Автор Тема: Внутриутробная гипоксия или кислородное голодание плода  (Прочитано 35261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Нин, а де эти коктели, сколько стоят, ты не в курсе?
и почему тады мне не предложили??

Ksana

  • Гость
Нин, а де эти коктели, сколько стоят, ты не в курсе?
и почему тады мне не предложили??

Ира мне врач сказала что все эти коктели до одного мягкого места :) это просто врачи бабки делают. У меня коллега купила 2 бутылки и толку никакого, а ее доктор (Адилия Фаридовна) еще и наругала, что она всякую дрянь пьет :)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
моя врач сказала за кислородную воду - что типа помогает если пить с верой в ее действие  ag_smiley
и что лучше всего это барокамеры

так что факт действенности воды меня очень смутил
думала что в коктели просто что то другое входит

Ksana

  • Гость
моя врач сказала за кислородную воду - что типа помогает если пить с верой в ее действие  ag_smiley
и что лучше всего это барокамеры

так что факт действенности воды меня очень смутил
думала что в коктели просто что то другое входит

насколько мне известно это она и есть :)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
короче говорим об одном и том же  ag_smiley
ясно. тогда расслабились и не морочим голову всякой дрянью  girl_sigh

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Smallbee
Ира, не расстраивайся, все будет хорошо.  дело в том, что с нашей экологией гипоксия наблюдается практически у всех беременных(может этот факт добавит тебе оптимизма :)) отличное настроение поможет решить все проблемы! хотя сама тоже переживала по поводу гипоксии недели с 22-ой, а малыш родился нормальным.....
барокамеры  очень многим помогают избавиться от этой напасти. и еще избавиться от анемии нужно обязательно, или хотя бы уменьшить её показатели. насчет кислородных коктейлей, капель и т.д. и т.п. - слышала только одно - фигня, та же самя таблетка плацебо. и нехилая выкачка денег.
а вообще самое главное - это твое настроение! ты уже преодолела больше, так что вы с малышом справитесь и с этой небольшой проблемкой! удачи вам! b_flowers

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
вот сколько я не спрашивала про физику и химию процесса-этой воды, коктейлей никто не смог мне объяснить. поэтому мнекажется это фигня. вот не пойму как вода из корня солодки заменяет прогулку на свежем воздухе :o  вот в барокамеры верю(если конечно все работает).

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Нин, а де эти коктели, сколько стоят, ты не в курсе?
и почему тады мне не предложили??
Когда я делала в Шлаковой УЗИ еще до беременности, девочка приходила пить коктейли, я так поняла она лежала в стационаре, думаю, стоят они не дорого.
Я на сколько они помогают ничего сказать не могу

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Спасибо всем девчонкам за поддержку. я уже переборола страх и расстройство, сегодня еще говорила со знакомой девчонкой. она 5го числа родила  girl_dance
пожаловалась ей на эту беду, так она говорит - Ира, расслабся, я тоже у того дядечки была, он меня тоже до слез довел этим сообщением, и тот же диагноз ставил, в итоге она ничего не принимала, и родила здорового и крепкого малыша, ттт на них

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну вот! может тебе побольше на воздухе бывать? это ж никогда не повредит! советовать съездить куда-нить на выходные в кислородные места наверно не стоит, да? nenra_smiles

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
 я и так гуляю, окно уже целыми днями открытым держу
да поездки не по мне, вернее не с моим состоянием, к сожалению поняла что больше двух часов на ногах или де то в тряске не выдерживаю
хотя очень хотелось бы поехать куда то, но не рискну просто

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я и так гуляю, окно уже целыми днями открытым держу
да поездки не по мне, вернее не с моим состоянием, к сожалению поняла что больше двух часов на ногах или де то в тряске не выдерживаю
хотя очень хотелось бы поехать куда то, но не рискну просто
ну может старайтесь на выходных выезжать в парк и сидеть там до вечера, правд апогода портится nenra_smiles

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Можно еще как вариант сидеть на балконе (если он есть) читать книгу или если у тебя ноутбук лазить в инете

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Можно еще как вариант сидеть на балконе (если он есть) читать книгу или если у тебя ноутбук лазить в инете
Это при условии,что балкон не выходит на оживленную магистраль.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ага или на завод! :( у нас хорошо-выходит на рощицу небольшую