Автор Тема: Одежки для крещения! Что одеть малышу?  (Прочитано 81761 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
а где посмотреть? у нас есть супер платье с косынкой, но там нет пледика в комплекте... вобщем, все есть и ничего нет girl_sigh

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
какого пледика? ???

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Ася крыжму вероятно имела в виду

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
аааа  :)

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
многие спрашивали что за платье у нас было на крестины, я поискала и нашла такое же белое (у нас цвета шампань)
делюсь ссылкой на наборчик в инетмагазине http://betis.com.ua/product_info.php?products_id=305
там много всего интересного для кресин

Ирочка, спасибо тебе огромное за ссылочку b_flowers b_flowers b_flowers! я заказала нам костюмчик :), а то у нас в субботу крещение, а в донецких магазинах ничего порядочного найти не могу :)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Ася крыжму вероятно имела в виду
не, рыжма крыжмой, а пледик сам по себе, нам же еще туда ехать, да и фотографироваться, и отмечание еще, а мы же мелкие, хоть и держим голову давно ag_smiley но пледиком укрываемся, поддерживаем еще,да и на ручках фотки красивее будут

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Ну тогда мне кажется вряд ли в комплекте пледик будет, это надо отдельно искать...

А я сегодня  плюнула на фсе, и купила обыное белое х/бшное платьце со штанишками  girl_sigh
А то то вязала будем просто так носить, ну его... с ним сложно будет одеваться/раздеваться если она еще и плакать будет, слишком много мороки получится  :-[

Девочки, воспрос немного не в тему - а как ВЫ сами будете одеваться на крещение? В брюках как бы не желательно, но у меня юбки все и платья короооткие  acute платочек надо повязывать на брючки, или это в каждой церкви разные требования?  notponimat

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
платочек надо повязывать на брючки, или это в каждой церкви разные требования?  notponimat
Лучшеуж тогда на короткую юбку повязать платочек, как по мне, а еще лучшекупить что-то, пусть самое простое и не дорогое, но подходящее для похода в церковь

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Лучшеуж тогда на короткую юбку повязать платочек, как по мне, а еще лучшекупить что-то, пусть самое простое и не дорогое, но подходящее для похода в церковь
+100. потом пригодится малышку к причастию носить)) я вот выбираю между голубым "комплектом" и ро-зовым))

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
хоть и держим голову давно ag_smiley но пледиком укрываемся

я прочитала несколько раз... все равно не поняла  ??? :o  notponimat Т.е. если ребенок держит голову, то его укрывать не обязательно?   ??? Я как-то взаимосвязи не вижу... Или я что-то не так понимаю?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
птица-секретарь даю справку-навепное имелось ввиду что без пледа никак маленькие ишо,хотя ведет себя как большие держит голову ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
птица-секретарь даю справку-навепное имелось ввиду что без пледа никак маленькие ишо,хотя ведет себя как большие держит голову ag_smiley

понятно теперь  girl_sigh

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
птица-секретарь даю справку-навепное имелось ввиду что без пледа никак маленькие ишо,хотя ведет себя как большие держит голову ag_smiley
Птица Говорун-отличается умом и сообразительностью  ag_smiley b_flowers

Кокоська

  • Гость
Птица Говорун-отличается умом и сообразительностью  ag_smiley b_flowers
ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Птица Говорун-отличается умом и сообразительностью  ag_smiley b_flowers
этта разные мульты acute