Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 13  (Прочитано 103225 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мы были в этом кафе с грибочками, в принципе неплохо, они и стульчик детский дают, если ребенок конечно там сидит и даже лояльно отнеслись к разбитой ребенком тарелке ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
мы были в этом кафе с грибочками, в принципе неплохо, они и стульчик детский дают, если ребенок конечно там сидит и даже лояльно отнеслись к разбитой ребенком тарелке ag_smiley
Наверное у них не первый набор посуды так "ушел" :roflmao555: насчет стульчика - мы уже дома его убрали, кушаем стоя на взрослом уголке :bd:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а мы уже и коляску сложили :bk: гуляем без нее сейчас, но пока далеко не убираю, все равно на дальние прогулки нужна, но ездим не так часто, а в коридоре хоть дышать стало возможно ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
а мы уже и коляску сложили :bk: гуляем без нее сейчас, но пока далеко не убираю, все равно на дальние прогулки нужна, но ездим не так часто, а в коридоре хоть дышать стало возможно ag_smiley
У нас еще стоит трость, но думаю уже убрать и поставить большую коляску прогулку, чтоб теплее было ездить в магазин например. А так - да, если во двор, то выходим без коляски тк пірісёнок тянет гулять куда глаза глядят, от коляски далеко уходим уже

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас малая очень полюбила коляску, а что, самое время в 1,5 года, когда уже и надобность отпала, вот бы она так в полгода бы в ней ездила, но во вдоре и правда уже необходимости в ней нет, мы сейчас выходим или с машинками или с беговелом, а дома она иногда в нее залазила, бампер закрывала и сидела довольная ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
у нас малая очень полюбила коляску, а что, самое время в 1,5 года, когда уже и надобность отпала, вот бы она так в полгода бы в ней ездила, но во вдоре и правда уже необходимости в ней нет, мы сейчас выходим или с машинками или с беговелом, а дома она иногда в нее залазила, бампер закрывала и сидела довольная ag_smiley
У нас в год и 4 полюбила :dolf_ru_128: я так думаю - на деток во дворе насмотрелась и начала повторять girl_sigh а дома даже в игрушечную мостится и просит чтоб катали :bm:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ой, Ксюш, представила твой страх, когда Алису не нашла. Мы так в суботу уснули.
Даша играла в приведение, одела мою рубашку на голову, потом залезла на кровать и уснула,  в рубашке, надетой как юбка горловиной на попе))))

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
У нас в год и 4 полюбила :dolf_ru_128: я так думаю - на деток во дворе насмотрелась и начала повторять girl_sigh а дома даже в игрушечную мостится и просит чтоб катали :bm:
А мы тоже полюбили с 1 и 4. И не разлюбили особо, особенно , когда идти лень)
До сих пор много на руках, даже если коляска есть)

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Божечки, какое чудо у вас произошло girl_pinkglassesf Ксюша, неужели такое возможно?)))) параллельная вселенная :bm:

Катюш, а какое детское кафе хорошее? Которое как лесом сделано? Грибы там какие-то, да?)
да, там где грибочки. у них детское меню неплохое,  нам манку варили свежую, разные каши, пюрешки есть

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
А мы тоже полюбили с 1 и 4. И не разлюбили особо, особенно , когда идти лень)
До сих пор много на руках, даже если коляска есть)
И мы на руках на улице периодически, а дома очень много, особенно если мне надо готовить :bm:

Девочки, а где наши Анябелик, Ледифлауер, Кристи, Солнышко? Девочкии ау, куда пропали?)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
главное где Антуанетта не спрашивает  :(
мы когда как: бывает приступ взрослости  acute и едим за общим столом на стуле. но у меня стулья с мягким тканевым сидением - жалко, если капнет что-то :( а стульчик протерла и красота

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
главное где Антуанетта не спрашивает  :(
мы когда как: бывает приступ взрослости  acute и едим за общим столом на стуле. но у меня стулья с мягким тканевым сидением - жалко, если капнет что-то :( а стульчик протерла и красота
мы тоже в стульчике, но у нас стола толком нет и для взролых еще. И со стульчиком удобно: точно не упадет, не перевернет, а если и перевернет, то не жалко, как ты и написала

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
главное где Антуанетта не спрашивает  :(
мы когда как: бывает приступ взрослости  acute и едим за общим столом на стуле. но у меня стулья с мягким тканевым сидением - жалко, если капнет что-то :( а стульчик протерла и красота
Ты так редко тут пишешь о Ватруше, что я уже и не надеюсь crys
У нас та же история с сидением, тоже тканевое и тоже жалко girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а я бы и рада кормить ее в стульчике, но она там не сидит, она вообще не сидит во время еды, она находится сразу везде и у нее в это время еще куча дел, она у меня в принципе больше полминуты не находится в одном положении, только когда спит или уже сонная :bm: