Автор Тема: ЭКО шаг за шагом. Часть4 (обсуждения)  (Прочитано 139072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Ясненько,а я думала за заслуги перевели!!??)))

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Девченочки,у кого что новенького???Чего молчите????Может кто уже беременный? :curtsey:

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Девченочки,у кого что новенького???Чего молчите????Может кто уже беременный? :curtsey:
Видимо, беременных нет.... Я последние месяцы редко заглядываю сюда. Планирование ребятенка отложили на неопределенный срок, поэтому сейчас вообще пропал интерес к детским разговорам. Видимо, становлюсь черствым сухарем...

KlimovaMaria

  • Гость
Я последние месяцы редко заглядываю сюда. Планирование ребятенка отложили на неопределенный срок, поэтому сейчас вообще пропал интерес к детским разговорам. Видимо, становлюсь черствым сухарем...
Свет, в точку и я так же.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
девочки, мне кажется это у вас защитная реакция организма
и это правильно, отдыхайте, даже мыслям нужен отдых   babochka3146

Оффлайн мадлен

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
может и защитная реакци,только вот у многих получается после эко забеременеть ,а уменя нет!я плакала,молилась,лечилась и главное надеялась,а сейчас  просто берет зло и надежны нет!

KlimovaMaria

  • Гость
а я верю, что всё будет хорошо! просто, нужно время. Почему ВСЯКИЕ беременеют, а мы нет?!хм.....все у нас еще, девочки, впереди! Всему свое время!

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
может и защитная реакци,только вот у многих получается после эко забеременеть ,а уменя нет!я плакала,молилась,лечилась и главное надеялась,а сейчас  просто берет зло и надежны нет!
возможно стоит поменять врача, который подберет для вас свою тактику....

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
а я верю, что всё будет хорошо! просто, нужно время. Почему ВСЯКИЕ беременеют, а мы нет?!хм.....все у нас еще, девочки, впереди! Всему свое время!
Только когда это время наступит?????Сил нет уже лечиться, надеяться.....По-поводу всяких: у меня в доме живет неблагополучная семья, так она уже 5-х нарожала и опять беременная (пьет регулярно) >:(...Детки грязные, голодные...И вот где справедливость???

KlimovaMaria

  • Гость
Только когда это время наступит?????Сил нет уже лечиться, надеяться.....По-поводу всяких: у меня в доме живет неблагополучная семья, так она уже 5-х нарожала и опять беременная (пьет регулярно) >:(...Детки грязные, голодные...И вот где справедливость???
Наступит-наступит, Настён.
Я тоже таких мамаш знаю. Справедливости нет!

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Только когда это время наступит?????Сил нет уже лечиться, надеяться.....По-поводу всяких: у меня в доме живет неблагополучная семья, так она уже 5-х нарожала и опять беременная (пьет регулярно) >:(...Детки грязные, голодные...И вот где справедливость???
И не говори!!!!!!Почему так????Зачем?????Мы же сильно хотим деток,а ей вообще наверное наплевать!!Почему так в жизни?

Оффлайн мадлен

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
хм...другие это невсякие!ведь злость только на себя и обидно только на себя,много зависящего от меня небыло зделано,а  теперь возраст мой первый враг и моя единственная болезнь!

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
хм...другие это невсякие!ведь злость только на себя и обидно только на себя,много зависящего от меня небыло зделано,а  теперь возраст мой первый враг и моя единственная болезнь!
:ad: но, и главный стимул! третий день захожу в темку ... :ah:трудно подобрать слова.... сама ж знаю, что тут слова и поддержка важны, НО.... внутренний настрой многое решает...
по поводу возраста!!! меня моя врач стимулировала - до тебя у меня 42 летняя ЗаБ и родила(тоже ЭКО!).  girl_sigh
 я  за 13!!! лет столько этапов прошла - чаще !"застой", т.к. организм "уставал" морально, выдыхался и бастовал! у меня просто крышу рвало,  :ah:я думала, что скоро просто только о цикле и овуляции и буду думать и говорить!!! а были такие периоды - бег - узи, анализы, врачи... лечение!!! Но, все началось в один миг, когда трубы удалили и все -осталась только одна дверь! вот в нее я и пыталась попасть! Спасибо ВСЕМ, кто меня поддерживал тогда girl_obnim так тяжело было, именно морально - но :ah:я в глубине души была уверена что все будет хорошо - а вот верить очень боялась :ah: aga
возраст - я с 30-ти лет ненавидела свой ДР, вот только последние 2 года - возраст не имеет значения, теперь - главное - ЗДОРОВЬЕ! ag_smiley чтоб сил и терпения хватило на двоих! :ad:
Девочки! Вот верю я в то, что те девочки, которые ТАК хотят ЭТОГО - обязательно станут МАМА!!! Просто у каждого свое время girl_sighзнать бы заранее - когда - легче бы было... но... не все нам дано знать заранее...
Но ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕТЕ МАМАМИ!!! Терпения! Здоровья и удачи! love1118055 girl_obnim :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Спасибо тебе Нафанечка!!!!Ты придаешь нам сил,и хороший пример!!!!!!Надеюсь мы тоже скоро будем мамами!!!!! JC_cupidgirl baby_2

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Спасибки за поддержку!!!! :ohmy: