Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 2  (Прочитано 121111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #285 : 22:15, 07.01.2013 »
А че, как и где сыпет? А то у нас тоже под глазакми сыпануло немного, вот и думаю - аллергия была или нет? На Новый год просто мамуся что-то разошлась, а у доцика на лице отпечатки праздника остались shlep23115021. Теперь ни-ни acute
подбородок и вокруг рта,локти...уже с ужасом её обсматриваю,чтоб нигде больше не вылезло.у меня вообще появляется мысль перестать есть-может тогда это прекратится?причём по мере исключения продуктов из своего рациона,мне кажется начинает сыпать ещё больше.на что может ещё?купаю сейчас только в кипяченой воде,порошок?так всё ж было ок notponimatкороче,я в трансе girl_obmorok

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #286 : 22:17, 07.01.2013 »
подбородок и вокруг рта,локти...уже с ужасом её обсматриваю,чтоб нигде больше не вылезло.у меня вообще появляется мысль перестать есть-может тогда это прекратится?причём по мере исключения продуктов из своего рациона,мне кажется начинает сыпать ещё больше.на что может ещё?купаю сейчас только в кипяченой воде,порошок?так всё ж было ок notponimatкороче,я в трансе girl_obmorok
если ты перестанешь есть, тебе нечем будет её кормить) и твои 50 кг превратятся в 40(
ну не знаю ешь овсянку одну и гречку и воду пей пару дней..може будет проходить

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #287 : 22:18, 07.01.2013 »
Кать, если оно накопилось, то за день фенистил не поможет, а если разовый продукт, то должно быстро пройти, но как мне кажется это или яйца или курица..ну не верю я, что творог даёт высыпания, хотя молочка ..может быть

можно ещё помазать..если сильные были высыпания я судокремом мазала или дермалексом (но это если сильно), а так мазь фенистил есть, говорят неплохая
пробовала я уже фенистил гель-либо мало пробовала,либо он до ж...пы нам ??? сейчас больше всего склоняюсь к курице-ела несколько дней подряд в разных исполнениях. дело в том что ещё и у меня параллельно высыпает на руке в одном и том же месте.
Юль,а ты что уже Тимоху сажать собралась?дай чуваку перевернуться ag_smiley

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #288 : 22:22, 07.01.2013 »
я не собираюсь сажать)..мне просто интересно как это всё начинается у других  :ah:
ну пока переворачиваться он точно не собирается)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #289 : 22:28, 07.01.2013 »
я не собираюсь сажать)..мне просто интересно как это всё начинается у других  :ah:
ну пока переворачиваться он точно не собирается)
а я настойчиво уговариваю Дарью начать с переворота,она правда не совсем согласна,ей больше хочется сесть,но это пока ag_smiley зато ползёт,мамадорогая!подставляешь руки к ступням и пошла ag_smileyпричём попс вверх,лицо в кровать,а ногами-пошла-пошла :bj: при этом такое кряхтение-мычание звучит ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #290 : 22:40, 07.01.2013 »
подбородок и вокруг рта,локти...уже с ужасом её обсматриваю,чтоб нигде больше не вылезло.у меня вообще появляется мысль перестать есть-может тогда это прекратится?причём по мере исключения продуктов из своего рациона,мне кажется начинает сыпать ещё больше.на что может ещё?купаю сейчас только в кипяченой воде,порошок?так всё ж было ок notponimatкороче,я в трансе girl_obmorok
Кать мы вообще сегодня искупались так сыпь сразу пошла,а голову мыли с шампунькой Джонсонс вся голова прыщявая  :bm:
А ещё блин сто пудов вода виновата,заваривала сегодня чай наливаю кипяток и вместо просзрачной воды муть какая то,фигня думаю,давай в другой посудине и результат тот же,чашку сменила и ничего мутняк полнейший  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #291 : 22:46, 07.01.2013 »
Насколько помню если мне память не отшибает,то Костян начал ползать уже по пластунски месяцев в 6,5 а сидеть нормально только после 8.Зато до этого крутился как ненормальный,положи на кровать через пару секунд всю кровать обогнул.И не сидел он у меня упиравшись на 1 ручку.В прогулку прыгнули весной как снег начал таять тобишь в конце марта начале апреля где то.А в обычной колясе поднимала сидушку и всё отлично видно ему было.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #292 : 22:46, 07.01.2013 »
Кать мы вообще сегодня искупались так сыпь сразу пошла,а голову мыли с шампунькой Джонсонс вся голова прыщявая  :bm:
А ещё блин сто пудов вода виновата,заваривала сегодня чай наливаю кипяток и вместо просзрачной воды муть какая то,фигня думаю,давай в другой посудине и результат тот же,чашку сменила и ничего мутняк полнейший  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
ну за воду я уже давно смекнула-поэтому и купаю пока в кипячёной.теперь жду когда пройдёт,буду заново вводить продукты.
девочки,а как быть с прививкой?пока воздержаться?я вот думаю если дай Бог завтра дело пойдёт на улучшение,в конце недели сделать вторую акдс

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #293 : 22:58, 07.01.2013 »
Чай то я кипятком заваривала  ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #294 : 23:00, 07.01.2013 »
Чай то я кипятком заваривала  ag_smiley
а как же тогда быть?чем купать?как кошка-облизывать? ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #295 : 23:28, 07.01.2013 »
а как же тогда быть?чем купать?как кошка-облизывать? ag_smiley
Боюсь что микроорганизмы которые находятся во рту тоже дадут свою реакцию ag_smiley

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #296 : 23:29, 07.01.2013 »
Ollivi и Танюшку с 3 месяцами!!! :ohmy:
а как же тогда быть?чем купать?как кошка-облизывать? ag_smiley
Кать а ты моющие для купания не используешь?

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #297 : 23:35, 07.01.2013 »
Ollivi и Танюшку с 3 месяцами!!! :ohmy: Кать а ты моющие для купания не используешь?
А я не Катя  yazyk
Мы только для головы шампуньку и вот голова вся прыщявая после сегодняшнего купания

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #298 : 23:39, 07.01.2013 »
А я не Катя  yazyk
Мы только для головы шампуньку и вот голова вся прыщявая после сегодняшнего купания
Ой! Переделала уже.
Маш на Джонсон многие жалуются, меня предупредили, я тоже смотрела вначале на него, реклама хорошая.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #299 : 23:39, 07.01.2013 »
Насколько помню если мне память не отшибает,то Костян начал ползать уже по пластунски месяцев в 6,5 а сидеть нормально только после 8.Зато до этого крутился как ненормальный,положи на кровать через пару секунд всю кровать обогнул.И не сидел он у меня упиравшись на 1 ручку.В прогулку прыгнули весной как снег начал таять тобишь в конце марта начале апреля где то.А в обычной колясе поднимала сидушку и всё отлично видно ему было.
Так вот и я о том же. У нас доцик до сих пор не переворачивается (те пару раз которые были с живота на спинк я считаю случайными :bk:)
Кать, а по поводу прививки эт уже, наверное только с врачом. Я даже не знаю, что и советовать :bn: а на первую прививку не было высыпаний?