Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 6  (Прочитано 95063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
а мы только бифивит едим,зато помню как я радовалась что мы с удовольствием все едим,рот открываем ag_smiley прошли те дни,теперь кушаем плохо

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Пришли мы из больнички, вес 5950 (+500), рост 63,5 (+1,5см). Как ни уговаривала написать нам 6кг, не захотели ag_smiley Сказали, что мы мелкие)) Сделали прививку, как я ни боялась, меня уговорили, я настояла хотя бы темпу померять т.к. ребенка просто послушали и все - здоров notponimat
Сказали кушать уже нужно все, и каши, и овощи, и супчики, и мясо, и творожок :be: я только кивала стояла ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Алису с прибавками b_flowers и с прививкой :ab:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Алису с прибавками b_flowers и с прививкой :ab:

Спасибо)) Я бабушкам, сказала, что весим 6 кг, они остались довольны, вот думаю теперь где подвох :bm:

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
Алису с прибавкой JC_cupidgirl Ксюш, ну в соотношении роста и веса у вас всё ОК :bf:, мы при таком росте 5700 весили, правда нам 3 месяца тогда было ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Алису с прибавкой JC_cupidgirl Ксюш, ну в соотношении роста и веса у вас всё ОК :bf:, мы при таком росте 5700 весили, правда нам 3 месяца тогда было ag_smiley

Спасибки) Может поэтому так люди умиляются, когда видят ее умелки, наверно думают, что перед ними трехмесячный вундеркинд ag_smiley

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
у нас наверно верхние зубы лезут  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok ребенок с рук не слазит ,опять руки во рту (мамины)и слюни рекой
Алису с прибавочкой  b_flowers

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Алиса хорошо прибавила, я васна фотке в конкурсе видела, так у вас такие щечки))))У меня Ваня тоже так прибавлял, не то что Даша.
А у нас манеж только для спанья теперь, просыпаемся и в ор, чтоб на пол пустили.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Алисуню с прививкой  babochka3146
у нас похоже тоже верхние в пути т.к. слюни пузырями опять

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
Спасибки) Может поэтому так люди умиляются, когда видят ее умелки, наверно думают, что перед ними трехмесячный вундеркинд ag_smiley
Ксюша. чего только ваши ГЛАЗА стоят girl_pinkglassesf , не говоря про умелки дюймовочки

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
И у нас верхний зуб лезет, один правда,со дня на день покажется

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Алиса хорошо прибавила, я васна фотке в конкурсе видела, так у вас такие щечки))))У меня Ваня тоже так прибавлял, не то что Даша.
А у нас манеж только для спанья теперь, просыпаемся и в ор, чтоб на пол пустили.

Все при нас, но все равно страшное "гипотрофия первой степени" в карточке стоит неизменно ag_smiley
Везет вам, у нас манеж только для хранения в нем одеяла :bm:
Алисуню с прививкой  babochka3146

Спасибо JC_cupidgirl

Ксюша. чего только ваши ГЛАЗА стоят girl_pinkglassesf , не говоря про умелки дюймовочки

Спасибо, прям засмущала :-*

А мы все беззубые и по-моему не предвидится :bo:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк

А мы все беззубые и по-моему не предвидится :bo:
зато сиси в целости и сохранности  ag_smiley

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
зато сиси в целости и сохранности  ag_smiley

 aga
Алиску с прибавкой. а на фотках выглядит крупнее ag_smiley.

у нас новые достижения :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222: с сегодняшнего дня тянется на ручки. я говоря "иди к папе",а она поворачивается и двумя руками тянется

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
зато сиси в целости и сохранности  ag_smiley

это да, ну их эти зубы)) А что, кусается?

У нас только что произошел побег с кровати) Положила ее в спальне на кровать и пошла делать чай, а т.к. "кровать" это у нас матрас, который лежит на полу, но не страшно, что бухнется, прихожу, а она с другой стороны на полу лежит играется, пропозла 2 метра и "ушла" ag_smiley

aga
Алиску с прибавкой. а на фотках выглядит крупнее ag_smiley.

у нас новые достижения :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222: с сегодняшнего дня тянется на ручки. я говоря "иди к папе",а она поворачивается и двумя руками тянется

Спасибо)
С умелкой вас! :loveshower222: