Автор Тема: Плаванье для деток в бассейнах Донецка  (Прочитано 58937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
600 грн - это утренний абонемент, зайти нужно до 12 часов. абонемент полный - 900
это группа занимается, индивидуально в шахтер плазе нельзя, тренер Таня от  семьи
индивидуально можно в диамед дон выкупить бассейн на час и позвать тренера
мы ходили 4 раза в неделю, сейчас вот приехали и думаем над своим расписанием girl_sigh
а что значит группой заниматься? это нужно выполнять какие-то групповые упражнения? или можно самим по себе? если без тренера

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
ну а поскольку занятия групповые, то нужно к определенному времени приходить, чтобы попасть на начало занятия?
и как долго длится занятие?
я уже настроилась ходить  girl_dance

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
в семье расписание на сайте есть. По-моему на 10 занятие.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
нравится. Уже года 1,5 точно ходят. Насчет остального не скажу,не сильно вникала,нам туда очень далеко. Там есть и детские групповые занятия Аня,а этот абонемент только в будни? Или по нему можно и в выходные зайти?


надо будет мне позвонить им,расспросить

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
абонемент на месяц, и будни и выходные
занятие с тренером начинаются с 9 и до 11 каждый день, в выходные занятий нет.
групповые занятия -значит что тренер будет к вам периодически подходит, что-то показывать, что-то делать. но нельзя пригласить тренера на индивидуальное занятие. а самим можно приходить и плавать в любое время, в зависимости от выбранного абонемента.

есть мамочки, которые там все 2 часа тусят, греются в саунах, лежат на лежаках. мы плавали по 30-40 минут

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
спасибо  :biggrin:

Оффлайн Laymochka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 81
Нам 11 месяцев ортопед порекомендовал посещение бассеина, почитала здесь отзывы и зашла на сайт семьи,  а там: 01.12.2012 мы НЕ ПРОВОДИМ ЗАНЯТИЙ НИ В ОДНОМ из БАССЕЙНОВ города !!!
НАЧАЛО НОВЫХ ЗАНЯТИЙ РАННИМ ПЛАВАНИЕМ ЗАПЛАНИРОВАНО на 01.04.2013 г., с
новым инструктором и новой программой!  Так что будем ждать апреля) и честно не представляю как с малышом самой ходить в бассеин.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Сейчас вроде бы есть детский тренер по плаванию и в самой шахтер плащу и в Виктории
Так что все в семью не упирается

Ksana

  • Гость
Сейчас вроде бы есть детский тренер по плаванию и в самой шахтер плащу и в Виктории
Так что все в семью не упирается
На Виктории он давно есть, но цена там была еще в 2010году girl_obmorok

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
На Виктории он давно есть, но цена там была еще в 2010году girl_obmorok
Если ничего не изменилось, то детский тренер там 150 грн./раз + абонемент, не помню, вроде ок.800 грн.

Я сейчас хожу в дельфин, далеко-о-о, но бассейн мне нравится.
Там есть и группы для детей от 6 лет.
Сейчас думаю, то ли продолжать водить Тёму в шахтар Плазу (мы без тренера плаваем), а заодно и я там на йогу хожу, то ли с собой в Дельфин брать. Я там насмотрелась как детей учить плавать)) уже и сама смогу))

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
В Спортмакс на жд вокзале индивидуальный тренер на 8 занятий по 45 мин стоит 800 грн. Там точно от трех лет есть, но возможно и меньше детки есть.

Ksana

  • Гость
Если ничего не изменилось, то детский тренер там 150 грн./раз + абонемент, не помню, вроде ок.800 грн.

Я сейчас хожу в дельфин, далеко-о-о, но бассейн мне нравится.
Там есть и группы для детей от 6 лет.
Сейчас думаю, то ли продолжать водить Тёму в шахтар Плазу (мы без тренера плаваем), а заодно и я там на йогу хожу, то ли с собой в Дельфин брать. Я там насмотрелась как детей учить плавать)) уже и сама смогу))
может это для старших. Для маленьких и с погружением тренера в 2010 году озвучивали 250 ag_smiley

Оффлайн Laymochka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 81
Ещё в Праге есть, 50 грн. с человека+инструктор  по-моему 150(забыла сколько стоит, у супруга нужно спросить). С крошками там занимаются, минус правда есть один - хлор, хотя на ресепшене и уверяют, что используют мин, но запах есть. Мол и беременые ходят. Я вот теперь думаю, пока больше склоняюсь к нет.
Да кстати, если кто-нибудь хочет ходить с нами вместе за компанию, мы только за! Тем более стоимость за инструктора делится на количество человек))))) ну, это я все о Праге :dolf_ru_768:

Оффлайн pervya

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Извините если не правильно пишу. Я хотела спросить на сколько опасна хлорка в бассейне. Один раз была с 8 ми месячным ребенком в жд больнице в бассейне. Поплавали полчаса. Реакций на коже нет. Запах хлорки не сильный почти не слышно, но администрация запугала и рекомендовали не купать. Врач была не против и все же покупала. Даже не знаю ходить еще или нет, хотя во всех бассейнах очистка хлоркой.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
В Дельфине не дезинфекция не хлоркой. А вообще, реакция на хлорку строго индивидуальная, кому и в детсве все равно, а кто и в 30 лет после такого бассейна будет в красных пятнах и чесаться