Автор Тема: Детские капризы и истерики! Часть 2  (Прочитано 113563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #360 : 15:10, 03.07.2013 »
az_smiley у нас до сих пор так и всегда так было. Иногда очень истерит, когда на руки не беру, иногда везет - можно отвлечь. Когда сама ходить начала стало немного легче, она хотя бы иногда спокойно меня ищет, а не ползёт в рыданиях. Я лично жду 2-х лет :bm: может хотя бы к тому времени надоест висеть на родителях коалой ag_smiley
мы до сих пор на руках и коляски-велосипеды нас не привлекают

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #361 : 15:14, 03.07.2013 »
Лен, ставь рамки пошире  ag_smiley
тогда если реально в 2 года слезет, то будет сюрпризом
а вообще радуйтесь девочки, это ж так здорово когда можно потаскать малявку на руках, а она не выдирается, со словами мам отпусти у меня дела)))
Физически конечно я уже наверное привыкла к этому. Не могу привыкнуть к тому, что мало что успеваю girl_sigh
А если по теме, то если вдруг ребенок внезапно стал ручным липучкой, то скорее всего это ненадолго и скоро появятся новые умелки ;)

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #362 : 15:17, 03.07.2013 »
Лен, ставь рамки пошире  ag_smiley
тогда если реально в 2 года слезет, то будет сюрпризом
а вообще радуйтесь девочки, это ж так здорово когда можно потаскать малявку на руках, а она не выдирается, со словами мам отпусти у меня дела)))
нууу, на диване на ручках посидеть мне нра, а вот нести по городу, а еще и сумку или коляску толкать уже не айс. У ребенка уже больше четверти моего веса с года. Спина, колени в ужасе :bm:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #363 : 15:18, 03.07.2013 »
Физически конечно я уже наверное привыкла к этому. Не могу привыкнуть к тому, что мало что успеваю girl_sigh
А если по теме, то если вдруг ребенок внезапно стал ручным липучкой, то скорее всего это ненадолго и скоро появятся новые умелки ;)
Лена, будем ждать новые умелки! И, конечно же, что это ненадолго!! :bm:

Кокоська

  • Гость
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #364 : 22:37, 03.07.2013 »
до 2 лет ag_smiley
я только после родов перестала на руках тягать(ну и был период, когда лечила спину) ,  у меня даже фоток почти и нет, чтоб Темыч был не на мне girl_obmorok

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #365 : 22:57, 03.07.2013 »
до 2 лет ag_smiley
я только после родов перестала на руках тягать(ну и был период, когда лечила спину) ,  у меня даже фоток почти и нет, чтоб Темыч был не на мне girl_obmorok

обнадежила  ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #366 : 22:59, 03.07.2013 »
Нет, ну я почему интересуюсь, потому что до изложенной ситуации все было более менее.
Понятно, что доча постоянно требует внимания. но раньше можно было отвлечь - завлечь-заинтересовать чем-то, что б, элементарно, приготовить поесть. Она всегда со мной, но была возможность что-то делать. :bk: Она рядом, а я ей то крышечки. баночки, бутылочки, ложечки, кастрюльки и т.д. ag_smiley
 А сейчас  girl_cray2 girl_impossible
Вот, сегодня, я рыбу жарю, пока она спит. Просыпается через пол часа (ну очень длинный сон girl_sigh  Прям всё-всё можно успеть ag_smiley) и рыдает. Чего ты рыдаешь, спрашивается. :bn: Беру на ручки - ей комфортно и прекрасно. оно то понятно. Но, у меня же рыба на плите - стреляет во все стороны acute Я её на пол ставлю и всёёёёёёё girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
Пока я рыбу переворачиваю - малышка задыхается.  girl_obmorok А бросить жарить не могу - мужа кормить надо, он и так, бедняга, полноценно, раз в день ест. love1118055
Картошку уже чистила держа Софию на руках :t6211:
Девочки, я сегодня уже через силу сдерживалась (поэтому и стала здесь писать), так и хотелось по жопе надавать. А за что только? notponimat Но, это всё эмоции. Смогла себя сдержать и, по прежнему, прижать и приласкать. Надолго меня не хватит :bm:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #367 : 23:01, 03.07.2013 »
Хватит  yazyk
А сисью сунуть, чтоб еще на пол часа заснула. Мы так на подосе раньше спали

