Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 6  (Прочитано 95066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Были в больничке, сделали прививку. Врач спрашивает: "Вы ползаете?" Я - нет, она: "Почему не учите, уже пора" :roflmao555: Представила себе картину - я на четвереньках ползаю перед Владюхой ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Были в больничке, сделали прививку. Врач спрашивает: "Вы ползаете?" Я - нет, она: "Почему не учите, уже пора" :roflmao555: Представила себе картину - я на четвереньках ползаю перед Владюхой ag_smiley

ну я учила, видео насмотрелась разных, все по науке yazyk тут кто-то из девочек ссылку кидал как учить, Аня, по-моему

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
ну учить в смызле  упражнения делать, а не показывать самой  ag_smiley
Тань, а вы что уже сидите хорошо?

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Не, вообще не сидим. Еще ей опять наш родничок не понравился, говорит впалый сильно и не зарастает girl_cray2
Да, Ксюш, я смотрела уже видео, пасиба b_flowers А я думала самой надо ползать :roflmao555:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
А я учу-учу,а не хотим все равно напрягаться

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
ох и врачи girl_obmorok ребенок еще не сидит, а ползать ДОЛЖЕН  notponimat. есть определенный алгоритм +-... коленки-сидеть-ползать-стоять-ходить

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
ох и врачи girl_obmorok ребенок еще не сидит, а ползать ДОЛЖЕН  notponimat. есть определенный алгоритм +-... коленки-сидеть-ползать-стоять-ходить

Честно говоря, я не заморачиваюсь ни по какому поводу, каждый ребенок индивидуален, но а нашей больнице все твердят в один голос (невропатолог, ортопед, педиатр), что ребенок должен сначала получить горизонтальную нагрузку, т.е. научиться ползать, а только потом вертикальную - сидеть, стоять, ходить. Но я считаю, что мой ре никому ничего не должен :tommy:

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Но я считаю, что мой ре никому ничего не должен :tommy:
aga

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Но я считаю, что мой ре никому ничего не должен :tommy:

Золотые слова! Я всегда вообще думала, что ребенок сначала садится, а потом ползет, у нас вероятно ползать будет раньше, по крайней мере попытки есть.
Мне мама каждую неделю рассазывает, что доча должна уметь делать ag_smiley А если вдруг не дай боже не переворачивается, то нужно бежать к врачу girl_impossible

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
я уже давно перестала заморачиваться насчет умелок, лишь бы улыбалась и здоровенькой была

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
Спасибо за поздравления!!! b_flowers Виновцица сегнодня не в духах, капризуляет, стоит только отойти и baby_soska2.
Велюсика с даткой!!! :ohmy:
Алиса решила побить все рекорды по умелкам!? aga
Машеньке скорейшего выздоровления!!! :ax:

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
я уже давно перестала заморачиваться насчет умелок, лишь бы улыбалась и здоровенькой была
  вот и правильно... я тоже такого мнения!!!

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Алиса решила побить все рекорды по умелкам!? aga

план по переворотам не выполняла вовремя, решила по ползанью перевыполнить ag_smiley

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Ой,девочек с датками :ohmy:
Алиску с умелкой :thumbup: