Автор Тема: Одежки для крещения! Что одеть малышу?  (Прочитано 81760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
ага, и вообще в красивом пледике красивее girl_pinkglassesf

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
У нас в качестве пледа будет белое полотенце  ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
этта разные мульты acute
знаю, но уж больно и эта птица подходит по характеристикам  ;)

Кокоська

  • Гость
Мы Тёмку укутывали в пледик....получилась такая лялечка, крестили в 1,5 месяца, правда мы и весили на тот момент меньше 4 кг

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а мы уже больше-что ляля не получится ?girl_cray2 у вас вот шикарный костюм на крещение был girl_pinkglassesf но я ничеготакого не нашла. поэтому мы буднм в костюме виннипуха

Ksana

  • Гость
в Антохе видела наборы для крещения и крыжмы ичень симпатичные с первого взгляда. Бэмби были и еще какие-то

Кокоська

  • Гость
У нас просто ляля была, как будто только с роддома ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
в Антохе видела наборы для крещения и крыжмы ичень симпатичные с первого взгляда. Бэмби были и еще какие-то
пасыба-посмотрим. Ян, мы до сих пор почти как с роддома)))

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
я тоже сообразила плед прихватить, у нас тот, что на выписку бабушка вязала, он парадно-выходной теперь.
и он был нужен, во-первых донести лялю в автокресле или на руках из машины и назад, церковь далековато от парковки и было ветренно, потом когда деток раздевают - послали на стол, чтобы на голой доске не торохтеть косточками ag_smiley, а сверху памперсную пелёнку,получился пеленальный столик.
 и ещё в ДМЗ-шном храме в креситльне жарко, в церкви тепло, а в коридоре между ними (хоть там и 5 метров) холодно, пока проносишь из крестильни в церковь, надо прикрывать.
ещё я купила белую махровую купальную пелёнку, крыжма довольно лёгкая,быстро напиталась водой и сверху масю мы укутали ещё и махровой.
по поводу надо ли что девочкам на головку одевать - по канонам не знаю, просто некрасиво с лысой головешкой :P и снова же после купели по коридору нести стрёмно с голой головой
ещё кто будет на ДМЗ - не одевайте высокие каблуки, на лестнице убиться можно, очень крутая :-[

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
я тоже сообразила плед прихватить, у нас тот, что на выписку бабушка вязала, он парадно-выходной теперь.
и он был нужен, во-первых донести лялю в автокресле или на руках из машины и назад, церковь далековато от парковки и было ветренно, потом когда деток раздевают - послали на стол, чтобы на голой доске не торохтеть косточками ag_smiley, а сверху памперсную пелёнку,получился пеленальный столик.
 и ещё в ДМЗ-шном храме в креситльне жарко, в церкви тепло, а в коридоре между ними (хоть там и 5 метров) холодно, пока проносишь из крестильни в церковь, надо прикрывать.
ещё я купила белую махровую купальную пелёнку, крыжма довольно лёгкая,быстро напиталась водой и сверху масю мы укутали ещё и махровой.
по поводу надо ли что девочкам на головку одевать - по канонам не знаю, просто некрасиво с лысой головешкой :P и снова же после купели по коридору нести стрёмно с голой головой
ещё кто будет на ДМЗ - не одевайте высокие каблуки, на лестнице убиться можно, очень крутая :-[
Ириш, ты у нас как разведчик и первопроходец!  b_flowers
такс... еще и махровую пеленку надо...
а у нас хоть и не лысая головешка, а очень волосатая, но без шапки боюсь...

Оффлайн Natusik

  • Полиночкина мамочка!!!!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 509
  • Натусик,30 лет Донецк
А мы крестили в 2009 на Ларинке в феврале.Там так было душно...Шапочку сразу же сняли ...(ттттт)все было норм.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Ириш, ты у нас как разведчик и первопроходец!  b_flowers
такс... еще и махровую пеленку надо...
а у нас хоть и не лысая головешка, а очень волосатая, но без шапки боюсь...
Алекс Юстасу:   ag_smiley
волосатая головешка дольше сохнет, тем более надо шапулька
можно и полотенцем сверху крыжмы прикрыть, только полотенце как по мне грубовато, неудобно держать будет и сильно тепло получится, а пелёнка тонкая и удобно что тоже с капюшончиком

Ась, а видела вязаный плед с сайта, где мы крыжмы смотрели? может, они бы твой заказ исполнили?

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
да плед-то есть, а вот шапка! :'(оббежала сегодня магазины, уже готова за любые деньги купить лишь бы под костюм и плед подходила, а нету girl_cray2 буду вспоминать как это вязать... если нитки еще такие же найду

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
ну шапка...  :(
внутри можно обойтись косынкой или лёгкой шапочкой что к платью идёт, а на улице и в коридорчике прикрыть уголкомпледа на крайняк
или с гипюровой косыночкой фокус сделать - прикрепить её на обычную бельевую шапочку, и спадать не будет, и не жарко, и не холодно ;)

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
по поводу надо ли что девочкам на головку одевать - по канонам не знаю
по канонам - не нужно
она же девочка, а не женщина  ;)