Автор Тема: Давление, пульс, тахикардия: к кому обратиться?  (Прочитано 21763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Просто у меня такое с лет 14 точно, так что я привыкла  :bk:
у меня слабый вестибулярный аппарат и я вряд ли привыкну, п.ч. от любого головокружения мне тошнит жутко, меня в машинах укачивает, саомлетах. автобусах :at:
а симптомы похожи на дистонию
Может быть резко встала и потому так вышло?
не Светочка, 2 дня подряд  вряд ли "так вышло" :bm:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
а если пропить что-то типа кападола? Он нормализует давление

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Оксан, может упадок сил? авитаминоз все-таки, гемоглобин упал ..кровь давно сдавала?  girl_sigh

Ksana

  • Гость
Оксан, может упадок сил? авитаминоз все-таки, гемоглобин упал ..кровь давно сдавала?  girl_sigh

давно girl_sigh
а если пропить что-то типа кападола? Он нормализует давление
спасибо почитаю :curtsey:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
вызови НД на дом, сдашь кровь
я только не знаю, к взрослымони приезжают ли. но можно сказать что для ребенка  ag_smiley а потом ребенок передумал, и чтоб не зря пусть хоть мама сдаст

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
спасибо, девулечки, а я опять помираю, опять голова болит, давление низкое, тошнит, как зомбак хожу(((

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Пей по утрам кофе,желательно натуральный,с шоколадкой :dolf_ru_768:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Пей по утрам кофе,желательно натуральный,с шоколадкой :dolf_ru_768:

пью и шоколадку черную целую съедаю, а потом меряю давление, а оно 90 на 50 girl_obmorok

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Ксюш,а с врачом не консультировалась?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюш,а с врачом не консультировалась?

ну у меня по жизни давление низкое, еще в юности мама меня провела по врачам, они развели руками, поставили ВСД и отправили с богом ag_smiley

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
ну у меня по жизни давление низкое, еще в юности мама меня провела по врачам, они развели руками, поставили ВСД и отправили с богом ag_smiley
у меня аналогично... aga ag_smiley

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Вот и у меня так же с давлением...только раньше норм было,а после родов очень часто голова болит(

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Ксюша,поправляйся и поднимай давление,съешь три шоколадки :ap:
у меня только во время беременности давление низкое было,пару раз чуть в обморок не падала girl_sigh
вспомнилось,у моего свекра было высокое давление и ему прописали таблетки,пил он их неделю и жаловался,что давление не падает,а как-то приехал к нам,муж пошел дверь открывать и слышу кричит мне,чтоб я скорую вызывала срочно,я думала поседею,столько за несколько секунд в голове пронеслось girl_obmorok оказалось свекр прям у нас в дверях в обморок свалился от того что давление упало girl_sigh видимо таблетки имели накопительный эффект

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, померяла давление, на одной руке 70/50, на другой 70/40, это после чашки кофе, что можно предпринять? сознание на ходу теряю, голова кружится так, что ходить боюсь :be:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
А такое только сегодня или у тебя вообще пониженной давление? Шоколадку съешь и полежи. Мне тонгнал помогает давление нормализовать, последние несколько месяцев с ним живу, но у меня хроническая гипотония