Автор Тема: Re:ЭКО шаг за шагом. Часть3 (обсуждения)  (Прочитано 91560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
puss не расстраивайся)))))!!!!аист точно уже на пути к тебе)))))просто нужно немножко подождать!!!!!все будет хорошо!!!!!!ребеночек сам знает свое время))))))держу кулачки за тебя@@@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
это точно!!! ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!!! И деточка точно знает где и когда!!!
Пусть твоя мечта станет реальностью!!!! КАк можно скорее!!!! love1118055 girl_vo girl_obnim

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Думала на понедельник ещё на узи но всё решылось само, сегодня пришла М. Официальное закрытие моей первой опытки.Теперь буду пытатся раслабится, отвлечся что бы набратся сил для новой попытки. Грусно!
Ты знаешь,я уже поняла ,пусть лучше будут М...чем всякие чистки и операции :(!!Ты извини,что я так!!!!!Я тебе искренне желаю удачки,может мы все вместе опять пойдем?И все у нас будет хокей!!!!!!Набирайся сил,здоровья,отдохни,выветри все плохие мысли и вперед!!!!!! t6225nhj
все у тебя будет хорошо,вот увидишь!!!!! girl_obnim

Оффлайн ryna

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 26
Думала на понедельник ещё на узи но всё решылось само, сегодня пришла М. Официальное закрытие моей первой опытки.Теперь буду пытатся раслабится, отвлечся что бы набратся сил для новой попытки. Грусно!
Грустно не от слово!Но надо набраться сил,отвлечься.А потом с новыми силами снова в бой! girl_obnim

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
Девочки с какими нереальными болями начались М у меня в жизни такого небыло развишто когда внемат была. Я в этом плане битая 4 операции но такого не помню просто жах.Правда сегодня полегче, муж вывез меня на дачу какая красота птицы поют, весна и снова хочется жить и надеятся и ВЕРИТЬ.

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Девочки с какими нереальными болями начались М у меня в жизни такого небыло развишто когда внемат была. Я в этом плане битая 4 операции но такого не помню просто жах.Правда сегодня полегче, муж вывез меня на дачу какая красота птицы поют, весна и снова хочется жить и надеятся и ВЕРИТЬ.
У меня тоже мес. были как схватки,я вся аж сжималась,выпила 2 таб. но-шпы и немного легче стало,а на утро что-то выпало,но не знаю что,я такого еще не видела!!!!Говорят от гормонов!
Меня тоже надо куда-то вывезти,а то в мозгах всякая ерунда!Температура держится 37,и яичники болят по очереди и живот немножко спал,а так был как у беременной!
Интересно долго держится температура,я уже и не помню?!

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
Наташа у тебя температура иза операц а живот точно 1 день так надулся смотришь в зерколо ну бегемотик. Я за время протокола набрала 4 кг, надо срочно от них избавлятся. Всякую ерунду с мозгов выбрасывай на воздухе хорошо проветривается всё,так что рекомендую.

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Я с сегодняшнего дня "официально" взяла отпуск в планировании.Месяца 2-3 забываю о витаминах,БТ,овуляции,узи и регулярных походах в клинику.Отдохну и потом уже на ЭКО,где-то в июне-июле.

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
Мой доктор тоже говорит про июнь или июль. Маргаритка может мы с тобой одновремено за своим счастьем пойдём.

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
 aga,давай!Знаете,девчёнки,я сегодня вышла с клиники с такой лёгкостью на душе.Так радостно стало,что могу ни о чём не думать,а просто жить....

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Маргартка удачи тебе солнышко girl_obnim

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
ДЕвочки, все обязательно получится!Сейчас расслабитесь,отдохнете, морально отдохнет организм, окрепнет,нервишки успоются и с позитивным эмоциональным настроем в бой пойдете!!! girl_obnim b_flowers

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Спасибо,девчёнки!!!!.....Наташ,ну я же просто балдю girl_pinkglassesf от ваших маленьких ножек.........Дай разочек поцёмать ;).

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
цемкай)))) Скоро и у вас такие будут, я знаю, мне сказали)))

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
цемкай)))) Скоро и у вас такие будут, я знаю, мне сказали)))
--Это тебе Сашенька по секретику рассказала?Она же наверняка с нашими манюньками виделась ;) :).