Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 6  (Прочитано 95063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А я собой хвастанусь, сходила второй раз на пул дэнс))))Ноги синие, руки синие, удовольствия море))))Муж с двумя справляется))))А я худею))))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ag_smiley ваш папа не африканец, случайно ? ag_smiley


вроде нет, да я за моими родственниками не было замечено ag_smiley

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
вроде нет, да я за моими родственниками не было замечено ag_smiley
значит совпадение ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
А я собой хвастанусь, сходила второй раз на пул дэнс))))Ноги синие, руки синие, удовольствия море))))Муж с двумя справляется))))А я худею))))
Маша,ну ты молодец :ay: мне бы к мужу на корпоратив вырваться на пару часов,не знаю как малую оставить с бабушкой girl_sigh

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка

Дети едят лимон ag_smiley вспомнилось

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Нам легче мы ж на ИВ. Нет такой во мне не обходимости))))

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Маша,ну ты молодец :ay: мне бы к мужу на корпоратив вырваться на пару часов,не знаю как малую оставить с бабушкой girl_sigh
нам было около 8 м когда я на корпоратив ездила на НГ к себе на работу, Саша без меня был 6 часов, бабушка его перед сном кашей накормила

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Катя,а до этого оставался с бабушками? мы просто еще ни разу не оставляли,мы когда в гости к свекрови приезжаем,то она Машку может забрать играться (они в своем доме живут),а я где-то поблизости нахожусь,на территории так сказать :ap: но я что заметила,если меня нет в поле зрения,то Маша спокойно играется,только видит меня,то тут же начинает плакать и приходится ее забирать girl_sigh и еще ж мы с сисей засыпаем

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Катя,а до этого оставался с бабушками? мы просто еще ни разу не оставляли,мы когда в гости к свекрови приезжаем,то она Машку может забрать играться (они в своем доме живут),а я где-то поблизости нахожусь,на территории так сказать :ap: но я что заметила,если меня нет в поле зрения,то Маша спокойно играется,только видит меня,то тут же начинает плакать и приходится ее забирать girl_sigh и еще ж мы с сисей засыпаем
на долго не оставляли, максимум 2-3 часа. у нас тоже в мое отсутствие вел спокойней себя.
засыпали с грудью, когда не было меня мама укачивала, я вернулась в 11 сразу грудь дала и он уже спал со спокойной душой))))

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Надо и нам попробовать тогда aga

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
У нас малявка нормально с папой гуляет (на улице),но как заходят домой и видит меня,сразу начинает плакать,и потом только со мной :dolf_ru_128: Даже если рядом хожу-стою-сижу,не сидит у папы (и ни у кого другого).ничего не могу сделать.Научилась кушать-купаться-убираться-готовить за то время,пока они гуляют :bm:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас нормально в принципе бабушки гуляют, максимум до 3-х часов, больше не получается т.к. доча начинает намекать на покушать, если ее покормить, то она и больше погуляет, но тоже  при условии, что мамы рядом нету и ее не видно

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
-Когда есть будем?!Маловато было!!! ag_smiley 7 скачать
простите глаза,торопилась запечатлеть)))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
-Когда есть будем?!Маловато было!!! ag_smiley 7 скачать
простите глаза,торопилась запечатлеть)))

Класс! вот это взгляд! girl_pinkglassesf
Вкусная лямочка? :ad: