Автор Тема: ЭКО шаг за шагом. Часть4 (обсуждения)  (Прочитано 138757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
alesha,прям не верится,что совсем скоро сыночек будет у тебя на ручках JC_cupidgirl....Удачных родов!!!!

beauty

  • Гость
alesha! Удачи тебе, держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
alesha, счастливой встречи с масиком  b_flowers b_flowers b_flowers

alesha

  • Гость
Спасибо за поддержку, солнышки :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 Кстати, все девчонки, которые были вместе со мной в программе, уже родили своих лялечек!!! :t6211: А мы все ждем своего слоника aga

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Ох,я уже поздравлять мчалась :-*!...Ещё совсем немножко малыш хочет побаловать маму видом круглого животика,наслаждайся последние деньки :curtsey:!..

alesha

  • Гость
Ох,я уже поздравлять мчалась :-*!...Ещё совсем немножко малыш хочет побаловать маму видом круглого животика,наслаждайся последние деньки :curtsey:!..
Ой, я бы еще ходила 9 месяцев с животиком, так привыкла....Но уже заготовила кучу поцелуев для малютки!!! JC_cupidgirl






Оффлайн vita

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
Девочки подскажите пожалуйста к кому лучше попроситься на пункцию и подсадку к Дорошенко, Поповой или Кавериной? и можно ссылочку как проводиться супердлинный протокол. Конкретно интересует вопрос: на какой день после последнего укола диферелина начинают стимуляцию и сколько она длится?

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
http://www.probirka.org/eko/prot-longhtm.html про длинный протокол. Еще почитай нашу тему http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=32473.0
Судя из мнений девочек на нашем форуме, кто отписывался в данной теме, лучше к  Дорошенко.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Девочки, я сегодня стала тетей  :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222:
сестричка родила доченьку 2650кг и 50 см маленького счастья!!!!!!!!!!!! УРА  girl_dance

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Поздравляю girl_obnim!!!Пусть ваше маленькое,но такое огромное счастье растёт здоровенькой!...Наша Алёша тоже,наверное,уже целует любимый носик...

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Может они даже в соседних  палатах   ;) мои тоже в Вишне  girl_sigh

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Поздравляю сестру с долгожданным счастьем b_flowers

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Чудесная новость!
Поздравляю!!!!!! b_flowers

alesha

  • Гость
Поздравляю girl_obnim!!!Пусть ваше маленькое,но такое огромное счастье растёт здоровенькой!...Наша Алёша тоже,наверное,уже целует любимый носик...
Ой, нет, это еще не обо мне! Пригрелся карапузик у мамочки в животике и не хочет никак покидать свое укромное местечко!!! ag_smiley

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Фух,а я поздравлять мчалась....Ну ничего,срок у тебя ещё вполне позволяет малышу понежиться в пузике.Только,наверное,уже от больницы устала?