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #368 : 23:06, 03.07.2013 »
Юль, так что она днем вообще не спит?
Точно скачок роста))
Мы с рождения такие- я уже привыкла) даже сейчас просится на руки ( хотя меньше, чем было), папа отвлечь хочет, а я беру, скоро садик, работа, и таких моментов будет нааааамного меньше))
А готовлю и сейчас, когда спит. Или днем, или ночью.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #369 : 23:10, 03.07.2013 »
Хватит  yazyk
А сисью сунуть, чтоб еще на пол часа заснула. Мы так на подосе раньше спали
Мы и так в основном "на подсосе " спим - днем, а особенно ночью. Сегодня её соседка своим стуком разбудила (сорри за офф, но, мы живём в ОДНОКОмНАТНОЙ квартире, а все стучат к нам так, словно я на третьем этаже своего пентхауса, в двенадцатой крайней  комнате  могу их не услышать :bm: Подумываю распечатать табличку, как в отелях - "НЕ БЕСПОКОИТЬ" или "Спит ребёнок" ag_smiley)
Короче, я просто в шоке, от таких истерик. У меня у самой уже паника-истерика, что я плохая мама, не могу ребёнка успокоить-заинтересовать. И соседи на меня скоро жалобу в соц. службу напишут, т.к. ребёнок постоянно в истерике. :hysteric: :be:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #370 : 23:13, 03.07.2013 »
Юль, так что она днем вообще не спит?
Точно скачок роста))
Мы с рождения такие- я уже привыкла) даже сейчас просится на руки ( хотя меньше, чем было), папа отвлечь хочет, а я беру, скоро садик, работа, и таких моментов будет нааааамного меньше))
А готовлю и сейчас, когда спит. Или днем, или ночью.

Ну, не совсем, а максимум, который она спит - это полтора часа. :bk: Это, при том, что я буду рядом лежать с сисей!!! :bn: Вот сегодня вообще пол часа поспала днём.
Блин, надо всё-таки ознакомиться с этими "Скачками роста". Что б хоть знать, чего ждать))))

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #371 : 08:32, 04.07.2013 »
короче)) с ребенком ниче не делаешь. нужно просто перестроить график свой и уделить максимум внимания ребенку. например, рыбу можно б было запечь -это быстрее и не требует переворачивания. или в пароварке. мужу купить пельменей и сосисок) прийдется потерпеть. супы варить из за мороженных овощей или пюре-это быстрее. ну как-то так)))

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #372 : 10:36, 04.07.2013 »
короче)) с ребенком ниче не делаешь. нужно просто перестроить график свой и уделить максимум внимания ребенку. например, рыбу можно б было запечь -это быстрее и не требует переворачивания. или в пароварке. мужу купить пельменей и сосисок) прийдется потерпеть. супы варить из за мороженных овощей или пюре-это быстрее. ну как-то так)))
М-да!!! Теперь так и получится girl_sigh Больше внимания, обнимания, прижимания!!!! :t6207:
Девочки, спасибо всем, за участие!!! b_flowers :curtsey:

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #373 : 12:18, 04.07.2013 »
Юля, у нас тоже после года были "вспышки" очень ручного ребенка. Но у нас всегда все заканчивалось появлением зубов или даже нескольких подряд.

Оффлайн Vivien

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Лиля - мама красавицы Алиночки
Re:Детские капризы и истерики! Часть 2
« Ответ #374 : 12:48, 04.07.2013 »
У нас так все время :bm: сейчас тоже)

Мы только к 3 годам успокоились :t6211:, причем висела только на маме, если гуляла на улице с дедом, вообще на руки не просилась, только меня увидит- все, не слазит :bn:. Сейчас все нормально, может иногда попроситься на руки, и то на 5-10 минут, и еще стала к папе на руки проситься, все ж маме легче :bm:, я брала на руки, зачем доводить до истерики, жалко ребенка. Могла только отвлечь ненадолго, рисовали, играли, ну мультики еще наше спасение, мама хоть кушать могла приготовить.