Автор Тема: Самочувствие мамы перед родами. Часть 2  (Прочитано 97995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Мне сказали лежать, чтоб потом на скорой не лететь в роддом, а спокойненько завтра с вещами приехать. Мне так лучше, дома настроюсь, подготовлю где надо : ag_smiley Дома то всё равно лучше :)
сама такая была, только у меня 1 см раскрытие на осмотре было  :) поэтому удобнее утром приехать.
спокойная как слон была. а муж нервничал  ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
У меня со вчерашнего дня некоторые шевеления манюни вызывают неприятные ощущения - она брыкается ножками вверху живота, как обычно и это приятно, но одновременно в самом низу живота возникает какое-то давление, так больнова-то.
Видимо, она там головку устраивает поудобнее  girl_sigh

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Мне тоже часто кажется, что больнова-то, когда какие-нибудь шевелюшки внизу живота возникают. А еще дня 3 назад животик опустился, и по ночам поясницу тянет, я вчера уже была готова поклясться, что у меня схватки, поясницу потягивало, но ничего такого не произошло. Наверное это я уже так жду, что мне кажется  :)

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
У меня живот еще не опустился - я нарисовала метку - высоту пупка - на холодильнике. Каждый день меряю  - как же все-таки влияют угрозы врачей о преждевременных родах. Меня запугивают с 32 недели  ag_smiley

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Та меня тоже. В 34 сказали, что до 36 не доходим. В 36, что уже точно на днях родим. А животик ровно в 38 опустился. Так мне в один день об этом человека 3 сказали. Самое интересное, что я и сама это без них увидела   ;) А муж же еще месяц назад настроился рожать, а теперь каждый день спрашивает: мы решили слоненка вынашивать?  ag_smiley Я у него как-то спросила, так он сказал, что ему уже просто очень сильно не терпится его увидеть  :)

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
ой, кто-то скоро сисю будет смоктать  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Та меня тоже. В 34 сказали, что до 36 не доходим. В 36, что уже точно на днях родим. А животик ровно в 38 опустился. Так мне в один день об этом человека 3 сказали. Самое интересное, что я и сама это без них увидела   ;) А муж же еще месяц назад настроился рожать, а теперь каждый день спрашивает: мы решили слоненка вынашивать?  ag_smiley Я у него как-то спросила, так он сказал, что ему уже просто очень сильно не терпится его увидеть  :)
Эх, мущщины  ag_smiley
 мой тоже хочет поскорее. А мне  - чем ближе дело, тем хочется подольше оставаться беременной.  yazyk

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
ой девочки, с вами как на пороховой бочке! как ни захожу на форум думаю, а может уже кто-то встретился с малявочкой* baby_soska2

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
А мне  - чем ближе дело, тем хочется подольше оставаться беременной.  yazyk
Ты думаешь одна такая? Я б сама еще годик так походила  ag_smiley А кто не был и не будет беременным (имею ввиду мушшин) так тому точно не понять  :)

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Вчера еле уснула - так активно мася шевелюнькалась, а каждое шевеление отдавало в низ живота ноюще-давящей болью. Мужа переполошился, начал дитеныша уговаривать не торопиться, рассказывал как ей в животике хорошо, и что и так мало осталось, пусть там понежится еще недельку-полторы  girl_pinkglassesf

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Цитата: Tatka
мой тоже хочет поскорее.
Мужа переполошился, начал дитеныша уговаривать не торопиться
не поймешь этих мужиков, то им давай скорее, то потерпи еще ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
не поймешь этих мужиков, то им давай скорее, то потерпи еще ag_smiley
ag_smiley
нам врача надо бы дождаться и отпуска мужа. Поэтому и уговаривает ;)

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
манюня так и не поймёт что от неё хотели ))))

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
манюня так и не поймёт что от неё хотели ))))
Надеюсь, манюня не слушает нас, а сделает ве так как нужно и когда нужно :)
Пусть будет послушной уже после рождения , а то так и правда можно растеряться  ag_smiley

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
ну манюня бубет в маму,умниньким и рассудительным малышиком...