Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 11.  (Прочитано 131175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
У меня похоже реальные проблемы, болит между лопатками не переставая, а еще с 6 Вариных месяцев примерно когда встаю с кровати, то больно поднимать правую ногу, как во время беременности, когда кости расходились, нужно сделать несколько шагов через боль, а потом нормально... Особенно весело ночам , когда нужно быстро вскакивать качать ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
ого...Ну у меня теперь спортивная нагрузка еще. Не знаю что делать куча синяков.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Неее, в огороде мотоблок все делает, а это у меня под окном кухни маленькая клумба с цветами, которую собакевич укатал в асфальт буквально.   :tommy: Мужу не разрешила там копать, потому что "у меня же там цветочки, травки и он не знает где можно, а где нельзя копать"  ag_smiley Вот и получилась нехорошая бяка для спины, реально копать асфальт легче было бы на столько затоптал. Спина и так уже болела, а тут еще добавила...

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
У меня похоже реальные проблемы, болит между лопатками не переставая, а еще с 6 Вариных месяцев примерно когда встаю с кровати, то больно поднимать правую ногу, как во время беременности, когда кости расходились, нужно сделать несколько шагов через боль, а потом нормально... Особенно весело ночам , когда нужно быстро вскакивать качать ag_smiley

ооооо....(((((( сестра....иногда бывают вообще сильные приступы(

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
ооооо....(((((( сестра....иногда бывают вообще сильные приступы(
Пошли лечиться az_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Пошли лечиться az_smiley
кружками пива? ag_smiley az_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
кружками пива? ag_smiley az_smiley
Безалкогольного ag_smiley
Через годик предлагаю повысить градус ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Безалкогольного ag_smiley
Через годик предлагаю повысить градус ag_smiley
А если серьезно, то лечить действительно есть смысл не раньше 3...а то и позже...так как во врея лечения тяжелое нельзя поднимать

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка


Оль, если позвать, то садится и ползёт)) а вообще на полу на попу плюхаться не любит, сразу хныкать baby_soska2 может еще поэтому опасается..
И у нас так :ab: руки бросает,стоит сама,а идти ну никак не хочет.за руки ходит аж бегом

у меня спина к концу дня болеть начинает или когда Машу долго поношу на руках,но мне хватает пока просто прилечь и проходит все :ap:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Я спину между лопатками вообще не чувствую, она там просто онемевшая :bm: а поясницу иногда муж растирает, временно легче становится)

По поводу шажочком, каждая мама ждет этого с нетерпением, НО ребенок обязательно пойдет, а ты пока наслаждайся, тем, что она может хоть немножко находиться на одном месте, тем более, если ручку не дает, будешь как я, бегать и страховать ее за одежду (как же удобно было с капюшонами ag_smiley)

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Мама просто прекрасна :ah: как и чудо-бублик aga это те ваши босоножки, у которых большой запас был? Выглядят нормального размера!)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Спасибо, Лен, как могла с утра синяки под глазами замалевала ag_smiley

да, босоножки те, хорошо, что не взяли на размер меньше, а то бы уже маленькие были бы, да и ножка по-моему чуть подросла :bf:

смотрю на фотки и понимаю, что ничего в доце моего нету, полная папина копия, только глазки мои и характер отчасти)

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
А я вашего папу в лицо не помню, поэтому мне Алиска на тебя похожа))

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ну нинаю, мне всё равно на тебя ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ну нинаю, мне всё равно на тебя ag_smiley

 :bp: ag_smiley