Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 13  (Прочитано 103218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Варюша умничка. Мы сами давно едим. Не дайот кормить.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, а ваши малявки пьют из чашки? У нас только из трубочки или стаканчика с насадкой, а просто из стакана сразу обливается и захлебывается, даже из ложки пить не умеет, а везде написано, что уже с года ребенок должен уметь girl_sigh

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Мы пьем из стакана и чашки нормально. От поильника в год отказались. Из трубочки тоже хорошая о пьет.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Варя умничка :ab:

у нас не любит когда кормят,максимум самолетиком,но это бабушки уговаривают
пьем со стакана почти с года,поильники давно забросили,только на прогулку беру тему с трубочкой или стаканчик с трубочкой.
а с ложки вообще идеально,ребенку налил что-то и он пол часа сам ковыряется в чашке

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ксюша, да, мы едим преимущественно стоя, иногда даже на ходу :bm:
Варя пьет из чашки, но только из моих рук, не рискую давать самой пока :dolf_ru_768: а вот из трубочки не могу научить пить notponimat

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
блин, надо было летом учить пить, пока голяка бегали(( из моих рук может пить, но я контролирую сколько течет, она сама сразу на себя все опрокидывает и все, а дать стакан с водой и ложку у нас равносильно тому, что я просто сама вылью воду на пол ag_smiley

Ксюша, да, мы едим преимущественно стоя, иногда даже на ходу :bm:

мы также :bm:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Вареник молодец! у нас такой же бодик, только водолазочка :ad:
а мы в стульчике только едим, вот последнее время желает за общим столом кушать, сама подвигает стул, садится,но ест только если из моей тарелки, со своей не будет acute
пьет сама из чашки, а еще лучше если из моей, тогда вкуснее acute
ну и воду со спорт-бутылки
соки и молоко так и не пьет

Ксюш, шапки покупные)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас ребенок ест на столе, это ее принципиальная позиция, в своем стульчике уже не хочет, вылезает даже пристегнутая, нужно срочно покупать детский стол со стульчиком, когда ж мы уже детскую сделаем :(

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Девочки, а ваши детки уже кушают какую пищу? В смысле-перетертую, толченную или уже взрослую-большими кусками и жуют?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, а ваши детки уже кушают какую пищу? В смысле-перетертую, толченную или уже взрослую-большими кусками и жуют?

разную, иногда делаю пюре, иногда просто кусочками, жует хорошо, но у нас никогда и не давилась, могу даже просто отварную картошку дать и вилочкой кушаем

сейчас налила ребенку чай в обычную чашку, сидит нормально пьет, еще и игрушек поит, наговариваю я на ребенка :girl_drink2:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Мы обычную едим,даже вилкой уже не размельчаю,ну только на кусочки чтоб в рот влезли

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
а мы вообще ничего не едим:-( только булки с чаем и все.ну в с чашки сам пьет уже давно.а вот с трубочки не любит.
Ага,мы летом попутешествовали.Были у родителей мужа,потом в на свадьбу к крестному Макса ездили.В Киеве чуток побыли и в Севастополь потом.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Алиса классная :ay: как обычно на столе?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Мы обычную едим,даже вилкой уже не размельчаю,ну только на кусочки чтоб в рот влезли
и мы
макарошки очень любит, рожки-спиральки детские
спагетти всасывает целиком ag_smiley рис и гречка нормуль
мясо просто отрываю кусочки, берет сама и жует, сыр любит
помидор тоже, хлеб, огурец очищаю кожицу

но если...вдруг..в картофельном пюре..не дай Бог! попадется кусочек! будет :at:  :al:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
о! раритет! а я вам тоже покажу наряд- мы второй день ходим дома))