Автор Тема: ЭКО шаг за шагом. Часть4 (обсуждения)  (Прочитано 139072 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Светл@н@

  • Мама маленького сынульки
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
  • Мечты сбываются!
Маргаритка, завтра уже долгожданная пятница!!! я так переживаю....как-будто это с мной происходит! Пусть все получится)
И у меня те же ощущения!!! Как будто все со мной!!!! Маргаритка, пусть у тебя все будет хорошо)))

KlimovaMaria

  • Гость
И у меня те же ощущения!!! Как будто все со мной!!!! Маргаритка, пусть у тебя все будет хорошо)))
JC_cupidgirl aga aga

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
на завтра  :ba: :ba: :ba:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Вот и я  :ab:. С чего начать, не знаю, наверное, расскажу по порядку....
В общем, проснулась утром без настроения, сделала тест, который предательски выдал одну полоску  :( crys . Меня это не то, чтобы огорчило, я просто подумала, что "вот и всё, конец надежде"  :ak: . В клинику приехала с красным носом и опухшими глазами. Тётя-врач, бравшая кровь  :girl_hospital: , спросила, почему я грустная и я сказала, что уже знаю, что не беременна. Она похлопала меня по плечу, я разревелась и пошла ждать результат (собственно, что его ждать-то?  girl_sigh) в дальний уголок. За час успела выплакать все слёзы  :bh: и уже более-менее спокойная пошла к врачу. Этот добрый дядя, как всегда, начал из далека  :dolf_ru_128: -- разбирать наши с мужем анализы на кариотип, с которыми, слава Богу, всё в порядке. Ну, хоть одно легче. Я сижу, голову опустила, чтобы он не видел заплаканной моськи, а он говорит:"Чего лицо такое?" И тут меня понесло. Потому что, -говорю, я всё знаю! - Что знаешь? - Что не беременна!.....- Ну, вообще-то, ХГЧ повышен  :ai: :ai: :ai: . Очень слабые показатели, но имплантация произошла  babochka3146....
Дальше был разговор о том, что если до понедельника уровень ХГЧ не повысится, то значит, что... ну, сами знаете. Но я этого не слышала и слышать пока не хочу. Меня просто от счастья подняло до небес  :bp: :bo: :bi: :loveshower222:. Я хочу верить, что если мой дохлячок всё-таки прикрепился, то он будет бороться вместе со мной до конца  :aa:. Я буду молить всех святых, чтобы дали нам сил. Чтобы в понедельник были красивые циферки и чтобы моя крошечка росла и крепла  JC_cupidgirl . И пусть пока слабенькая, пусть на грани, но ведь она уже во мне  baby_soska2  :t6207:  :-* :-* :-*...

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Маргаритка, ура.  :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Маргаритка,все будет отлично!  b_flowers

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
маргаритка, удачи вам с маленькой крошечкой, пусть все обязательно получится  b_flowers

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Фуух. Урра.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Маргаритка, мы с тобой  JC_cupidgirl У меня мурашки по телу пробежались от волнения, пока дочитала. Ура  b_flowers

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Маргариточка, мои кулачки за вас с крошечкой-богатырчиком! girl_obnim

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
распереживалась,пока дочитала ??? держись,и малыш пусть крепко-крепко держится...береги себя очень преочень aga

Оффлайн Светл@н@

  • Мама маленького сынульки
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
  • Мечты сбываются!
Вот и я  :ab:. С чего начать, не знаю, наверное, расскажу по порядку....
В общем, проснулась утром без настроения, сделала тест, который предательски выдал одну полоску  :( crys . Меня это не то, чтобы огорчило, я просто подумала, что "вот и всё, конец надежде"  :ak: . В клинику приехала с красным носом и опухшими глазами. Тётя-врач, бравшая кровь  :girl_hospital: , спросила, почему я грустная и я сказала, что уже знаю, что не беременна. Она похлопала меня по плечу, я разревелась и пошла ждать результат (собственно, что его ждать-то?  girl_sigh) в дальний уголок. За час успела выплакать все слёзы  :bh: и уже более-менее спокойная пошла к врачу. Этот добрый дядя, как всегда, начал из далека  :dolf_ru_128: -- разбирать наши с мужем анализы на кариотип, с которыми, слава Богу, всё в порядке. Ну, хоть одно легче. Я сижу, голову опустила, чтобы он не видел заплаканной моськи, а он говорит:"Чего лицо такое?" И тут меня понесло. Потому что, -говорю, я всё знаю! - Что знаешь? - Что не беременна!.....- Ну, вообще-то, ХГЧ повышен  :ai: :ai: :ai: . Очень слабые показатели, но имплантация произошла  babochka3146....
Дальше был разговор о том, что если до понедельника уровень ХГЧ не повысится, то значит, что... ну, сами знаете. Но я этого не слышала и слышать пока не хочу. Меня просто от счастья подняло до небес  :bp: :bo: :bi: :loveshower222:. Я хочу верить, что если мой дохлячок всё-таки прикрепился, то он будет бороться вместе со мной до конца  :aa:. Я буду молить всех святых, чтобы дали нам сил. Чтобы в понедельник были красивые циферки и чтобы моя крошечка росла и крепла  JC_cupidgirl . И пусть пока слабенькая, пусть на грани, но ведь она уже во мне  baby_soska2  :t6207:  :-* :-* :-*...
Маргаритка, аж слезы на глаза наворачиваются...Поздравлять пока еще рано, но: если имплантация есть, значит она ЕСТЬ!!! А цифры маленькие потому что срок еще маленький! Я сдавала ХГЧ на 14 день после подсадки. А тест сделала на 10 день, и он оказался СЛАБО положительным. Еле заметная вторая полосочка была. Вот и у тебя, пока уровень гормона еще не высокий, потому и такие показатели. Но все равно УРА!!!!!!!!!!!!

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Спасибо  :ohmy: :ohmy: :ohmy: !!! Мчалась на форум, чтобы по-скорее поделиться  girl_witch . Пусть и не совсем новость "Вау", но всё же это гораааздо лучше, чем вообще ничего  :curtsey:.
Из разговора с врачом я поняла, что в том году у меня были такие же критические показатели, но мне об этом никто тогда не сказал. Просто огласили цифры и всё. И если учесть, что таки получилось тогда, то хочется верить, что и сейчас мы подрастём  :-* . Врач типа "пошутил", что, конечно, на данный момент детка совсем не здоровенькая  :bl: , но, говорит, и подсаживали мы далеко не богатыря. Так что будем надеяться, что просто нужно время, чтобы мой деть проявил себя  girl_pinkglassesf .

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
маргартка, удачи ва с малышиком! пусть держится покрепче за мамочку :t6211:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
ой, Свет, аж слёзы навернулись, держу кулаки за вашу крошечку! @@@@@@@@@@ когда у меня тест еле показал вторую полоску, то я тихонько шептала малышу, что не тороплю его, пусть там растёт себе потихонечку, а я просто буду ждать рядышком и кормить его вкусными прогестероновыми талеточками... вот и ты подождешь рядышком, а малышу вашем желаю потихоньку набираться силёнок и закрепляться в животике @@@@@@@@@@@