Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 6  (Прочитано 95060 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Ого вы тут настрочили  ag_smiley
Дашу с 7 месяцами, Никочку с зубиком!

Лен, я рада, что вы практически выписались уже, бедная Варенька натерпелась, а маме вообще молчу...
Мы вообще ниодной прививки не сделали и на фоне наших лезущих зубов не знаю, когда и начнем. У нас сейчас вообще не понятно что происходит со сном ночным, очень часто просыпается, нужно постоянно качать в коляске или шезлонге иначе крик сразу. Лучше всего спит в шезлонге плюс опять подкачивания  :be: Понимаю, что это не есть хорошо, но иначе будет кричать и тогда держитесь-берегитесь все. Просто ставлю его так, чтобы сына не сидел, а лежал-полулежал. Я забыла уже, когда спала нормально. Днем не получается поспать, потому что хоть что-то надо еще делать кроме нянченья Тихона.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Златушку с десяточкой  JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Солнышко Златочку с десяточкой!

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Златулю с десяточкой! :ohmy:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Златуля, с десяточкой тебя! b_flowers Расти под стать имени - золотцем и не болей!!!

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Златуле уже 10  :blink: Поздравляю тебя, маленькое солнышко! babochka3146 babochka3146 babochka3146

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
А мы в больничке были,весим 8700 (+500) и 70 см (+3) :ab:
Сделали прививку акдс украинскую и капли от полиомиелита,надеюсь обойдемся без реакций.Заодно и папе сделали прививку от дифтерии и столбняка,так что теперь наблюдаю и за ним :ab: еще бы от гепатита сделать и будем свободны до года,но вакцин нет и неизвестно когда появятся girl_sigh

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Девочки, всем спасибо за поздравления :ohmy: :ohmy: :ohmy:
Никочку, с зубиком babochka3146
Машеньку, с прививкой :ax: Ань, это вы уже 3-ю сделали?

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
Златулика с десюликом! b_flowers
Дашу с вчерашней семерочкой babochka3146
Нику с зубиком :thumbup:

Аня, молодцы вы :thumbup:
Я хотела сказать быстрые вы, а потом поняла, что это мы медленные ag_smiley
Правду говорила наша педиатрица-прививки надо делать по календарю, пока не началась котовасия с зубами и пр( плюс еще эти мои ОРВИ зачастившие..)

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Девочки,а вы с малышами собираетесь на НГ встречу?

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка

Машеньку, с прививкой :ax: Ань, это вы уже 3-ю сделали?
Ага,теперь в полтора года на ревакцинацию. Получается мы все три прививки делали разными вакцинами,посмотрим какая реакция на украинскую вакцину будет. Единственное мне непонятно что с хиб делать (один раз укололи в составе пентаксима). по уму надо было сейчас вторую хиб колоть,но я уже хотела с акдс покончить

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка


Аня, молодцы вы :thumbup:
Я хотела сказать быстрые вы, а потом поняла, что это мы медленные ag_smiley
Правду говорила наша педиатрица-прививки надо делать по календарю, пока не началась котовасия с зубами и пр( плюс еще эти мои ОРВИ зачастившие..)
Спасибо girl_obnim я вот сразу настроилась по календарю делать,если б еще и вакцины были,то мы бы уже месяц назад все закончили.А то потом действительно то зубы,то сопли,то еще что-то aga

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Девочки,а вы с малышами собираетесь на НГ встречу?
Я не пойду,хотя хотелось бы.Мне кажется,что нам еще неинтересно будет notponimat

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Златочку с десяточкой b_flowers

Машеньку с прививкой)))
Мы на утреннник в этом году не пойдем, рано еще, даже ходить же не будем еще, что нам там делать, там же будут уже большие детки :bk:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Златулика с десюликом! JC_cupidgirl Таня, уже двузначная циферка на линейке girl_obmorok girl_obmorok