Автор Тема: Защитные ролеты  (Прочитано 683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Glie

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
Защитные ролеты
« : 17:18, 21.08.2020 »
Скажите, стоит ли устанавливать защитные ролеты на окна в частном доме? Насколько это целесообразно? Мы вот просто у знакомых увидели и себе тоже захотелось

Оффлайн marinella89

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Re: Защитные ролеты
« Ответ #1 : 18:16, 29.08.2020 »
Ничего в этом плохого не вижу, ведь каждый человек хочет обеспечить безопасность своему жилью. Мы тоже недавно установили себе защитные ролеты в загородном доме, выбрали из  прочных польских профилей Aluprof https://jaluzi-service.com.ua/zashitnie-roleti.html сделали всё по индивидуальным меркам, ещё и гарантию дали на полтора года, потому в качестве у меня сомнений нет. Соседи как увидели, начали и себе заказывать, ведь это довольно выгодно, ибо такие ролеты помогают экономить на электричестве летом, потому что не пропускают жару и на отоплении зимой.

Оффлайн grillia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
Re: Защитные ролеты
« Ответ #2 : 10:21, 30.08.2020 »
Сейчас все чаще защитные ролеты стали устанавливать не только на окна и двери, но и как гаражные ворота. Они надежны и крепкие. Благодаря всем тем свойствам, которые выполняют ролеты начинаешь понимать, что их цена действительно оправдана.

Оффлайн Murka90

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 28
Re: Защитные ролеты
« Ответ #3 : 15:20, 01.09.2020 »
У многих видела, думаю, люди не просто так ставят, вон сколько плюсов нашлось

Оффлайн Osnova

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 46
Re: Защитные ролеты
« Ответ #4 : 22:41, 18.10.2020 »
Девочки, я в магазине ТК покупала защитные ролеты, там продаются уже готовые и можно по цвету подходящие выбрать. А на окно спальни все же ткань для штор купила и сшила занавески. Мне больше нравится, когда в спальне шторы до пола висят. Это же так красиво!