Автор Тема: Выкидыш или замершая беременность. Как быть дальше?  (Прочитано 93979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
 :'( :'( :'( :'( :'( :'(аж холод с мурашками по коже прошел..

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
как страшно :'(

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
 :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
 :'( сил и мужества этим людям...

Оффлайн solneshko

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 688
  • Наталья мама Димы и Павлика
Если чесно даже не листала странички этой темы, чтобы не рассираиваться. Потому что к сожалению наверное у каждой из нас есть подруги или близкие родственицы в жизни которых происходили такие ужасные события. Я хочу рассказать о двух моих подругах. Первую зовут Надежда. Перед первыми родами у нее было три выкидыша. Она естественно наблюдалась, лечилась и вот долгожданная беременность, которая не сорвалась. Она была на седьмом небе от счастья. Но у дочки не раскрылись легкиеи она через неделю после родов умерла. После муж начал гулять и они растались и буквально через пол года, она познакомилась с теперешним мужем уехала в Россию и родила ему сына. Беременность протекала нормально и роды тоже. Вот так. Может с первым мужем им просто не суждено было быть вместе?
А вторую подругу зовут СВетлана. Она очень долго лечилась, чтоб забеременнеть. У нее гормональные нарушения. Но дочка, тоже погибла в родах по вине врачей. Мы ее успокаивали как могли и главным аргументом было, то что она смогла забеременнеть и выносить, к чему врачи относились скептически. Они похоронили дочку и она почти каждую неделю ездила к ней на могилу. А через год поехала на свадьбу к сестре и в церкви она говорит на меня вдруг, что-то как нашло я просила Бога о ребенке и плакала. Все подумали, что это просто за сестру она так радуется. Когда вернулась домой она узнала, что беременна, а  через пол года еще и то что у нее будут блезницы. Сейчас у нее двое сыновей. Главное верить и надеяться.

И еще, я очень много слышала об иконе Почаевской Божей матери, которая находиться в Почаевской лавре (это где-то недалеко от Ровно на Зап. Украине). Праздник ее 5 августа. Она многим больным помогает и женщинам в т.ч., которые не могут забеременнить и выносить. Может эта информация кому-то поможет. Туда можно поехать и остановиться в гостинице на несколько дней.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
solneshko, спасибо за позитивные, в итоге, рассказы. И спасибо за информацию  b_flowers

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
В 2006г на ранних сроках гдето 6-7 недель была замершая беремееность. причем все случилось в тот момент когда меня собирались уже было выписывать из больницы где лежала на сохранении.Рыдала страшно, тем более что причин выявить так и неудалось.Вообще год выдался один из самых страшных, потеряла в марте отца а в октябре случилось это.Самым лучшим способом отвлечься была работа, работа и еще раз работа. Срывы были,тем более что вообщем то почти никто о беременности не знал и я все переживала сама в себе, подруги далеко поговорить не с кем особо было.Самое страшное случалось, когда выпивала пусть даже пива, все то что было внутри искало немедленного выхода и сочувствия. Еще немного отвлечься от этого и мне и родным помогло то, что в ноябре того же года мне сделали лапороскопию, как никак операция и переживать пришлось уже всем о моем здоровьи. Для того что бы немного восстановиться и попробывать еще раз понадобилось около 3х лет. Но я надеюсь что все это позади и больше никогда не повториться!!! girl_pinkglassesf
Девочки все кто через это проходит - не теряйте оптимизма!!!!В первое время конечно будет больно и очень больно, но время лечит. И поверьте все будет ХОРОШО!!!!!

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Олечка, спасибо, что поделилась с нами!
Ты умничка!!!!!!!
Все это осталось позади!!!!!!!
А впереди все самое прекрасное!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Оля, все будет хорошо!
Даже замечательно и скоро с тобой будет малыш!

Извини, а зачем тебе делали лапару сразу после того, что произошло?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ответ Оли перенесла сюда http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=13315.0
девочки ну давайте не оживлять эту темку. каждый раз сердце ёкает когда ее вижу

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Ничего себе girl_impossible А как сейчас ваши дела?
Не хотелось бы здесь пугать беремяшек, но дела ужасно - сегодня была чистка, не смогли спасти и все из-за врачей! В пятницу все неожиданно началось, в выходные никто не хотел за меня браться, все отмахивались - попей утрожестан и все пройдет, придешь в понедельник... В понедельник сделали УЗИ и Филатова отправила на анализы, которые забирать через 3 дня -  уже они мне не понадобятся!!!  :'( Так что, девочки, будьте бдительны!!! Одно успокаивает - сказали, что через 2 месяца можно снова беременеть...

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Жалко как  :'(
в следубщий раз - узи только у проверенных узистов papa

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Жалко как  :'(
в следубщий раз - узи только у проверенных узистов papa

А как же узнать, какие проверенные, а какие нет? Делала в 3х местах - в ГЕНОМЕ, в Калинина, в Вишневского - везде разные ответы! Одно заключение - замершая беременность, другое - не могут такое сказать, т.к. срок слишком маленький (4 недели от зачатия было), третье - анэбриония... Вот и кому нужно было поверить?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
А что из этого в Геноме сказали, а что в Калинина?

Ну я имела в виду, что в большинстве мест не надо так долго ответ ждать :o
вообще меня честно, удивляет медлительность врачей, когда что-то мажет ???