Автор Тема: Новогодний утренник "Baby-2012" (30.12.2012)  (Прочитано 117083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
а нам 2,9 будет, и как-бы с только с годовасиками нам врядли будет интересно girl_sigh
+1, Андрею интересней со старшими детками чем с годовасиками girl_sigh

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
ну вот, пошел дележ :(

вобщем я поддерживаю идею, чтобы действительно был утренник для активнообщающихся и знакомых людей и их семей. познакомиться и пообщаться можно и просто на встрече, для того их и организовывают
а с друзьями, не относящимся к форуму, можно встретиться в другой раз ;)

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Третий год не теряю надежду попасть на утренник  girl_sigh Где - мне в принципе все равно, главное чтобы было просторно, а в Атласе зал большой, думаю, все поместятся. Аниматоры будут занимать старших деток, младшие посмотрят. Мне кажется не нужно делиться  aga

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
ну вот, пошел дележ :(

вобщем я поддерживаю идею, чтобы действительно был утренник для активнообщающихся и знакомых людей и их семей. познакомиться и пообщаться можно и просто на встрече, для того их и организовывают
а с друзьями, не относящимся к форуму, можно встретиться в другой раз ;)
Получается те кто не со многими лично знаком или не так давно на форуме пойти не сможет notponimat

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Я,например, не знаю к каким себя приписать, но на утренник хотела бы попасть. И мне кажется, делить не нужно.
Я за Рамаду тоже)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Получается те кто не со многими лично знаком или не так давно на форуме пойти не сможет notponimat
ну причем здесь это
я же написала про друзей не знакомых..соседей, подруг, сестер с детьми и т.д

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Я,например, не знаю к каким себя приписать, но на утренник хотела бы попасть. И мне кажется, делить не нужно.
aga
Я за Атлас

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Не знаю наверняка, но мы тоже очень хотим  :-* Кк же без нас?!! Проголосовала за "больше 100", я особо не в курсе где какой зал, поэтому буду ориентироваться на вас, по рассказам Атлас понравился, а там смотрите сами.  Буду стараться попасть на праздник, правда не представляю как это будет с младшим товарищем, но чего-то придумаем  ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Уже началась предновогодняя суета!!! crist1245
Думаю, рационально было бы делиться, конечно, в плане душевности - это хуже, хотелось бы провести праздник и с форумчанами "кому до"
или у кого двое деток - тому сложнее
но нас определённо больше чем 50 семей
И да, больше всего меня в прошлом году покоробило, что были люди, которые на форуме не общаются особо, создалось впечатление, что просто не упустили возможность повыгоднее посетить праздник notponimat
не в пустой формальности дело - кто сколько постов написал, а в том, что для человека форум? уютно ли ему здесь? одним словом "свой" ли человек


Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
ну причем здесь это
я же написала про друзей не знакомых..соседей, подруг, сестер с детьми и т.д
Аааа, а я подумала о тех кто лично не знаком. А разве в прошлом году приводили соседей? :blink:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
В общем меня сегодня не понимают, поэтому пишу прямым текстом
в прошлом году мы сдавали адекватные деньги: это были и аниматоры, и книжка, и фотограф и пирожное

но если, как написала Лиля, в эгоисте, считают десерт, то мне он не нужен, зачем платить за то, что в принципе не нужно и стоит деньги, лучше эти деньги потратить на детей, то, что будет им интересно, десерт и торт им явно не нужен

Насчет деления, нужно смотреть на кол-во и желающих, нам тоже интересно со взрослыми, но я адекватно понимаю, что мой ребенок пока не в состоянии выполнять все поручения аниматоров и он будет маяться, поэтому думаю, что ему будет интереснее, если программа буде рассчитана на её возраст

Если атлас в состоянии вместить 50 человек, я за, просто по утреннику в прошлом году, было очень тесно

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Ну делить на свой чужой тоже как-то не совсем правильно. А насчет количества еще видно будет зима все-таки, болезни, погода плохая, мало ли что еще. Не факт что будут все кто сейчас выявляет желание.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Аааа, а я подумала о тех кто лично не знаком. А разве в прошлом году приводили соседей? :blink:
нет,Ален
в прошлом году я не знаю, не была на утреннике
я написала теоретически применительно к этому году ;)

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
Девочки,главное организовать кол-во,а там уже и определиться всегда можно!

Может голосовалку сделать,пойдете ли вы на утренник?
Лично,мне очень хочется сходить,хотя сообщений еще 100 нет(верните мои сообщения) girl_dance

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
нет, Лиля, сначала нужно определиться с местом и ценой, а потом уже с кол-вом
потому что я, например, за 350 не пойду ;) не потому что жадная, а считаю необоснованной такую сумму