Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 6  (Прочитано 94794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Ксюша, класс)) покажи фото Алисы в юбке girl_pinkglassesf

Таня-tanuwa, как ваше здоровье?

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Ксюша, класс)) покажи фото Алисы в юбке girl_pinkglassesf

Таня-tanuwa, как ваше здоровье?

Т-т-т, все нормализовалось, спасибо! Хрюки только в носу, но вроде не сопли notponimat Единственное, мы стали плохо кушать((

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Спасибо девочки)))
Ксюша, класс)) покажи фото Алисы в юбке girl_pinkglassesf

aga

А у нас сегодня у соседей снизу пожар был :ai:  я малую быстро в рюкзак и на улицу,думала поседею :be: Слава Богу запаха нет.Соседи-идиоты,что там произошло-не знаю,но что ещё могло произойти у алкашей  :ph34r:

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Какой кошмар :be: Я тоже на старой квартире боялась, когда никого дома нет. Та же история((

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Никуся-красотулька.
Алиску в "студию" в юбке!!!
мы сидеть нормально начали в 8м 1нед.с ровной спиной и не долго. сейчас до сих пор заваливается через 1,5-2 мин. не переживай,Оксан. мы тоже поздние. на коленках стоит постоянно и хорошо, но не передвигает еще, т.е не ползает. и нечего. вот-вот поползет я уже не переживаю, как в ваши 6 мес. а стоять...я и не хотела чтоб рано...

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
мы стали сами в 7 м и 10 дн
я вообще заметила по всем своим знакомым, у кого дети худее, те быстрее садятся-ползут-становятся
мы позже вас начали стоять в манеже-месяцев в 8 где-то aga

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
мы стали сами в 7 м и 10 дн
я вообще заметила по всем своим знакомым, у кого дети худее, те быстрее садятся-ползут-становятся
ты не переживай раньше времени acute ты учишь ее ползать?
Аня, ты же показывала фоту, где Маша сидит. сама же сидит, не заваливается?
Сама сидит,не заваливается,может и 10 минут просидеть.
Ползает только на животе,на коленках стоит пару секунд,но сама на них не становится.учу и показываю как надо aga
И,кстати,да,у наших знакомых детки худее,какие умеют больше нашей aga

Ань,некоторые детки вообще не ползают,сразу ходить начинают.
Может Маша меня удивит :ap:

мы сидеть нормально начали в 8м 1нед.с ровной спиной и не долго. сейчас до сих пор заваливается через 1,5-2 мин. не переживай,Оксан. мы тоже поздние. на коленках стоит постоянно и хорошо, но не передвигает еще, т.е не ползает. и нечего. вот-вот поползет я уже не переживаю, как в ваши 6 мес. а стоять...я и не хотела чтоб рано...
Кристина,ты наверное ошиблась,я Аня :ap: girl_obnim

Я особо не переживаю,но где-то в глубине души точат сомнения,мне все кажется,что я ребенком не занимаюсь вот она и не умеет ничего.

Спасибо всем,что подбодрили,надеюсь Маша меня порадует в ближайшее время чем-нибудь  :t6207:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Так по порядку, фатин нынче оказался дорогим, на все про все с резиночками, ленточками мы потратили около 120 грн, но можно смело в 2 раза меньше брать, у меня еще на юбку хватит ag_smiley

Сходила сейчас на почку за посылочкой, пришел на картерс, классные такие JC_cupidgirl а еще доча уснула в рюкзаке, до сих пор спит, положила ее одетую на кроватку и открыла окно на всю, почти на свежем воздухе спит) Еще и по дороге купила ниблер очень дешево, короче довольная как слон вернулась

Маша, ужас с такими соседями жить, представляю как ты перепугалась girl_obmorok

Девочки, фоток у меня только несколько еще, остальные в обработке, но вот такая пока, потом покажу остальные

 girl_pinkglassesf

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка


А у нас сегодня у соседей снизу пожар был :ai:  я малую быстро в рюкзак и на улицу,думала поседею :be: Слава Богу запаха нет.Соседи-идиоты,что там произошло-не знаю,но что ещё могло произойти у алкашей  :ph34r:
Ничего себе обморок как я боюсь пожаров,даже когда вижу на улице пожарную машину,то начинаю вспоминать все ли я дома выключила,не к нам ли это едут bm

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Так по порядку, фатин нынче оказался дорогим, на все про все с резиночками, ленточками мы потратили около 120 грн, но можно смело в 2 раза меньше брать, у меня еще на юбку хватит ag_smiley



Аааа,какая Алиска красоточка girl_pinkglassesf

Это вам фатина много было,вы же худенькие yazyk на нашу талию как раз весь уйдет ag_smiley

А я нашла ниблер в интернет-магазине донецком,муж заедет и заберет сегодня у них на офисе,а в антошке нет ниблеров.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ань, да сколько там у вас той талии? ag_smiley ну на 2-3см больше не критично, тем более, что на нас юбка была больная, крестная перестаралась, но так как она более менее держалась, то мы не переделывали уже)

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Алиска чудо-девочка,такая симпотяжка girl_pinkglassesf
Ксюш,а что я прозевала про юбочки,повторите для тех,кто в бронепоезде :bm: а то нам же наверное,тоже очень надо :dolf_ru_768: ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Алиска чудо-девочка,такая симпотяжка girl_pinkglassesf
Ксюш,а что я прозевала про юбочки,повторите для тех,кто в бронепоезде :bm: а то нам же наверное,тоже очень надо :dolf_ru_768: ag_smiley
спасибочки JC_cupidgirl
конечно надо ag_smiley я тут ссылку кидала как своими руками сделать сие чудо, воть http://mir-rukodelija.ru/2012/05/09/yubka-pachka-svoimi-rukami/
сделала, отчитываюсь, получается именно так как на картинке, но мы делали не в один слой, а в 3, т.к. брали 3 цвета фатина)

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина

Кристина,ты наверное ошиблась,я Аня :ap: girl_obnim

Я особо не переживаю,но где-то в глубине души точат сомнения,мне все кажется,что я ребенком не занимаюсь вот она и не умеет ничего.

Спасибо всем,что подбодрили,надеюсь Маша меня порадует в ближайшее время чем-нибудь  :t6207:

нееее, не перепутала. тебя "кипишную" по поводу сидения. ползания, как и я помню. az_smiley  это я ксюше-птичке писАла. кстати массажик-это супер. часто после курсов массажа идет хороший прорыв. у подружки после массажа сразу пополз. мы никак не можем повторить. массажистке далеко к нам, а к ней ездить -некому возить ???

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
спасибо,Ксюш b_flowers.пошла изучать.