Автор Тема: Все о шевелюшках. Часть 1  (Прочитано 120237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IRENA

  • Гость
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #75 : 17:22, 03.12.2009 »
Я тоже так думаю, не хочу пить лишние таблетки, даже витамины. Я просто очень крепко сплю, а утром как проснусь масик уже стучит, переживаю, может он не досыпает notponimat
с другой строны днем не всегда активничает, ночью ему наверно удобней, тихо спокойно, папа с мамой сопят в 4 дырки и ему комфортно потанцевать в животике!

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #76 : 17:24, 03.12.2009 »
Я тоже так думаю, не хочу пить лишние таблетки, даже витамины. Я просто очень крепко сплю, а утром как проснусь масик уже стучит, переживаю, может он не досыпает notponimat
с другой строны днем не всегда активничает, ночью ему наверно удобней, тихо спокойно, папа с мамой сопят в 4 дырки и ему комфортно потанцевать в животике!
досыпает!!!!!!!!! не волнуйся!!!!!
конечно, днем ты ходишь, разговариваешь и тд и тем самым укачиваешь, убаюкиваешь малютку!
А ночью тихо, может скучно! и толкаться удобно :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #77 : 17:26, 03.12.2009 »
я думаю природу позаботилась чтобы малыш мог делать то что ему нужно независимо отнашего поведения...моя кроха тоеж ночью стучит. но мне кажется что просвпается со мной. вот я проснусь-а через пару минут тук тук. а вчера еле уговорила спать. пол двеннадцатого а мы танцуем girl_pinkglassesf

IRENA

  • Гость
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #78 : 17:26, 03.12.2009 »
Тогда зачем магнеВ6 пить, он я так поняла как успокоительное действует? Зачем масю успокаивать, пусть танцует на здоровье, пока место есть!

IRENA

  • Гость
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #79 : 17:28, 03.12.2009 »
я думаю природу позаботилась чтобы малыш мог делать то что ему нужно независимо отнашего поведения...моя кроха тоеж ночью стучит. но мне кажется что просвпается со мной. вот я проснусь-а через пару минут тук тук. а вчера еле уговорила спать. пол двеннадцатого а мы танцуем girl_pinkglassesf

Это счастье конечно!!! Я от шевелюшек просто в дикий восторг прихожу!!!  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf А еще балдю когда он чего то выпячивает, особенно через пупок можно прощупать, там жирка меньше!  ag_smiley
Мы иногда стучим после того, как будильник прозвонит!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #80 : 17:30, 03.12.2009 »
Это счастье конечно!!! Я от шевелюшек просто в дикий восторг прихожу!!!  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf А еще балдю когда он чего то выпячивает, особенно через пупок можно прощупать, там жирка меньше!  ag_smiley
Мы иногда стучим после того, как будильник прозвонит!
ага.. я уже замучала мужа-хватаю  за руки и к пузику)) он уже скоро от меня шарахаться будет, начинаю к свекрови примеряться))) а я все никак не привыкну)))нельзянверное к такому привыкнуть. как же я за всем этим скучать буду

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #81 : 19:25, 03.12.2009 »
Я в роддоме перед операцией пузик обняла крепко-крепко-крепко и просто не верилось, что больше никогда Анюту не буду чувствовать в себе, она больше не будет только моей, моей частичкой, моей и телом, и душой, и хотелось плакать (что сейчас и делаю от растроганности, когда вспоминаю тот момент :'( ). Так эгоистично жалко было отпускать её в большой мир. Но когда взяла её на ручки, поняла, что это счастье перерождается в нечто невообразимо новое, просто другое СЧАСТЬИЩЕ, которого раньше не мог знать. Но всё равно, шевелюшки - неповторимо  girl_pinkglassesf

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #82 : 19:55, 03.12.2009 »
Ирочка, так трогательно написала :'(

IRENA

  • Гость
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #83 : 09:23, 04.12.2009 »
Ирочка, растрогала  :'( Я тоже уже думала об этом, как буду скучать и по шевелюшкам, танцулькам, стук-стукам, но зато уже смогу целовать и обнимать нашу кроху!  girl_pinkglassesfЗато .Ира правильно написала, что это только начало пути к этому огромному счастьищу!!!!

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #84 : 10:35, 04.12.2009 »
Конечно,что говорить...каждая шевелюшечка приводит в такой восторг!Просто неописуемый,помню по себе... но..вот не хочу никого пугать,просто расскажу лишним не будет ag_smileyЯ тоже с Верой так радовалась,мужу  жаловалась(в шутку),что нормально спать не могу,Вера в животике футбольный матч устраивает... так все мило girl_pinkglassesf А потом,после очередного КТГ выяснилось,что деть мой так активничал по ночам...от недостатка кислорода. Т.е проще говоря,своими гоночными ралли по ночам,она  сама себе добывала кислород. Вот такая история... Пришлось курсик коктейльчика кислородного пропить... и ребенок мой действительно успокоился...т.е она не совсем престала двигаться,а стала более спокойной.  А то как ни ночь,так у меня начинаеется....аж живот ходуном ходил,реально! Мы так смеялись!
 Еще раз повторю,не примеряйте мою историю под себя, Прошу!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #85 : 10:46, 04.12.2009 »
Конечно,что говорить...каждая шевелюшечка приводит в такой восторг!Просто неописуемый,помню по себе... но..вот не хочу никого пугать,просто расскажу лишним не будет ag_smileyЯ тоже с Верой так радовалась,мужу  жаловалась(в шутку),что нормально спать не могу,Вера в животике футбольный матч устраивает... так все мило girl_pinkglassesf А потом,после очередного КТГ выяснилось,что деть мой так активничал по ночам...от недостатка кислорода. Т.е проще говоря,своими гоночными ралли по ночам,она  сама себе добывала кислород. Вот такая история... Пришлось курсик коктейльчика кислородного пропить... и ребенок мой действительно успокоился...т.е она не совсем престала двигаться,а стала более спокойной.  А то как ни ночь,так у меня начинаеется....аж живот ходуном ходил,реально! Мы так смеялись!
 Еще раз повторю,не примеряйте мою историю под себя, Прошу!
о недостатке кислорода можно судить по очень активным шевелениям или по через чур слабым. а ночью это или днем значения н еимеет ;)

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #86 : 14:20, 04.12.2009 »
девочки а как ваши малышики реагируют на пап?? моя просто начинает тааак выплясывать.. даже когда просто его голос слышит .. даже если я с ним по телефону говорю. вот когда на меня нападает паника если мася по моему мнению слишком долго молчит, то я просто звоню мужу и она сразу же откликается.. а уж когда он вечером приходит с работы то первые 15 минут у нас вообще начинаются дикие танци dance

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #87 : 17:19, 04.12.2009 »
 ag_smiley
Наша только дразнится на расстоянии, выпячивает ножки-ручки, а как только папа дотрагивается, сразу рррраз - и уплыла в глубину  acute

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #88 : 17:59, 04.12.2009 »
у на на голос очень бурно реагирует.когда по телеыону-видимо скучает и тоже толкается, привет передает)) а когда руку кладет по разному. обычно сначала затихает, осторожненько так пробует изнутри-кто там?.а потом расслабляется и бумкает по полной)))

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Все о шевелюшках
« Ответ #89 : 18:17, 04.12.2009 »
Я уже где то писала, что даже удивляюсь их общению с папой!
У них какая то необъяснимая связь друг с другом!
И это не может не радовать!