bm:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #727 : 13:41, 19.11.2013 »
мой долго хотел халат, мол буду зимними вечерами сидеть в кресле, в халате и пить коньяк (ага, еще монокля не хватает :ap:), в итоге на н.г. ему подарила халат, пушитый, теплый, поначалу надевал, когда из ванной выходил, а сейчас так и висит на крючке там, никто его уже не носит ag_smiley

а электронная книга это вещь, мне муж дарил, с "газетным" экраном, от него глаза не болят, он же как обычная книга, без подсветки, я вам скажу, очень и очень выгодно, особенно в свете того, сколько сейчас стоят книги girl_obmorok

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #728 : 13:44, 19.11.2013 »
мой долго хотел халат, мол буду зимними вечерами сидеть в кресле, в халате и пить коньяк (ага, еще монокля не хватает :ap:), в итоге на н.г. ему подарила халат, пушитый, теплый, поначалу надевал, когда из ванной выходил, а сейчас так и висит на крючке там, никто его уже не носит ag_smiley

а электронная книга это вещь, мне муж дарил, с "газетным" экраном, от него глаза не болят, он же как обычная книга, без подсветки, я вам скажу, очень и очень выгодно, особенно в свете того, сколько сейчас стоят книги girl_obmorok
мы без гламурных замашек с коньяком) просто после ванной) тестили в отеле-вроде нужен))
Маняша, а как обрадуется чужая тетя-ммммм

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #729 : 13:45, 19.11.2013 »
девчёночки,а что вы будете своим любимым мужчинам на НГ дарить?
Маняша, я тут пролистала и вот что прочитала
Цитировать
А мужчина ну какой мужчина,не папа и не жених,не брат и не друг.О его интересах и увлечениях мне мало чего известно,практически ничего.Кроме того что он муж одной замечательной форумчанки bk.Откроюсь, dolf_ru_768 хочу к новогодней лотерейке подобрать подарочек для всех членов семьи,потому и спрашиваю,вдруг мой адресат что расскажет интересного или подкинут хорошую идейку.

 ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
теперь больше всего хочу узнать кому Маняша дарит ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #730 : 13:48, 19.11.2013 »
я буду дарить книгу, которая ему недавно попалась в инете

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #731 : 13:48, 19.11.2013 »
Это сикрет :dolf_ru_768:  ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #732 : 13:49, 19.11.2013 »
Это сикрет :dolf_ru_768:  ag_smiley
ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
ну все,когда там хвасты,отмечу эту дату в календарике

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #733 : 13:52, 19.11.2013 »
В общем, достала я духи Шанель и набор Сваровски. Немного я себя чувствовала не ловко, но главное муж все понимал:)

А вообще идея с виш-листами классная, пр чем, чтоб у обоих был, тогда проще было бы.

Вот не умеют наши девушки принимать подарки! Ты ж в декрете с маленьким ребенком, муж - зарабатывает. У нас часто бывает, что подарок для меня дороже, чем то, что я ему купила. Ничего страшного в этом не вижу.(Или  то я такая эгоистка). Хотя в том году мне шоколадку подарил :bm: (не успел купить, потом уже под Рождество вместе ходили, но т.к. это было опять из одежды, то и хорошо)
А про декрет вспомнила, что тоже на НГ 2012 было большой проблемой купить подарок из-за того, что никуда не пойдешь, а рядом нормальных ТЦ нет. Тогда спас интернет. Заказала перчатки уже не помню где.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #734 : 13:52, 19.11.2013 »
ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
ну все,когда там хвасты,отмечу эту дату в календарике

я уже отметила ag_smiley
Маняша, твой презент думаю многим покоя уже не дает :ay: