Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 6  (Прочитано 95067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, а у нас новая умелка, Алиса становится на четвереньки и раскачивается взад-вперед, я все надеюсь, что догадается поползти вперед, ан нет, раскачается и задом-задом пятится ag_smiley а сидеть не пытается вообще, если ручки дам, то подтягивается потихоньку, а сама даже попыток не делает. А еще я думала, что она не умеет переворачиваться с живота на спину, оказалось очень даже умеет, просто оно ей не нужно :roflmao555:

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Спасибо!
 Элинку с  даткой!

Ань, животные это супер  для дитя. у меня собака и кошка... Велинка от них балдеет. особенно когда наш лабро-душечка оближет каждый пальчик (потом с мылом моемся :t8413: )
возможно,у нас в декабре будут щенки. это будет капец girl_obmorok табун медвежат и маленький ре это кабздец, но клёва блин всеравно

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Алисеныш умничка  :bi:
мы еще не становимся на коленки  :dolf_ru_768:
зато вчера научилась пищать  :bm: теперь если что не так - пичялька моим ушам  girl_sigh

Элинку и Велюсика с датками  :thumbup:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
зато вчера научилась пищать  :bm: теперь если что не так - пичялька моим ушам  girl_sigh

о да! иногда визги переходят аж в ультразвук, я аж морщусь иногда ag_smiley

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Алисочку с умелками, и мы недельку назад  начали заскакивать на коленки и качаться немного и становиться "домиком"+ вылез 7-й зуб

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
а мы начали заскакивать на коленки и качаться немного и становиться "домиком"+ вылез 7-й зуб
ого, уже 7-й girl_pinkglassesf и когда вы успели  babochka3146

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
ого, уже 7-й girl_pinkglassesf и когда вы успели  babochka3146
сама не знаю  girl_obmorok и два лезут  girl_obmorok girl_obmorok

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Алисочку с умелками, и мы недельку назад  начали заскакивать на коленки и качаться немного и становиться "домиком"+ вылез 7-й зуб

Ого вы зубастики! :thumbup:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Малышей с зубками и умелками b_flowers
 А мы и на четвереньки не хотим,и садиться,и зубов нет,только  и катаемся по комнате :ab:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
 Элиночку и Велиночку с датками.
Алисоньку с умелкой.
Мы тоже еще не становимся на колени.Видать попа тяжелая
ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, а мы тут неделю как перешли в прогулочную коляску, ездим в полулежачем положении, но сами еще не сидим, не сильно страшно? girl_sigh в люльке наотрез отказывается, так не интересно уже совсем :bk:

Оффлайн simona

  • Я МАМА
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 183
Девчонок с минидатками! b_flowers
А мы снова болеем.Неделю лечили горло,голос сел.Прошло три дня наорались,и теперь снова хрипим crys.Плюс появились сопли и температура держится 37-37,4,а во сне 36,5.Врачи говорят это на зубы.А я уже не знаю,что делать. :(

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девчонок с минидатками! b_flowers
А мы снова болеем.Неделю лечили горло,голос сел.Прошло три дня наорались,и теперь снова хрипим crys.Плюс появились сопли и температура держится 37-37,4,а во сне 36,5.Врачи говорят это на зубы.А я уже не знаю,что делать. :(

нос промывать соляным раствором и ждать зубы))

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Девочки, а мы тут неделю как перешли в прогулочную коляску, ездим в полулежачем положении, но сами еще не сидим, не сильно страшно? girl_sigh в люльке наотрез отказывается, так не интересно уже совсем :bk:
а кому ж интересно в таком возрасте в люльке лежать ag_smiley
если в полулежачем, конечно ничего страшного

Маше скорее поправиться b_flowers

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
У нас только что первые попытки ползти вперед были, 2 раза коленки переставила :bp: а я это на видео засняла :aa: