Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 6  (Прочитано 95061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
дразнилки :ap:



злой папа, не дает ребенку зефирку ag_smiley

у меня вчера ребенок отбирала персик, очень настойчиво, я ей дала подержать, целый, я ж не знала, что без зубов можно прогрызть его, короче первый прикорм состоялся  :bm:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А мы приболели, сопли рекой, ночью так плакала бедная и в уши отдавало и зубы((((Еще так разнервничалась. что губка нижняя затряслась. Я вот теперь начиталась, что это неврология, не хочу идти к невролгу, как понаставят диагнозов... girl_cray2

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Малышам выздоровления b_flowers

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
я уже давно перестала заморачиваться насчет умелок, лишь бы улыбалась и здоровенькой была
Я тоже стараюсь не заморачиваться,но вот когда читаешь что умеют детки да еще и младше нас,то слегка напрягает,ну это меня лично

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Я тоже стараюсь не заморачиваться,но вот когда читаешь что умеют детки да еще и младше нас,то слегка напрягает,ну это меня лично

Ань, у тебя Машуня мегаспокойный ребенок, оно ей просто не надо куда-то ползти))) меня тоже червячок грыз, когда мы в 4 месяца еще не переворачивались, а она в 4мес. и 2 дня взяла и перевернулась, а педиатр уже собиралась к неврологу отправлять  girl_sigh
Как бы мама не переживала, а у ребенка запрограммирован свой график и ничем ты его не сдвинешь и надо ли :bk:

А мы приболели, сопли рекой, ночью так плакала бедная и в уши отдавало и зубы((((Еще так разнервничалась. что губка нижняя затряслась. Я вот теперь начиталась, что это неврология, не хочу идти к невролгу, как понаставят диагнозов... girl_cray2

Выздоравливайте поскорее :girl_hospital:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Я тоже стараюсь не заморачиваться,но вот когда читаешь что умеют детки да еще и младше нас,то слегка напрягает,ну это меня лично
меня тоже раньше напрягало)) но после наших приключений всё это таким незначительным кажется  girl_sigh

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
мы мамы, и наши переживания оправданы :t6211: просто надо стараться трезво мыслить. ну вот у нас с Велюськой.. 7,5 мес, а мы не сидим, не говоря уже о ползать и ходить. пришлось побегать по больницам, понервничать, чтоб сказали  что у нас нормальный ре, только мышцы чуть слабоватые.
Ань, тоже тебя понимаю. нам сегодня 8 мы даже переворачиваемся только через одно плечо, а через второе пару раз. не сиди, не ползаем. но прогресс есть.
1) чуток назад ползем/отталкиваемся
2) недельку назад начала становиться "домиком" на ладошках и носочках вверх попой
3) на руках с поддержкой обожает сидеть
4) со вчерашнего дня  научилась кивать. так смешно... запрокидывает голову назад и резко опускает вперед. улыбается и типа игра у нее такая "да-да"
наши детки ЛУЧШИЕ

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Велину с 8-чкой!!!!!Ничего , скоро побежите, вспоминать будете то время, когда не ходили и не ползали))))
А у нас таки зубы лезут, слюни аж капают с соплями вместе((((
Вот так мы сегодня кушали, когда нам от небулайзера полехчало


Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Я-то не паникую,но где-то внутри червячок сидит aga А Машка спокойная в родителей скорее всего,мама (я то есть) спала где могла и не могла,а папа у нас вообще скромняга, лет до пяти сам с собой игрался ag_smiley
Надеюсь Машуня порадует нас своими новыми достижениями в ближайшее время girl_sigh

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка

А у нас таки зубы лезут, слюни аж капают с соплями вместе((((
Вот так мы сегодня кушали, когда нам от небулайзера полехчало

Ну вы и нарядными обедаете :ab:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
меня тоже раньше напрягало)) но после наших приключений всё это таким незначительным кажется  girl_sigh
Ленусь,я представляю girl_impossible

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А чо, одежды валом, надо хоть дома носить)))А то вырастем же скоро, а нам там юбочек платьешков напередавали)))))

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Мы сами не успеваем все одеть хоть по разу

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Мы в воскресенье гуляли,как Маша (Лупастик писала в другой теме "скоро на всех аватарах страны" ag_smiley )

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Вот
это класс!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_pinkglassesf :-*
Это просто девочка осень)))))