Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 11.  (Прочитано 131179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
У нас особо нового ничего нет,ходит по чуть-чуть,но чаще просит чтоб ее за руку водили.Тоже пытается везде залезть повыше,вчера целый день на груди провела,ничем не могла ее отвлечь :be:
сегодня хоть получше настроение girl_sigh
вот думаю покупать нам чудо-мобиль или пока нет,нам ненадолго хватает новых игрушек :(
у меня депрессия,я за зиму разжирела поправилась,поэтому у меня какая-то апатия ко всему,даже лень на форуме что-то писать girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
отставить депрессию, кг можно скинуть, тем более по жаре не особо хочется есть, а сейчас еще овощи и фрукты пойдут, вообще песня :bf:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Ну это понятно,уже села на диету,теперь жду результат,желательно через три дня ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Мы сейчас целыми днями на улице, в дом заходим поесть и переодеться  ag_smiley Вчера набил младший себе веко, даже чуть рассек  girl_obmorok С едой полный караул, ест ТОЛЬКО молочку  :be: Сегодня пыталась замаскировать молочкой кашу гречневую, так он вообще от всего отказался  :( Вобщем веселимся

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
у нас с едой вообще капец,даже любимую кашу и бананы не ест  girl_obmorok

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
у нас тоже стала переборчива в еде,ей все хочется с нашего стола,а свои кашки и супчики не ест

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
даже у нас аппетит заметно ухудшился, но я и сама мало ем сейчас, жарко, не хочется есть, и тоже требует нашу еду, уже не прокатывает дать ей что-то одно, а себе другое ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
я Машу обманываю,делаю вид что ем из ее тарелки,сразу требует  ag_smiley вот молочку мы готовы есть всегда

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
наша не обманывается, она очень пристально следит за тем, что я ем и ем ли, надо чтобы ела по настоящему, почмокать и сказать ням-ням не катит уже ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
У нас тоже аппетит ужасный, любимое почти не есть, на остальное даже не смотрит.
Правда вот омлет вроде ей нравится, но опять же, ест как канарейка, не больше 10 чайных ложечек, это максимум.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
мы тоже хуже начали есть, сейчас немного поменяли режим питания и вроде лучше аппетит, ттт

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
У нас тоже аппетит слабый notponimat
Папа пришел с прогулки с ребёнком,на лбу шишка и пол лица счесано girl_obmorok упали лицом на плиту :dolf_ru_128:
2 часа успокаивала зайку мою :t6211:
Ксюш,классная авка :ay:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
бедная Никуся, пусть шишка и личико скорее заживают!

Ксюш,классная авка :ay:

спасибки :ax:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Бедная Никуся girl_impossible

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
у меня депрессия,я за зиму разжирела поправилась,поэтому у меня какая-то апатия ко всему,даже лень на форуме что-то писать girl_sigh

у меня тоже депресняк. сегодня весь вечер проревела. устала...задолбал "день сурка" а материальной возможности пока нет, чтоб развеяться и чем-то себя порадовать. понимаю,что надо брать себя в руки, а сил нету.

ндааа ...с едой я вообще молчу... капец полный. ничего не хочет. максимум 5-10 ложек съедает и всё girl_impossible