Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 6  (Прочитано 95061 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Элиночку с зубиком aga
Лена, сильно быстро хочешь yazyk Мы сами сели как раз в 6,5 месяцев, а ползать начали аж в 7,5 :al:
так мы и не садимся  girl_sigh
а по кровати перемещается переворотами  :ap:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Лен, радуйся, что вы еще не ползаете, у нас караул! Нельзя оставить без присмотра ни на секунду, на пузе пока, но тааааак быстро перемещается по комнате, что не успеваешь глазом моргнуть. Появились у нас новые умелки - поет песни "А-бббуууу" и это сопровождается фонтаном слюней Оооо, слюни сейчас не текут рекой, они нас потопом заливают плюс течет из носа, кашель из-за этого и уже прямо клокочет все внутри ((( Зубы выглядываю, но пока...
Еще мы стали самостоятельно вставать не только на коленки, а уже полностью встает на ноги в манеже. Мой котенок, так при этом радуется своим достижениям  :-* Начинаем привыкать к сну в кроватке, надеюсь получится.
Переживаю, что в прошлом месяце набрали только 100 грамм, как в этом будет вообще не представляю.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Аня, вы такие ранние!
за вес не переживай, уже интенсивно набрали все что нужно, и двигаетесь много, энергии много уходит. у нас после 6 м были месяцы и без набора веса

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Сама в шоке от такого тихони  girl_obmorok А вес конечно не набирается из-за активности, поэтому и хотела прикорм начинать, но пока не сростается.

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
ага, тихонька шустрик.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А нам сидеть не интересно стало, мы теперь турбо ползучие, еще ползет ползет, потом на бок повернется и нога наногу и на локоточке осматривает владения))))
А рост мы намеряли 70 см)))

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Элину с зубиком b_flowers

Мы можем сидеть,если я Машу посажу,но бывает заваливается,сама только с подушки встает,на четвереньках стоять не хотим,раньше вообще ноги разъезжались,сейчас хоть пару секунд можем держаться (опять же я ее ставлю),на пузе можем ползти через всю комнату,но только если поманить чем-то интересным, в основном тоже переворотами перемещается girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
А нам сидеть не интересно стало, мы теперь турбо ползучие, еще ползет ползет, потом на бок повернется и нога наногу и на локоточке осматривает владения))))


наша тоже так делает, ляжет на боку, ну просто фотомодель на пляже ag_smiley
а ползает тоже как придется, и переворотами и по пластунски и как лягушечка прыгает, действительно, главное заинтересовать!

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ку-ку, где все? я вот на сайте 22 дней, 22 часов и 22 минут  yazyk

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
ку-ку, где все? я вот на сайте 22 дней, 22 часов и 22 минут  yazyk
ух ты)) я 222 дней, 9 часов и 32 минут  :dolf_ru_768:
Ксюш, как застолье пршло? ;)

а мы сегодня сделали 3-ю акдс-ку, теперь бдю над Варей с термометром :girl_hospital:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ух ты)) я 222 дней, 9 часов и 32 минут  :dolf_ru_768:
Ксюш, как застолье пршло? ;)

а мы сегодня сделали 3-ю акдс-ку, теперь бдю над Варей с термометром :girl_hospital:

ого, ну я по сравнению с тобой так, пробегала мимо на этом форуме :bm:
застолье просто замечательно, почти все были довольны, ребенок затискан, а я под конец еле на ногах стояла))
С прививкой вас, пусть Варя все хорошо перенесет. Это вы теперь надолго от прививок свободны?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
гепатит еще наверное будем делать

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Лена,с прививкой вас!

А я 59 дней girl_sigh

Ксюша,вкусненькое Алисе предлагали? :ab:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Лена с Варюней молодцы! Теперь хорошо перенести и такое дело хорошее уже сделано.  :thumbup:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюша,вкусненькое Алисе предлагали? :ab:

Нет, в начале получил мой папа за то, что не сильно препятствовал "поеданию" хлебушка со стола, который был нагло стащен ag_smiley после этого все боялись что-либо предлагать :bm: Ну без вариаций на тему "ей холодно" не обошлось, но я мягкой форме, так что можно считать вечер удавшимся. К тому же Алисе было что есть, у нее было яблочко, которое она сосала babochka3146