Автор Тема: Анализы планирующих  (Прочитано 187516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Анализы планирующих
« Ответ #180 : 17:18, 04.04.2009 »
Фай, в Здравице точно есть. И в сети аптек Анна всегда были.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Анализы планирующих
« Ответ #181 : 20:21, 04.04.2009 »
сдайте в семье. там есть условия :)

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Анализы планирующих
« Ответ #182 : 20:56, 04.04.2009 »
Точно, не подумала... :)

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re: Анализы планирующих
« Ответ #183 : 21:09, 04.04.2009 »
это не такая же тема? http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=524.0

Снежа, ты как всегда права ;) Объединила :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Анализы планирующих
« Ответ #184 : 14:59, 10.04.2009 »
меня отправили планировать к Прездняковой, свекровь взяла все в свои руки и не захотела, чтобы я наблюдала у того врача, который мою Б вел, она во всем винит ее. Так вот, она мне такую кучу анализов сдать выписала, я просто в шоке. Вопрос такой, стоит ли второй раз за год сдавать ТОРЧ?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Анализы планирующих
« Ответ #185 : 15:00, 10.04.2009 »
меня отправили планировать к Прездняковой, свекровь взяла все в свои руки и не захотела, чтобы я наблюдала у того врача, который мою Б вел, она во всем винит ее. Так вот, она мне такую кучу анализов сдать выписала, я просто в шоке. Вопрос такой, стоит ли второй раз за год сдавать ТОРЧ?
а что было в первых результатах?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Анализы планирующих
« Ответ #186 : 15:02, 10.04.2009 »
все хорошо вроде было;)

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Анализы планирующих
« Ответ #187 : 15:07, 10.04.2009 »
все хорошо вроде было;)
У них там правило сейчас - сдавать каждый год.
Подруга сдалавала в сентябре, теперь вот пришла в марте, направили на ТОРЧ, сказали без этого не будут продолжать обследования. Мафия.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Анализы планирующих
« Ответ #188 : 15:11, 10.04.2009 »
Алин, смотря что ты сдавала именно в ТОРЧах. Я сдавала в декабре, когда делал втрое УЗИ в Геноме Уреаплазму, хламидии, краснуху, ЦМВ и токсоплазму. Потом повторяла сюда ещё герпес добавили.
А недавно сдала микоплазму и ВПЧ.
Ну ВПЧ напрмер он же не страшен для плода, страшен токсо, краснуха. ЦМВ, хламидии. Поэтому думаю нужно посмотреть какие анализы и когда ты сдавала и уже принять решение. может быть достать что-то.
Но мне говорили.что обычно если варч берется вести планирование он хочет все анализы заново.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Анализы планирующих
« Ответ #189 : 15:24, 10.04.2009 »
Но мне говорили.что обычно если варч берется вести планирование он хочет все анализы заново.
Галь, а в Вишне ввели правило ТОРЧи сдавать, я выше написала, то ли каждый год, то ли каждые 6 мес.
И кровь на РВ.
Я и написала мафия - им наверное лабы приплачивают.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Анализы планирующих
« Ответ #190 : 15:26, 10.04.2009 »
точно мафия, в Вишне мне мою обменную карту, где все анализы были, даже отксерить не дают!!!! зам нач меда говорит, что неположено, но ведь я платила за эти анализы и имею право ими распоряжатся 8)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Анализы планирующих
« Ответ #191 : 15:29, 10.04.2009 »
Галь, а в Вишне ввели правило ТОРЧи сдавать, я выше написала, то ли каждый год, то ли каждые 6 мес.
И кровь на РВ.
Я и написала мафия - им наверное лабы приплачивают.
Я знаю, что они ввели правило. Думаю, что лабы им приплачивают 100%. Они ж ещё и направление дают, а там фамилия врача.  Просто если например у меня антитела на краснуху уже выявлены, то зачем ещё раз их сдавать. Получится круг какой-то, а толку мало.
точно мафия, в Вишне мне мою обменную карту, где все анализы были, даже отксерить не дают!!!! зам нач меда говорит, что неположено, но ведь я платила за эти анализы и имею право ими распоряжатся 8)
А я попросила в больнице сразу. мне дали сделать копии. А теперь вот ту карту беременную в ЖК уже закрыли. в обычной пишут, а у меня все анализы есть ксерокопии. Да и я раньше делала. просто некоторые там не успела сделать.
алин, а если попытаться взять в Геноме или где ты сдавала вы лаборатории какой? Там же у них остаются данные в журналах

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Анализы планирующих
« Ответ #192 : 15:32, 10.04.2009 »
попробую так и сделать, наверное. Потому что хочется в следующий раз иметь возможность сравнивать показатели все. Сейчас врач по планированию будет пытаться найти ответ, что же послужило причиной, поэтому проверяет на все сразу.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Анализы планирующих
« Ответ #193 : 15:34, 10.04.2009 »
точно мафия, в Вишне мне мою обменную карту, где все анализы были, даже отксерить не дают!!!! зам нач меда говорит, что неположено, но ведь я платила за эти анализы и имею право ими распоряжатся 8)
Мне тоже не дали. Я поехала в Луи Пастер (я там сдавала) и они мне распечатали результаты.
И еще пытались заставить сдать кровь на РВ. Я отказалась. На фига ее каждые полгода сдавать? Я уверенна, что нет у меня этой гадости.
Зато анализ 70 грн. Они его может и не делают, тем кто у них уже по 3-4 раза сдавал. А просто пишут отрицательный.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Анализы планирующих
« Ответ #194 : 15:37, 10.04.2009 »
Очень сложно найти причину будет теперь, ведь туже ФПН можно только на УЗИ поставить. Да и говорят, что в нормальной жизни организм может работать как часы, а вот с Б. никто не знает.как себя поведет.  Остается одно, удостоверится что все хорошо сейчас, а с Б. контролировать и обращать внимание на все. Мне вот тоже так и не сказали причину, врач говорит,что нужно будет ложиться на сохранение на том же сроке 100%, чтоб под наблюдением врачей быть.