Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 11.  (Прочитано 130997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Везет вам, играете в песочнице, а мы играем, но с облизыванием и поеданием  ag_smiley Что будем делать на море не представляю  ag_smiley Маша рассмешила, я уже забыла когда я последний раз к вечеру была при памяти и с руками-ногами  ag_smiley Сейчас еще научился залазить на все кровати и стулья и всеееее, покоя нет и в доме. Все время надо ходить за ним, а  иначе или на подоконник залезет, или на стол и т.д. На улице одно спасение коляска и то, на месте стоять нельзя, надо наворачивать км по улицам. Сейчас самый тяжелый возраст мне кажется, уже много может, но мало понимает  ag_smiley Точнее и понимает-то уже много, но это не помогает, а наоборот  ag_smiley :bm: Сегодня пока застилала кровать поняла, что очень тихо как-то в доме, а товарищ сидел в коридоре, выскакиваю туда, а дверь уже нараспашку и хозяин голяком и босиком вышагивает по двору  :bm:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а дверь уже нараспашку и хозяин голяком и босиком вышагивает по двору  :bm:

 :roflmao555: :roflmao555: :roflmao555: ну так хозяин же, правильно :thumbup:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у меня ребенок сегодня от завтрака отказалась :blink: несколько ложек съела и все, одну я под видом самолетика туда впихнула, она сразу обратно все и выдала ag_smiley может ей не по душе взрослые каши, детские с бОльшим энтузиазмом ела girl_sigh

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Мы до сих пор детские едим  :bk:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Мы до сих пор детские едим  :bk:

ну я решила, что мы уже взрослые ag_smiley по настоящему, с молоком сварила, может попробовать не с сахаром, а с солью делать :bk:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
у меня ребенок сегодня от завтрака отказалась :blink: несколько ложек съела и все, одну я под видом самолетика туда впихнула, она сразу обратно все и выдала ag_smiley может ей не по душе взрослые каши, детские с бОльшим энтузиазмом ела girl_sigh
Мы до сих пор никакие не едим  ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А мы жрем как не всебя, вчера из окрошки нагло вытаскивала у меня курицу, стоит рот открывает и пальчиком то на тарелку то на ротик. И картошечку и яичко(вчера первый раз дала) и огурчик, и все это быстро в этом маленьком ротике пропадает, и только крик ааааааа стоит, Даша кушать просит :ai:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Мы до сих пор ничего не едим, кроме хлеба( вчера 2 раза откусила яблочко и всё( ничего не хочет, рот не открывает, отворачивается, руками ложку отталкивает notponimat

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Мы до сих пор ничего не едим, кроме хлеба( вчера 2 раза откусила яблочко и всё( ничего не хочет, рот не открывает, отворачивается, руками ложку отталкивает notponimat

а если просто в руку огурчик или морковочку дать, не будет? или поставить тарелку и дать ей ложку, может самой интереснее :bk: наша от еды может отказаться, а от огурчика нет, ну и хлеб фореве)))

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
А мы жрем как не всебя, вчера из окрошки нагло вытаскивала у меня курицу, стоит рот открывает и пальчиком то на тарелку то на ротик. И картошечку и яичко(вчера первый раз дала) и огурчик, и все это быстро в этом маленьком ротике пропадает, и только крик ааааааа стоит, Даша кушать просит :ai:
Огурцы мы давно кушаем и с большим аппетитом, другое дело, что много-то не дашь.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
а если просто в руку огурчик или морковочку дать, не будет? или поставить тарелку и дать ей ложку, может самой интереснее :bk: наша от еды может отказаться, а от огурчика нет, ну и хлеб фореве)))
А огурчики разве уже сезон детям давать? Вот яблоко например 2 раза укусила и выбросила. И всё. Ложку давала, возюкает в каше, по столу этой кашей, в рот нет.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я даю :bk: тем более, что она только серединку с семечками выгрызает, остальное выбрасывает)

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
я немного дала, без корочки.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Корочку и взрослым нельзя есть, там все вредные вещества у огурца скапливаются :dolf_ru_768:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Поэтому и срезала aga