Автор Тема: У кого как детки ночью спят-2  (Прочитано 120693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #420 : 23:43, 12.03.2013 »
Девочки,подскажите как быть?Раньше малую укачивала на коленях,ложила подушку на колени и на ней качала,потом перекладывала с подушкой в манеж.Теперь мы уже не помещаемся на коленях ag_smiley.С месяц засыпаем в манеже.Но последнее время чтобы укачать нужны железные нервы.Приходится качать по 30-40 минут,не зависимо от времени.Пробовала ложить спать и раньше, и позже, всё равно крутится по всему манежу.Может кто-то сталкивался с такой проблемой,расскажите как преодолели. :(
Мы тоже одно время засыпали исключтельно на подушке на ногах, только я ложила на вытянутые ноги, иначе не поместились бы. Сейчас засыпаем в слинге, ООООО КАКОЕ ЭТО ЧУДО!!!!!  ag_smiley Подходит время спать малого колбасит, с ног валится, но уснуть не получается, только примотаешь, 5 минут и сопит уже  girl_dance Потом перекладываю в кроватку или рядом с собой. Иногда и на подушку еще, но все реже уже. Муж оценил это чудо только сейчас по достоинству, сразу был уверен, что это деньги выброшенные не понятно за что.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #421 : 00:09, 13.03.2013 »
Ань, а не просыпается пока перекладываешь? И еще момент, ты кормишь в слинге пока он засыпает?

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #422 : 00:58, 13.03.2013 »
Ань, а не просыпается пока перекладываешь? И еще момент, ты кормишь в слинге пока он засыпает?
Пробовала кормить в слинге, мне неудобно, поэтому кормимся и потом мотаю. При перекладывании не просыпается.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #423 : 01:00, 13.03.2013 »
Я давно не пробовала, может и у меня уже перестанет просыпаться при перекладывании :ap:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #424 : 01:25, 13.03.2013 »
Лен, я полулежа разматываюсь, потом чуть лежит на мне еще и только после этого кладу. Но тут ведь как повезет, дело даже не в слинге, бывает и на руках уснет и пытаюсь положить и сразу крик, просыпается.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #425 : 15:55, 30.05.2013 »
Даша стала во сне переворачиваться на живот,но спать ей,по всей видимости,так не удобно,может непривычно,вообщем она становится сразу на четвереньки,бывает даже с закрытыми глазами :ai:...короче,она будит себя этим,соответственно,начинается плач :( как быть?я помню где то уже читала о таких выкрутасах на форуме,как кто с таким справлялся или это пройдёт само?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #426 : 16:10, 30.05.2013 »
Даша стала во сне переворачиваться на живот,но спать ей,по всей видимости,так не удобно,может непривычно,вообщем она становится сразу на четвереньки,бывает даже с закрытыми глазами :ai:...короче,она будит себя этим,соответственно,начинается плач :( как быть?я помню где то уже читала о таких выкрутасах на форуме,как кто с таким справлялся или это пройдёт само?

у нас так было, переворачивалась на живот и сразу на четвереньки, даже не проснувшись толком ,еще и ползти сразу куда-то начинала, я ее сразу ловила и укладывала, прошло само :bk: сейчас любит спать на животе

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #427 : 16:16, 30.05.2013 »
у нас так было, переворачивалась на живот и сразу на четвереньки, даже не проснувшись толком ,еще и ползти сразу куда-то начинала, я ее сразу ловила и укладывала, прошло само :bk: сейчас любит спать на животе
вот вот!точно так и происходит aga ловить то можно если рядом спит,а если в манеже girl_obmorokсразу мычит как бычок ag_smiley а долго у вас такое длилось,Ксюш?

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #428 : 16:19, 30.05.2013 »
Даша стала во сне переворачиваться на живот,но спать ей,по всей видимости,так не удобно,может непривычно,вообщем она становится сразу на четвереньки,бывает даже с закрытыми глазами :ai:...короче,она будит себя этим,соответственно,начинается плач :( как быть?я помню где то уже читала о таких выкрутасах на форуме,как кто с таким справлялся или это пройдёт само?
У нас так же происходит по ночам, уже где-то с месяц girl_sigh И по несколько раз за ночь. Я её укладываю быстренько на спинку и сисю. Так продолжает спать дальше!!! girl_sigh

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #429 : 16:22, 30.05.2013 »
У нас так же происходит по ночам, уже где-то с месяц girl_sigh И по несколько раз за ночь. Я её укладываю быстренько на спинку и сисю. Так продолжает спать дальше!!! girl_sigh
ну сися может и помогает,но как то не охото при каждом хныке успокаивать грудью,так мы доооолго будем по ночам спать с сисей в обнимку.хотя бывает,конечно.что только этим и можно утихомирить

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #430 : 16:23, 30.05.2013 »
А ты уже сворачиваться планируешь?

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #431 : 16:25, 30.05.2013 »
А ты уже сворачиваться планируешь?
сейчас нет конечно,но в год хотелось бы попробовать :dolf_ru_768: а ночные кормления,как я поняла,ой как сложно и долго убираются girl_sigh

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #432 : 16:38, 30.05.2013 »
Ага, я где-то читала, что если сначала убрать ночные кормления - то потом с дневными вообще проблем почти не будет!!! :bm:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #433 : 16:49, 30.05.2013 »
не помню сколько длилось, но с этим ничего не поделаешь, да и спим мы вместе, тоже грудь давала, это пройдет, не переживай, вечно по ночам сисю есть не будет ag_smiley

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #434 : 16:54, 30.05.2013 »
мы тоже спим на животе, крутимся вертимся, ползем girl_obmorokпо диагонали спим, ноги на папино лицо можем положить, а меня вытесняет с кровати :bm:так вот мы месяц уже спим...днем - не так сильно крутится. любит спать на животе(да и я так раньше "полюбляла", сейчас не получается с совместным сном)