Автор Тема: ЭКО шаг за шагом. Часть4 (обсуждения)  (Прочитано 139053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
спасибо девочки всем вам за поддержкубю! b_flowers  хгч2,2 сама в шоке!жду монстров и зализываю раны!

У меня тоже вот только пришел анализ ХГЧ, беременности нет...
:( :( :( :(

Оффлайн Lis-Milagros

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
Утешает только то, что смогу снова попробовать в следующем цикле. До этого боялась, что не будет финансовой возможности, родители начали возмущаться,  что на мои попытки ИИ, анализы, лекарства идет столько денег, вообще выдали мне фразу: "Ну живут же другие без детей, и ты живи". Было очень обидно слышать это от женщин, у которых никогда не было проблем с беременностью, и которые вообще не знают, о чем говорят. Но видя мое состояние, согласились и в следующем месяце выделить часть семейного бюджета на ИИ. Но если вдруг не получится и в третий раз, тогда уже неизвестно, когда можно будет пытаться снова  :(
Но что-то я уже боюсь надеяться, не понимаю, почему не получается... Боюсь, что может снова не получиться :(
Я уже на что угодно согласна, чтобы получилось, но не знаю, что еще сделать для этого...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Девочки, очень жаль. Очень-очень((((

Lis-Milagros, моя мама мне такие же фразы говорила, тоже не могла понять. И у самой проблем никогда не было. Очень трудно без поддержки близких

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
девочки пусть у вас все получится!!!
 :bf:

Оффлайн Lis-Milagros

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
Lis-Milagros, моя мама мне такие же фразы говорила, тоже не могла понять. И у самой проблем никогда не было. Очень трудно без поддержки близких
Значит ты меня хорошо понимаешь...
Но для меня сейчас главное, чтобы поддерживали финансово, а моральную поддержку я и на стороне найду.

Девочки, спасибо за поддержку!
мадлен, ты тоже держись! и обязательно пробуй еще.

Еще у меня вопрос такой... Я оба раза выбирала доноров с похожим типажом, мама советует выбрать донора с другим типажом. Вот мне интересно - может ли это как-то влиять? И оба раза попадались доноры с группой крови 3+. Может в следующий раз выбрать другую? У меня 2+.

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Девочки! Милые! очень жаль...  girl_sigh Держитесь! У вас все получится. Наберитесь терпения и сил!
Держим и дальше за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :ba: :ba: :ba:
Анечка! Мадлен! Мы с вами! :ba: :t6211: :ba:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Девочки, очень жаль, даже не знаю, можно ли какими-нибудь словами утешить :( :( :(

Оффлайн Lis-Milagros

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
Самое тяжелое - чувство, что перед тобой какая-то непреодолимая стена, что как бы ты ни старался, ничего не получится... Бессилие, отчаянье.
Но сейчас у меня какое-то странное состояние, хочется бороться.
Думаю, что если в итоге так ничего и не получится, то попробую усыновить ребенка, хотя не знаю, получится ли (я ведь не замужем).

Оффлайн Яна

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1585
Замужество не влияет на процесс усыновления. Но очень надеюсь, что у вас девченки все получится.

Оффлайн Lis-Milagros

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
Замужество не влияет на процесс усыновления. Но очень надеюсь, что у вас девченки все получится.
А что влияет? Есть какие-то требования по жилплощади (у нас сейчас три человека в двухкомнатной квартире)?

Я хоть и надеюсь, что все получится, но все равно хотела бы знать, насколько реально усыновить ребенка в моем случае.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
девочки, грущу вместе  с вами
но надежда пусть вас согревает :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 b_flowers

Оффлайн Яна

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1585
Есть темка Приемные дети в этом же разделе, только недавно наша форумчанка Юля bell с мужем усыновили 2 деток, спроси у нее. Думаю она сможет тебе ответить. Но по хорошему просто нужно пойти в отдел опеки, они все расскажут

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Самое тяжелое - чувство, что перед тобой какая-то непреодолимая стена, что как бы ты ни старался, ничего не получится... Бессилие, отчаянье.
Но сейчас у меня какое-то странное состояние, хочется бороться.
Думаю, что если в итоге так ничего и не получится, то попробую усыновить ребенка, хотя не знаю, получится ли (я ведь не замужем).
Ань! :ba: жизнь - штука сложная... все намного сложнее, чем мы можем себе представить... girl_sigh и так вск сложно...
Желаю тебе от всего сердца УДАЧИ! :ba: :ba: :ba: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :ba: :t6211:

Оффлайн Lis-Milagros

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
Ань! :ba: жизнь - штука сложная... все намного сложнее, чем мы можем себе представить... girl_sigh и так вск сложно...
Что сложно?

Оффлайн vita

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
Lis-Milagros, надо еще обязательно попробывать. Но, если ты чувствуешь, что готова усыновить ребеночка, то надо тебе обратиться в службу по делам детей при районном исполкоме по месту прописки. То, что двухкомнатная квартира ничего страшного. Главное, жилищно-бытовые условия проживания удовлетворительные, постоянный доход, положительная характеристика с работы и заключение врачей о твоем состоянии здоровья. Если будут вопросы обращайся в личку. я работала в опеке много лет и знаю эту кухню изнутри