Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 11.  (Прочитано 131169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А меня колотит час уже. Даша умудрилась швахнутся со стула. Раскачивалась и лицом в низ, вместе со стулом. На скуле синячище....
Вы думаете все, нет. Прихожу с тринеровки, слышу щасливый писк и швах... Выбралась с кровати...
Опустили в низ полностью.... и что опять выбирается....я поседею....

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Никусю с прививочкой.
Лена  girl_pinkglassesf классная аватарка,когда фотографии покажешь?
Спасибки!)) фотки покажу, сейчас немного из-за зубов нет времени, у нас кстати прорезался 9-й - нижняя 4-ка справа :loveshower222: тяжеловато он нам дался и еще наверное дастся, но могло быть и хуже конечно.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Нику с прививкой b_flowers
Даша шустрая girl_impossible

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
С зубиком вас,мы тоже ждем 4-ки  girl_sigh круглосуточно на сисе висим  girl_obmorok

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Спасибки!)) фотки покажу, сейчас немного из-за зубов нет времени, у нас кстати прорезался 9-й - нижняя 4-ка справа :loveshower222: тяжеловато он нам дался и еще наверное дастся, но могло быть и хуже конечно.
поздравляю! Ну, вот как тут сворачиваться с ГВ?! Я тут в раздумьях на эту тему... До 2-х как со старшим не хотелось бы...

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
поздравляю! Ну, вот как тут сворачиваться с ГВ?! Я тут в раздумьях на эту тему... До 2-х как со старшим не хотелось бы...
я тоже боялась. но у нас зубы легче начали расти после завершения ГВ. не знаю связано это или нет

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Я еще до осени точно буду кормить, а там посмотрим... Мне жалко сейчас сворачивать, у нас так долго с ГВ не ладилось, что я еще не успела устать ag_smiley единственное - ночами спать хочу, но решиться пока на отлучение не могу. Хотя порой очень хочется, да girl_sigh
Мы уже вовсю за руки топаем, вчера даже за одну руку топали girl_dance

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Я еще до осени точно буду кормить, а там посмотрим... Мне жалко сейчас сворачивать, у нас так долго с ГВ не ладилось, что я еще не успела устать ag_smiley единственное - ночами спать хочу, но решиться пока на отлучение не могу. Хотя порой очень хочется, да girl_sigh
Мы уже вовсю за руки топаем, вчера даже за одну руку топали girl_dance
Скоро сама начнет)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас новая любовь - ступеньки ag_smiley очень ей нравится подниматься по лестнице, конечно с моей помощью, иначе будет ползком) но так смешно, по-взрослому, одна нога на ступеньку, огромными шажищами и так вверх-вниз, вверх-вниз, теперь гулять можно не выходя из подъезда :bm:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
у нас ступеньки,бордюры и прочие возвышенности самое любимое на прогулке

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Тюхона и Алису с Годовасиями! Здоровья малышам, много умелок и достижений!
Лена, показывай уже все фото, дразнишься ток ушками)))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Тюхона и Алису с Годовасиями! Здоровья малышам, много умелок и достижений!
Лена, показывай уже все фото, дразнишься ток ушками)))


спасибо :ax:

Правда, Лен, давай фоточки :ad:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Девочки, спасибо что ждете фоточки наши, это очень приятно) могу две выложить, только прошу модераторов не переносить пока из темки, я позже выложу в соответствующих aga нам еще завтра предстоит отмечание с бабушками-дедушками)
Это мы фоткались на пляже в день рожденьица) много правда не успели тк поросеночек захотел спать :happy:




Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
какие брови у Вари!
классные фото, Лен, только мало  acute
платье было?  girl_pinkglassesf