Автор Тема: У кого как детки ночью спят-2  (Прочитано 120698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anna1Anastasia

  • Гость
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #285 : 09:49, 08.08.2012 »
ясно, будем знать... эххх, видимо я уже только на пенсии начну спать спокойно... сейчас зубы, потом ночные клубы  :ah:
  ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Я тоже не верю уже, что это когда-нибудь произойдет!!!!  :be:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #286 : 10:44, 08.08.2012 »
Ой, Наташ, у нас Ариша просыпалась раза 2 только в перый месяца два. До сих пор просыпается раза три-четыре минимум, а как уложили и до часу ночи так вообще каждый час. Так как я сонная, по ощущениям она просыпается раз 20 ag_smiley Я уже даже и не замечаю, какую грудь даю.
У нас наоборот до часу ночи спит хорошо и крепко, а потом начинается веселуха girl_obmorok
я сама уже сбиваюсь со счету сколько раз встает за ночь... сегодня вроде т-т-т проснулся 1 раз ночью, второй уже под утро...
а еще меня смущает то, что он просыпается в 7 утра и я вижу, что сонный и капризный, а уложить уже не получается  notponimat начинает бегать... мы тогда кормимся и я отправляю с няней его гулять... а часиков в 9-10 уклдывают опять

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #287 : 12:19, 08.08.2012 »
У нас наоборот до часу ночи спит хорошо и крепко, а потом начинается веселуха girl_obmorok
я сама уже сбиваюсь со счету сколько раз встает за ночь... сегодня вроде т-т-т проснулся 1 раз ночью, второй уже под утро...
а еще меня смущает то, что он просыпается в 7 утра и я вижу, что сонный и капризный, а уложить уже не получается  notponimat начинает бегать... мы тогда кормимся и я отправляю с няней его гулять... а часиков в 9-10 уклдывают опять
мне помогает притвориться спящей. смотрю на нее сквозь ресницы - она поползает, поерзает, меня потрясет за плечо и укладывается рядом. я ее глажу и она засыпает. но работает это только под утро - когда уже светло и она видит что я типа сплю. ночью, в темноте если я не отреагировала на ее ползание - сразу в плач

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #288 : 12:36, 08.08.2012 »
мне помогает притвориться спящей. смотрю на нее сквозь ресницы - она поползает, поерзает, меня потрясет за плечо и укладывается рядом. я ее глажу и она засыпает. но работает это только под утро - когда уже светло и она видит что я типа сплю. ночью, в темноте если я не отреагировала на ее ползание - сразу в плач
на выходных у нас такое иногда срабатывает, правда редко... а вот в будние я ж на работу собираюсь и полежать с ним не получается  :ah:

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #289 : 13:55, 08.08.2012 »
мне помогает притвориться спящей. смотрю на нее сквозь ресницы - она поползает, поерзает, меня потрясет за плечо и укладывается рядом. я ее глажу и она засыпает. но работает это только под утро - когда уже светло и она видит что я типа сплю. ночью, в темноте если я не отреагировала на ее ползание - сразу в плач
Мы так днем укладываемся. Правда есть один минус, часто вместе с ним засыпаю

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #290 : 14:47, 08.08.2012 »
Мы так днем укладываемся. Правда есть один минус, часто вместе с ним засыпаю
это плюс - отдыхать полезно  :ad:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #291 : 08:02, 11.08.2012 »
У меня до сих пор София просыпается минимум 5 раз за ночь, иногда чаще. На море лучше спала

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #292 : 06:19, 01.10.2012 »
а я вот не знаю, можно ли что-то сделать,кроме как ждать notponimat уже месяца 2 малой каждое ночное просыпание (это каждый час-два) пытается "уйти" с кровати girl_sigh

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #293 : 09:14, 01.10.2012 »
а я вот не знаю, можно ли что-то сделать,кроме как ждать notponimat уже месяца 2 малой каждое ночное просыпание (это каждый час-два) пытается "уйти" с кровати girl_sigh
у меня сегодня так ушел еще 6 не было(((( попытка вернуть на кровать закончилась истерикой

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #294 : 20:03, 02.10.2012 »
ночью.. спать? не, это фантастика))) шучу конечно, но в каждой шутке... мы часто с мужем спим по очереди, т.к. малая частенько устраивает шоу "спать только на руках" :bm:, а при попытке положить в манеж хитро открывается один глаз... потом второй... осматривается пару секунд, потом ей надо скривиться (подготовка) и... плач... если плач не помог, и родители надеются на то, что маленькая хитрость успокоится, то тогда в 70 % будет ор, причем жуткий :hysteric:, а в 30% случаев таки успокоимся и будем спать :thumbup:, а ор прекращается, как только поняла, что уже на руках, тогда появляется улыбка и мы или начинаем следить широко раскрытыми глазками за всем, что в комнате, или спим, но чутко, вдруг в манеж положат злые родители...
и это ребенку еще только месяц с хвостиком...

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #295 : 20:07, 02.10.2012 »
ночью.. спать? не, это фантастика))) шучу конечно, но в каждой шутке... мы часто с мужем спим по очереди, т.к. малая частенько устраивает шоу "спать только на руках" :bm:, а при попытке положить в манеж хитро открывается один глаз... потом второй... осматривается пару секунд, потом ей надо скривиться (подготовка) и... плач... если плач не помог, и родители надеются на то, что маленькая хитрость успокоится, то тогда в 70 % будет ор, причем жуткий :hysteric:, а в 30% случаев таки успокоимся и будем спать :thumbup:, а ор прекращается, как только поняла, что уже на руках, тогда появляется улыбка и мы или начинаем следить широко раскрытыми глазками за всем, что в комнате, или спим, но чутко, вдруг в манеж положат злые родители...
и это ребенку еще только месяц с хвостиком...

а Вы не пробовали положить рядом в свою кровать?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #296 : 23:26, 02.10.2012 »
а Вы не пробовали положить рядом в свою кровать?
+ миллион
я тоже пока первый месяц вставала к манежу была как зомби с хроническим недосыпом, когда все плавно перешло к СС я начала высыпаться

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #297 : 09:15, 03.10.2012 »
+ миллион
я тоже пока первый месяц вставала к манежу была как зомби с хроническим недосыпом, когда все плавно перешло к СС я начала высыпаться
aga

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #298 : 14:17, 03.10.2012 »
нет, не пробовала. она маленькая, а у меня еще есть пекинес, мало ли, запрыгнет, хоть малой, но все-же зверь))) да и как-бы страшно, сплю я, учитывая усталость, крепко, вдруг повернусь, её придавлю не дай Бог...

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:У кого как детки ночью спят-2
« Ответ #299 : 15:17, 03.10.2012 »
Это Вам, наверно, кажется, что спите крепко :ad: Как правило у мамочек ну ооочень чуткий сон - только ребенок пошевелится, мама просыпается.