Автор Тема: Бюстики для беременных и одежда для сна  (Прочитано 72330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
снпчала (первые месяцы) может вообще понадобиться на 2-3 размера больше чем у тебя сейчас :dolf_ru_768: я вот на фотки смотрю когда Варьке был 1 месяц, огогоооо там был размерчик ag_smiley а потом после 6 мес может уже и просто на размер больше, чем сейчас... ну как-то так.
Т.е. размер груди может сначала увеличться в 2-3 раза, может и только на размер, и потом точно так же - у кого-то быстро возвращается к боле-менее нормальному обычному а у кого-то на все время кормления стабильно остается большой :bk:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Я купила в Аисте 2 лифчика, один Мамин Дом ну ниче так, только уже он растянулся, но когда сильно грудь наливалась, то было замечательно, а второй купила польский Alles, он на косточках мягких и бретельки тоненькие, на первые месяцы он не пойдет, а вот месяцам к 4, мне как раз на лето, отлично, он выглядит красиво как обычный лиф, можно под майки летние одевать и не боятся, что бретелька ужасная покажется и кормить удобно
потому что в обычном лифе я не представляю как кормить notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Тань, увеличится обязательно. и врядли будет В. У меня с В аж на D сразу увеличилась. Сейчас вроде поменьше грудь, но с С еще вываливается. ношу D до сих пор girl_sigh

Я купила в Аисте 2 лифчика, один Мамин Дом ну ниче так, только уже он растянулся, но когда сильно грудь наливалась, то было замечательно, а второй купила польский Alles, он на косточках мягких и бретельки тоненькие, на первые месяцы он не пойдет, а вот месяцам к 4, мне как раз на лето, отлично, он выглядит красиво как обычный лиф, можно под майки летние одевать и не боятся, что бретелька ужасная покажется и кормить удобно
потому что в обычном лифе я не представляю как кормить notponimat
ну как..подвернул чашку, еду достал и кормишь.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Фух девочки-почитала я вас и успокоилась вроде, спасибки!!! :ohmy:
Тогда сейчас я так понимаю смысла нет вообще ничего смотреть, а уже перед самими родами хоть 2 бюстика купить, да? Чтоб в роддом было что взять с собой?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Тань, можешь пока один купить
у меня был лиф для кормления и топ, я в нем спала, когда лиф стирала
а потом когда с размером определишься купишь ещё себе

У меня кстати размер не изменился notponimat
ну в первые месяцы да, была больше, а сейчас такой же размер как и был до Б, в принципе, только объем увеличился, раньше я 75 застёгивала на самую дальнюю, а теперь на самую ближнюю ag_smiley

Annushka))

  • Гость
Я кстати из одного лифа Милавициного косточки вынула и ношу тоже. Удобно и держит лучше, чем лиф изначально без костей. С лифами для кормления у меня пока не сложилось, надеюсь до родов как-то порешать вопрос.

Потому как
ну как..подвернул чашку, еду достал и кормишь.
Это не у всех прокатывает. До Б носила 75 Е. Пока увеличился только объем (а пропорционально объему у некоторых производителей увеличивается чашка - например у Милавицы). Но и без того достать проблематично, если не сказать - нереально.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Девочки, а недорогие ночные для кормления (в роддом сказали 2 иметь) где можно посмотреть? в планах  пока только в Аист ехать... notponimat

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Девочки, а недорогие ночные для кормления (в роддом сказали 2 иметь) где можно посмотреть? в планах  пока только в Аист ехать... notponimat
я в аисте брала! не бери 2 сразу, возьми один. а потом по груди будешь ориентироваться

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
бюст один буду брать, а вот ночных сказали 2 иметь. и обе для кормления. вот думаю, если я одну обычную возьму, что будет?)

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
бюст один буду брать, а вот ночных сказали 2 иметь. и обе для кормления. вот думаю, если я одну обычную возьму, что будет?)
просто тебе, возможно, не удобно возможно будет.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
бюст один буду брать, а вот ночных сказали 2 иметь. и обе для кормления. вот думаю, если я одну обычную возьму, что будет?)
Ничего не будет :ab:У меня была обычная на тонких бретельках (как майка), очень удобно было кормить, сейчас тоже в майке сплю.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Я вчера была в Вишне и забыла зайти в Аист, а то купила один бюстгальтер для кормления самый обыкновенный, но читаю что вы пишите грудь может сильно увеличится, боюсь вдруг мал будет, хотя я одевала и пробовала растянуть, то тянется хорошо.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
отлично! я тоже так сделаю, а то вообще не люблю ночные рубашки. а набирать бесполезные вещи неохота вообще, да и "жаба" - самый сильный зверь  ag_smiley
лучше что-то другое куплю.

тогда надо ехать в "аист".

И еще, девочки, сказали брать лиф на 1 полноту чашки больше, чем сейчас (в моем случае, чем обычно). в жизни ношу 75А, еесли с пуш-апами (а все такие  :ah:), 75В. вот думаю, брать 75С или 75В?

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
не дорогие и симпатичные ночнухи для кормления в ашане продаются (если кому-то еще интересно).