Автор Тема: Любимые телеканалы, передачи, музыка. Продолжение  (Прочитано 76786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Вот к чему пришли ag_smiley ag_smiley а вы на меня нападали yazyk
а мы и не нападали.а спор у нас не о том был.понятно что все пиар, но поют они вживую))

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
так а в киеве это чия хатынка? Алин,ну вот скажи честно может быть ситуация что никто из твоих друзей не в курсе что ты поешь в то время как ты работаешь в театре и учишься в шарманке?или то друзья такие или...

Для съемок предоставили... как-то так  notponimat
Согласна, странно как-то, что никто не знал... ну может знали самые близкие...
Вообще не очень хочется верить, что все разводняк. Все-таки хочется думать, что хоть чуть-чуть правды все же есть на ТВ )))
А вообще, если бы победила Маша, или Ткаченко, или любой другой участник, о нем бы тоже ползали всякие слухи. Так что, как говорится, правда где-то посередине :)

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Алин, ну не знаю какие бы слухи там ползали, но допустим Рак изначально все считали одной из перетенденток на победу... а Кузнецов, я вообще в начале шоу думала он вылетит одним из первых..... и у меня в окружении никто за него не болел, за сключением одного человека... я в растроеных чувствах..... больше в жизни не буду ни одной смски отправлять, все это развод для приезжих как говорят....

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
у меня например в фаворитах были Маша Рак, Кривошапко и Кузнецов, так что я за него тоже болела  girl_sigh
а вообще я бы не удивилась если там действительно заранее все договорено...

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
у меня например в фаворитах были Маша Рак, Кривошапко и Кузнецов, так что я за него тоже болела  girl_sigh
а вообще я бы не удивилась если там действительно заранее все договорено...
с Рак и Кривошапко согласна))) az_smiley за третьего можно промолчу.... yazyk
а вот по-поводу договорено наверное так и есть...... что-то мало мне верится во все это... и вообще.... почему не называть у кого сколько голосов, вот не понимаю? или когда называют количество, то меньше голосуют??? notponimat

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ага, если не называют то все подстроено, а если называют то все правда. вообще-то там эрнст и янг все контролируют)) так что все честно)

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
ага, если не называют то все подстроено, а если называют то все правда. вообще-то там эрнст и янг все контролируют)) так что все честно)
ну да) наверное))))
я просто имела ввиду то, что от того, что они (стб) не называют у кого сколько голосов для того наверное, просто чтобы больше людей проголосовало, т.к. зрители не знают сколько у фаворита, вот и шлют не одну, а 10 смсок, а так знают что он рулит в голосовании и расслабляются, поэтому смсок приходит меньше...... как-то так...... или я ошибаюсь....

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
почему не называть у кого сколько голосов, вот не понимаю? или когда называют количество, то меньше голосуют??? notponimat

ну на самом деле оглашение количества голосов всё-таки косвенно влияет на мнение людей  aga
и Эрнст энд Янг скорее всего отвечают за то, что вот получили от мобильных операторов столько голосов, по этому результату сказали кто там будет петь за жизнь или вылетает
а вот проконтролировать сколько отправили смсок люди и сколько из них реально попало в базу оператора - это другой вопрос, мне кажется это нереально girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
мне тоже так кажется. я вот если б знала напрмер что у дкг голосов на тыщи меньше, то 2 б смски отправила. поэтому и порядок произвольный и кол-во не гговорят.

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
согласна, что намутить можно с оператором напару..... тут то эрнст не причем.... ведь смски то бывает, что не доходили, причем у многих.....

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну на самом деле оглашение количества голосов всё-таки косвенно влияет на мнение людей  aga
и Эрнст энд Янг скорее всего отвечают за то, что вот получили от мобильных операторов столько голосов, по этому результату сказали кто там будет петь за жизнь или вылетает
а вот проконтролировать сколько отправили смсок люди и сколько из них реально попало в базу оператора - это другой вопрос, мне кажется это нереально girl_sigh
ну естественно. но это уже теория всемирного заговора-договариваться с оператором чтоб не долетали смски за кого-то и все ради кузнецова ну занабто girl_impossible

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
ну естественно. но это уже теория всемирного заговора-договариваться с оператором чтоб не долетали смски за кого-то и все ради кузнецова ну занабто girl_impossible
вообще да, сама не люблю подобные теории  ag_smiley хз как там всё на самом деле

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
вообще да, сама не люблю подобные теории  ag_smiley хз как там всё на самом деле
ага, я наверное больше голосовать не буду..... yazyk по крайней мере если и  буду, то не больше 1 смски ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
ага, я наверное больше голосовать не буду..... yazyk по крайней мере если и  буду, то не больше 1 смски ag_smiley
ag_smiley 1 смску - это на всякий случай "а вдрух таки всё честно??" ? ag_smiley

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
ag_smiley 1 смску - это на всякий случай "а вдрух таки всё честно??" ? ag_smiley
ага  ag_smiley мало ли ag_smiley