Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 2  (Прочитано 121108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #270 : 18:53, 07.01.2013 »
А у нас нету новых умелок :(
раньше на животике так старалась головку держала тянулась, а сейчас больше лежит и кулак смокчет

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #271 : 18:55, 07.01.2013 »
Не, с моей Софией "хоп и села " не прокатит. Она лежит когда, пытается подняться - шею тянет, головку поджимает г руди и ноет ag_smiley Я её за одну ручку поднимаю она втрой упирается о диван и поднимается. Пока, конечно, качается в разные стороны, заваливается вперед, но мы в процессе!!!!!! :bf: Через месяцок глядишь и в стульчик для кормления сядем  :bm:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #272 : 18:58, 07.01.2013 »
А у нас нету новых умелок :(
раньше на животике так старалась головку держала тянулась, а сейчас больше лежит и кулак смокчет
Маняшик. ну вы же после болезни - дай её в себя-то прийти, силенушек набраться!
Юлик, а как успехи у вашего улыбаки ag_smiley

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #273 : 19:37, 07.01.2013 »
а мы не хотим лежать..нравится лежать только с приподнятой спинкой, в коляске немножко приподнимаю..и голову тянет свою..надо погрумушку в рот и всё..мы заняты минут на 10..любим на вытянутых ручках болтаться в воздухе))..смеётся так ))

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #274 : 20:04, 07.01.2013 »
а мы не хотим лежать..нравится лежать только с приподнятой спинкой, в коляске немножко приподнимаю..и голову тянет свою..надо погрумушку в рот и всё..мы заняты минут на 10..любим на вытянутых ручках болтаться в воздухе))..смеётся так ))
А я чего-так боюсь болтать  на вытянутых ручках. У меня какой-то бзык, кажется, что могу что-нибудь вывернуть :bn:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #275 : 20:27, 07.01.2013 »
ну я ж не долго..я несколько секунд и опускаю..и за несколько подходов))..медленно поднимает головку и вверх)

а во сколько у неё начались какие-то поползновения к сидению?

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #276 : 21:13, 07.01.2013 »
ну я ж не долго..я несколько секунд и опускаю..и за несколько подходов))..медленно поднимает головку и вверх)

а во сколько у неё начались какие-то поползновения к сидению?
Почти сразу же после массажа - я ещё смеялась, что массажист наколдовал ag_smiley Где-то за неделю до того, как исполнилось 6 месяцев. Но, опять же, мы делали упражнения - поднимали по очереди за каждую ручку, при это  даем ей опираться о вторую,. помогая себе удерживаться в сидячем положении.  И ещё несколько. Если хош, в личку напишу, а то я не доктор и не массажист, что б не было потом претензий :ad:!!!!

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #277 : 21:21, 07.01.2013 »
хочу)
а что до 6 мес.она совсем пластом лежала?

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #278 : 21:33, 07.01.2013 »
хочу)
а что до 6 мес.она совсем пластом лежала?
До массажа да, даже ножки к головке лежа на спине не подтягивала :bk: А теперь как ухватит себя за ступни, и давай тянуть. В общем,  после массажа стала намного подвижнее, мож поэтому и похудела на 600 граммов от такой резкой активности!!!! :bm:
 Юльчик, чуть попозже всё тебе напишу, сейчас свою Софку спать пойду укладывать!!!! А потом напишу!!! :bf: :ab:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #279 : 21:36, 07.01.2013 »
Мы в прогулку сели в 5.5, так что вам уже можно))))Я только спинку не совсем сидя делала, а между сидя и лежа.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #280 : 21:45, 07.01.2013 »
Мы в прогулку сели в 5.5, так что вам уже можно))))Я только спинку не совсем сидя делала, а между сидя и лежа.
Маш, а вы когда начали пытаться садиться?

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #281 : 22:06, 07.01.2013 »
всем привет!
Танюшу и Олю с даткой b_flowers
я наверно глазливая какая то :( только с Юлей договорились делать вместе прививку,так нас начало сыпать!и блин не пойму от чего-грешила и на творог,а на курицу,и на яйца...короче,всё что можно было убрала из рациона,с утра даю фенистил,и чтоб я видела особые улучшения-неа :hysteric:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #282 : 22:07, 07.01.2013 »
Мы в прогулку сели в 5.5, так что вам уже можно))))Я только спинку не совсем сидя делала, а между сидя и лежа.
Да я вот думаю,  мож и правда уже полулёжа её укладывать в прогулочную. А то она выспится на улице в люльке за пол часа и ревет, на ручки просится. Хочет по сторонам поглазеть, а  в люльке нет такой возможности. Но, зимой как-то.... не будет ли она мерзнуть.... Но, опять таки, прогулка хорошо укомплектована - дополнительный козырек, накидка на ножки. :bn: Я вообще, колхозница, думала раньше, что прогулку только весной - летом можно использовать :dolf_ru_128: :bk:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #283 : 22:10, 07.01.2013 »
всем привет!
Танюшу и Олю с даткой b_flowers
я наверно глазливая какая то :( только с Юлей договорились делать вместе прививку,так нас начало сыпать!и блин не пойму от чего-грешила и на творог,а на курицу,и на яйца...короче,всё что можно было убрала из рациона,с утра даю фенистил,и чтоб я видела особые улучшения-неа :hysteric:
А че, как и где сыпет? А то у нас тоже под глазакми сыпануло немного, вот и думаю - аллергия была или нет? На Новый год просто мамуся что-то разошлась, а у доцика на лице отпечатки праздника остались shlep23115021. Теперь ни-ни acute

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #284 : 22:12, 07.01.2013 »
всем привет!
Танюшу и Олю с даткой b_flowers
я наверно глазливая какая то :( только с Юлей договорились делать вместе прививку,так нас начало сыпать!и блин не пойму от чего-грешила и на творог,а на курицу,и на яйца...короче,всё что можно было убрала из рациона,с утра даю фенистил,и чтоб я видела особые улучшения-неа :hysteric:
Кать, если оно накопилось, то за день фенистил не поможет, а если разовый продукт, то должно быстро пройти, но как мне кажется это или яйца или курица..ну не верю я, что творог даёт высыпания, хотя молочка ..может быть

можно ещё помазать..если сильные были высыпания я судокремом мазала или дермалексом (но это если сильно), а так мазь фенистил есть, говорят неплохая