Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 11.  (Прочитано 131177 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Это нас всех ждет. Ниче подтянутся aga Это лучше чем у тебя б бидончики были, пришлось бы подцеживать.

вчера пыталась подцедить, чувствую подрасперло, иду в ванну, начинаю процесс и понимаю, что оно и не надо особо, прихожу в комнату, вижу ребенка и вроде как опять надо ag_smiley главное не наклоняться, а то аж потекло пару раз, встаю и грудь мягкая)

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Вчера заходила в плато,видела джеоксы босоножки,вроде симпатичные и беленькие,за 450,может из прошлогодней коллекции,но такие грязные что ли,как-будто их уже относили сезон notponimat и в другом плато были, стоят девчачьи босоножки и в каком-то убитом состоянии girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Вчера заходила в плато,видела джеоксы босоножки,вроде симпатичные и беленькие,за 450,может из прошлогодней коллекции,но такие грязные что ли,как-будто их уже относили сезон notponimat и в другом плато были, стоят девчачьи босоножки и в каком-то убитом состоянии girl_sigh

а других в коробке не было? или на складе, у них же много размеров на складе лежит

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
девочки, ау, тут кто-нибудь еще остался или все разъехались? ag_smiley у меня 2 новости, хорошая это то, что малая отлично сегодня спала, плохая - это жуткий вид груди girl_cray2 хочу обратно мою шикарную троечку :(
увы и ах но первле время будет очень мягкая и не упругая, но постепенно все нормализуется, подтянется

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
вчера пыталась подцедить, чувствую подрасперло, иду в ванну, начинаю процесс и понимаю, что оно и не надо особо, прихожу в комнату, вижу ребенка и вроде как опять надо ag_smiley главное не наклоняться, а то аж потекло пару раз, встаю и грудь мягкая)
у меня уже давно не подтекает,но мы и прикладываемся часто днем,ночью раза три,а если я очень крепко сплю то и два или один,потому что не слышу что Маша ворочается ag_smiley а так обычно на каждую возню ей грудь сую,чтобы не дай бог в пять утра не проснулась,Маша у нас практикует ранний подъем в последнее время.
вообще с грудью мы укладываемся,потом пол часа крепкого сна,опять грудь дать на пару чмоков,потом уже я засыпаю,следующее кормление в 4-5 утра,ну и с 7 и до пробуждения сисю не выпускает вообще

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
а других в коробке не было? или на складе, у них же много размеров на складе лежит
да я как-то и не спрашивала,меня внешний вид этих не сильно привлек,тем более я уже другие нашла,только с размером гадаю

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
да я как-то и не спрашивала,меня внешний вид этих не сильно привлек,тем более я уже другие нашла,только с размером гадаю
обычно это последние пары на витрине такие потертые

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
увы и ах но первле время будет очень мягкая и не упругая, но постепенно все нормализуется, подтянется

надеюсь girl_sigh

да я как-то и не спрашивала,меня внешний вид этих не сильно привлек,тем более я уже другие нашла,только с размером гадаю

а какие нашла? ;)

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
я тоже подумала что это последние пары,потому что на полке все размеры стояли.
либо бартек,либо вупи ортопедик,беленькие как и хотела,потом картинку скину,а то с телефона не удобно,ну и цена у них почти одинаковая.мы пока в лапси ходим,вторые в конце мая возьму,вдруг нога вырастет и пролечу с размером

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Мы вернулись :loveshower222: теперь форум читать - не перечитать ag_smiley
Тут оочень жарко у нас, в Ялте определенно прохладней было aga

Зашла домой и такое чувство ностальгии накатило girl_sigh я ведь после Варькиного годика сегодня впервые дома, а здесь солнечно, пахнет черемухой из-за окна, все так как год назад, когда наш поросеночек еще не был поросеночком, а был червячком, лежал(пока еще ag_smiley) в своей кроватке, хаотически вращая глазёнами и дергая конечностями :t6211: а сейчас уже такое взрослое, деловое - выкидывает вещи из сумок, напевая песенки, ходит как крабик вокруг мебели, не верится)))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Мы вернулись :loveshower222: теперь форум читать - не перечитать ag_smiley
Тут оочень жарко у нас, в Ялте определенно прохладней было aga

ну фффсе! я требую фотки! и просто и с д.р.! aga

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Лена, с возвращением
показывайет ,как отметили-отдохнули
по поводу жары, у нас так жарко последние пару дней наверное. до этого попрохладней было

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Лена,с возвращением  girl_obnim

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Ленчик, с возвращением!!! :ohmy:
Рассказывайте, как отдохнули? aga

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Девочки, спасибки! :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 отдохнули отлично! Точнее отдыха как такового конечно же не было, но смена картинки, прогулки у моря хорошо на нас всех повлияли - то 100%