Автор Тема: Питание на последних месяцах беременности  (Прочитано 38422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
а у меня было наоборот: лицо отъелось и за попу и все прочие места  ag_smiley но после родов лицо снова стало моим  baby_game3

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Мне врач в последние недели советовала даже виноград не кушать (прогнозировали крупного дитя), а я как раз на него и налегала.
В  Макдональдс наведалась за всю беременность раза три - уж очень хотелось мне такого girl_sigh. А в последний раз на восьмом месяце захожу туда с жутким зверским аппетитом и выглядываю: нет ли там еще беременных (ну, на душе б сразу спокойней стало), искала, искала взглядом, не могла как-то начать кушать - совесть перед своим РЕ мучала  shlep23115021, а потом смотрю одна зашла, вторая... ну я и успокоилась. aga

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
говорят, виноградом можно сильно раскормить малыша и попу  yazyk

Неужели больше, чем пончиками и конфетами?

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
А мне сегодня как раз привезли виноград из Крыма :-* Только попа у меня от него растет, хотя я и не против ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Я на винограде хорошо поправлялась и до беременности ))) не зря его при диетах запрещают

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Неужели больше, чем пончиками и конфетами?
ну если есть две конфетки (потому что от сладкого толстеют) и виноград тазиками (потому что ягодка, полезно), то да, больше, чем пончиками. Все дело в количестве  ;)

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
а я вот виноград до беременности тоннами ела... и хоть бы где отложилось :-) как весила 43 кг и хоть ты тресни...
но на время ГВ меня аргумент, что от него толстеют вполне впечатляет :-) потому как сейчас я ну просто колобок, а очень хочу вернуться к своему весу таки и формам  ;)

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Вернешься, не переживай, потом еще набирать придется ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
а я вот виноград до беременности тоннами ела... и хоть бы где отложилось :-) как весила 43 кг и хоть ты тресни...
но на время ГВ меня аргумент, что от него толстеют вполне впечатляет :-) потому как сейчас я ну просто колобок, а очень хочу вернуться к своему весу таки и формам  ;)
сколько набрала за всю Б?

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
сколько набрала за всю Б?
уже 13 кг  girl_obmorok
но я отечная очень сейчас... я вижу по ножкам и рукам своим - это ужас. Если раньше утром отечности не было, а появлялась к вечеру, то сейчас и утром я просыпаюсь уже такая  girl_cray2

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
уже 13 кг  girl_obmorok
но я отечная очень сейчас... я вижу по ножкам и рукам своим - это ужас. Если раньше утром отечности не было, а появлялась к вечеру, то сейчас и утром я просыпаюсь уже такая  girl_cray2
я думаю из роддома вернешься со своим весом, а отеки перед родами должны уйти

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
у меня только после родов ушли отеки. Кольцо снова стало налезать на палец недели через две-три.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
у меня тоже тока после родов отеки все сошли, но у нас обстоятельства были особенные и еще другие факторы на это повлияли

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
я сомневаюсь тоже, что перед родами уйдут у меня отеки. Причем правая сторона почему-то более отечная, чем левая. И началось это после того, как сынуля опустился вниз. Думаю теперь пока не родится, не видеть мне своих нормальных ножек и ручек :-)

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
У меня не было отеков,хотя меня врачи пугали,что если буду есть селедки много,буду отекать. Только не пойму,разве от нее отекают??? Я ее уплетала))))