Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 6  (Прочитано 95066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
спасибо  girl_obnim
Девочки ,а вы костюмы на НГ еще не заказываете? а если заказываете то где.не знаю чего мне хочется и где посмотреть

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
я купила красно-белое платьице типа как у Санты наряд,еще шапку такую же куплю и все

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Максика с зубом и началом прикорма! :loveshower222:

А костюм я никакой и не думала girl_sigh ну разве что шапочку бы купила как у санты, Ань, а где ты ее будешь покупать?

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Максима с новым зубиком и с кабачком! b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Максика с зубом и началом прикорма! :loveshower222:

А костюм я никакой и не думала girl_sigh ну разве что шапочку бы купила как у санты, Ань, а где ты ее будешь покупать?
Предполагаю,что на рынке.где их обычно продают перед новым годом?может в супермаркетах еще

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Я тоже об этом думала. На сайтах смотрела - там костюмы врача, ветеринара :bk: :bm:для деток. Поэтому у нас будет красное платье, белые колготочки и шапочка Санты.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
в картерс есть костюмчики красно-черные и колпаки детские, но имхо 7 долларов за одноразовую ненужную вещь это занадто и это без доставки еще, а взрослый колпак наверно будет спадать notponimat

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Я куплю колпак какой будет,может чуть нитками ушью,вы же не думаете что ребенок в этом колпаке проходит весь вечер,максимум для фото оденете на 10 минут :bk:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Я куплю колпак какой будет,может чуть нитками ушью,вы же не думаете что ребенок в этом колпаке проходит весь вечер,максимум для фото оденете на 10 минут :bk:

ну да, я просто думала ты именно детский хочешь купить, а взрослый у нас и так где-то есть yazyk

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
ааааа :ap: нет,тоже взрослый буду покупать,у нас где-то были,но они по-моему потеряли приличный вид. Еще хочу ближе к праздникам сфоткать малую в наряде новогоднем,а потом распечатать и бабушкам-дедушкам в рамочке вручить или календарь сделать.в общем,еще не решила

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
Ух, ты Машенька даёт, умничка. b_flowers Я тоже хорошо помню момент как Артём научился залезать на диван, а потом и на кровать. Как будто сто лет назад.
Максика с зубиком babochka3146
А мы сегодня сходили в поликлинику, а то наш папа на рыбалку собрался завтра. В ростике мы прибавили хорошо 72 см (+4) и вес нормально 7580 (+330). girl_dance
Наконец выписали нам рецепт на прививку.Тоже ситуация. Хочу купить IPV, говорю выпишите  рецепт, на что мне предложили сделать бесплатно АКДС И капли полио. Я отказалась. Может я не того( но где-то читала, что полио 1 раз лучше внутримышечно)?????В итоге вакцину заказала, будет через дней 10.
А ещё нам посоветовали кушать мясо (кролика или курицу) notponimat Девочки, а нам ещё не рано мясоедничать?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Масю с зубиком и прикормом  girl_dance
а к нам НГ платье уже приехало  JC_cupidgirl теперь хочу к нему болерошку и туфельки girl_dance

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

А ещё нам посоветовали кушать мясо (кролика или курицу) notponimat Девочки, а нам ещё не рано мясоедничать?
рано вам, очень.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Вот так нас веселит кот ag_smiley
&feature=youtu.be

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Вот так нас веселит кот ag_smiley
&feature=youtu.be
Класс :ay: