Автор Тема: Любимые телеканалы, передачи, музыка. Продолжение  (Прочитано 76792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Тань, ну голос у него есть))))ну я с собой сравниваю))))))))))

а видели это типа донецкий я-ля "иск фактор"?))))
очень хоцца кастинг увидеть)))))

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
я к Ткаченко тоже равнодушна была.Он меня моментами даже кумарил. он такой же не разноплановый как и Леша. Вот ДКГ мне явно понравились,сегодня на них глянула еще раз, вот где универсальные парни))))

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
по поводу Скорпионс ноу коммент)))))
похоже, да, но...большое НО))

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
по поводу Скорпионс ноу коммент)))))
похоже, да, но...большое НО))

Пере петь такие вещи мне кажется просто не возможно.
Как и Ткаченко с песней Джексона не особо впечатлил yazyk

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
как и Маша с песней Нирваны ag_smiley

не ну они ж не перепевают чтоб прям один в один было а просто на песне свой голос демонстрируют girl_sigh

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
как и Маша с песней Нирваны ag_smiley

не ну они ж не перепевают чтоб прям один в один было а просто на песне свой голос демонстрируют girl_sigh
Один в один и не получится, но и на таком уровне спеть не реально, очень уж оригинал силен и голос (у оригинала) не вокальные данные, а тембр ......... неподражаемый что ли.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Тань, ну голос у него есть))))ну я с собой сравниваю))))))))))
ag_smiley
Кать, тебя не слышала. а Ткаченко явно не тянет. ну у костра с гитарой, в кругу друзей, может быть.( и то у меня есть знакомый, который лучше поет в кругу друзей)) а вот как финалист большого проекта -  нет ;) еще и двигаться не умеет  :-[
так же как и Кузнецов , не тянет он. закос под академическое пение, но например тональность вечно не его. может просто репертуар правильно если подобрать... но и то. голос у него какой-то нечистый что ли, скрипит. неприятно слушать. ну и когда низкие пытается петь  girl_obmorok а внешний вид так вообще ужа-ужас.


Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Ну по сравнению с Кузнецовым, Ткаченко просто танцюрЫст. Кузнецов-то вообще не двигается, а если его заставляют, то у него это очень плохо получается

Malaya

  • Гость
Пере петь такие вещи мне кажется просто не возможно.
Как и Ткаченко с песней Джексона не особо впечатлил yazyk

и не говори  girl_sigh все резко стали уважать и петь песни Джексона, сколько смотрю а видела только один достойный вариант исполнения его песни Грязная Диана в исполнении девушки на том же икс факторе, непомню как зовут ее.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Ну по сравнению с Кузнецовым, Ткаченко просто танцюрЫст. Кузнецов-то вообще не двигается, а если его заставляют, то у него это очень плохо получается
ag_smiley
в тропикане кузнецов показал верх своих "танцорских" способностей - поднял рубашку и похлопал себя  по животу  :o ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
ag_smiley
в тропикане кузнецов показал верх своих "танцорских" способностей - поднял рубашку и похлопал себя  по животу  :o ag_smiley ag_smiley

блин, я сама удивилась этому когда увидела  ag_smiley возник вопрос - подсказал кто или сам придумал?  notponimat  ag_smiley

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
и не говори  girl_sigh все резко стали уважать и петь песни Джексона, сколько смотрю а видела только один достойный вариант исполнения его песни Грязная Диана в исполнении девушки на том же икс факторе, непомню как зовут ее.
О, я тоже помню эту девочку aga Она кажется на львовском кастинге была.Мне очень понравилась ее Dirty Diana. Может потому что она девочка, вот когда пацаны Джексона исполняют - мне не нравится с первых же нот

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
ag_smiley
в тропикане кузнецов показал верх своих "танцорских" способностей - поднял рубашку и похлопал себя  по животу  :o ag_smiley ag_smiley

И когда в первый раз тропикану исполнял, аж слова забыл, когда танцовщицу по попе гладил  ag_smiley Я вот только не поняла, это потому, что он не может одновременно двигаться и петь, или попа была такая хорошая?  ag_smiley

Malaya

  • Гость
О, я тоже помню эту девочку aga Она кажется на львовском кастинге была.Мне очень понравилась ее Dirty Diana. Может потому что она девочка, вот когда пацаны Джексона исполняют - мне не нравится с первых же нот

 aga а мне тем более, как истинному фану Майкла. yazyk

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
И когда в первый раз тропикану исполнял, аж слова забыл, когда танцовщицу по попе гладил  ag_smiley Я вот только не поняла, это потому, что он не может одновременно двигаться и петь, или попа была такая хорошая?  ag_smiley
girl_obmorok ag_smiley
скорее всего первое  ag_smiley