Автор Тема: Телефоны, смартфоны  (Прочитано 42415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grillia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
Re:Телефоны, смартфоны
« Ответ #180 : 17:52, 27.01.2020 »
На телефоне экономить нельзя
а у меня обычный недорогой - и ничего).

Оффлайн BogdanB

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
Re: Телефоны, смартфоны
« Ответ #181 : 02:05, 29.01.2020 »
В настоящее время купить оригинальные смартфоны за хорошую цену не так-то просто. Исследуя просторы интернета, я наткнулся на сайт  интернет-магазина Mobileplanet. Переходя на этот сайт https://mobileplanet.ua , сразу бросается в глаза лаконичный дизайн, простой и удобный для пользователя. Выбираете понравившийся товар, читаете технические характеристики и делаете заказ. На весь товар есть официальная гарантия, а цены намного ниже, чем в других магазинах. Доставка Новой почтой или самовывоз.

Оффлайн djum

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Телефоны, смартфоны
« Ответ #182 : 11:34, 22.03.2020 »
а у меня вот HТС U Ultra/
Специально брал себе с большим объемом памяти, выбирал по обзорам так пока что очень доволен.
Стильный, мощный, удобный, как раз для мужчин.
Так что кому интересно, присмотритесь. Толковый смарт. aga 

Оффлайн grillia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
Re: Телефоны, смартфоны
« Ответ #183 : 17:59, 25.03.2020 »
HTC был моим первым сенсорным телефоном - радости не было границ! Это сейчас он уже никак не котируется с современными смартфонами, а в далеком 2011 он был одним из лучших! Время прошло, он снят с производства, и купить его можно только б/у, причем за чисто символическую стоимость)

Оффлайн djum

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Телефоны, смартфоны
« Ответ #184 : 12:02, 08.04.2020 »
А я вот недавно айфон купил...
Давно хотел себе, но все денег было жалка...
Но недавно вот увидел обзор 6-й модели на, так оказалось он сейчас не так уж и дорого стоит, а при этом параметры отличные.
ну вот и решил все таки взять, и не капельки не жалею!

Оффлайн grillia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
Re: Телефоны, смартфоны
« Ответ #185 : 19:39, 10.04.2020 »
и чем же этот 6й айфон так хорош?

Оффлайн Fiasa

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 72
Re: Телефоны, смартфоны
« Ответ #186 : 19:53, 18.04.2020 »
Я лично не вижу смысла отдавать целые состояния за телефон. Его можно уронить нечаянно и потом будет очень жалко потраченных средств. Лучше всего купить телефон лж https://www.lg.com/ua/vsi-telefoni-ta-smarfoni. На них цены гораздо ниже чем на айфоны и на другие телефоны.

Оффлайн grillia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
Re: Телефоны, смартфоны
« Ответ #187 : 17:10, 27.04.2020 »
ага и бояться на него дышать).

Оффлайн Nataxa02

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 68
Re: Телефоны, смартфоны
« Ответ #188 : 17:19, 27.04.2020 »
Я бы Айфон небрала, лучше что-то подешевле выбрать, например XIAOMI. Я себе недавно купила в Eldorado смартфон XIAOMI Mi Note 10 https://eldorado.ua/smartfon-xiaomi-mi-note-10-6128-gb-midnight-black/p71277938/ Это крутой флагмае, который ничем не уступает современным Айфонам, а стоит намного дешевле. Не вижу смысла в покупке дорогущих гаджетов, ведь задача у них одна - связь)