Автор Тема: ЭКО шаг за шагом. Часть4 (обсуждения)  (Прочитано 139075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мадлен

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
девочки!я рада вас приветствовать!вчера несмогла с вами поговорить ,так как было плоховат.выросло 4 хорошеньких масика[так сказал врач]ВСЕХ малышей подсадили в обед ! назначили кринон гель,а мы незнаем где его купить

Оффлайн мадлен

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
vika!выходи на форум.

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Мадлен, все будет хорошо!!!!! :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Оффлайн Lis-Milagros

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
Katy и Клюковка, спасибо!

Надеюсь, что всё получилось, хотя пришлось немного поволноваться - утром проснулась с острой болью внизу живота и не знала, что думать :( После того, как сходила в туалет, стало немного лучше, но только немного. Боялась, как бы из-за этого не отменили ИИ, поэтому решила сказать врачу о боли только после процедуры :ah: Настроилась в больнице не подавать виду, что мне плохо, но пока доехала до больницы, боль почти прошла (возможно, но-шпа помогла).
А после ИИ боль снова вернулась, и сильная. Медсестра сказала, что такое может быть, это не страшно, а если боль усилится, то чтобы я ее позвала. Но, слава богу, боль стихла (правда, потом сильная слабость была). Меня это испугало и дизориентировало, потому что в прошлый раз никакой боли не было ни до, ни после ИИ.
Но надеюсь, что всё это не повлияет негативно на исход дела  :ab:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
девочки, мы все очень за вас переживаем и держим  :bo: :bo: :bo: :bo: :bo: :bo: :bo:
Анют, а чего боль может быть?

Оффлайн Lis-Milagros

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
Анют, а чего боль может быть?
Медсестра сказала, что это вмешательство в организм, поэтому может быть боль. А вот до ИИ - даже не знаю... У меня с самого начала стимуляции были ощущения не очень приятные, но мне казалось, что это кишечник реагировал, а теперь даже и не знаю. Мне в этот раз и препаратов для стимуляции назначили больше (клостилбегит + дивигель), и фолликулов созрело больше (3 шт), может поэтому организм реагирует.
Если снова начнет болеть, поеду в больницу.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Пусть ничего-ничего не болит и манюни приживутся, высокого ХГЧ и здоровья вам :bo: :bo: :bo: :bo: :bo: :bo: :bo:

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Lis-Milagros, удачи!!! Держу за вас кулаки!

Оффлайн Lis-Milagros

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
Девочки, спасибо b_flowers

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
девочки,  вы только не волнуйтесь и не нервничайте! мы за вас это сделаем  :biggrin:
вам только спокойствие и уверенность  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Девочки,высокого ХГЧ вам и  girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi

Оффлайн Lis-Milagros

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
Спасибо b_flowers

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Девочки! Милые! Держитесь!
Мадлен! Анечка! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ love1118055 girl_obnim
Пусть все-все-все будет отлично!!!!
Мадлен! нашли кринон гель?

Оффлайн Lis-Milagros

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
Нафаня, спасибо!

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Девчоночки!!!!Удачи вам ,что все было без болей и не заметно!!!Что все у вас получилось!!!!! baby_2