Автор Тема: Бюстики для беременных и одежда для сна  (Прочитано 72335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
А вообще-то - где грудь обещанная природой? Когда ж она выростет???? Я была бы очень ЗА!!! ag_smiley ag_smiley ag_smiley secret

К сожалению, беременность не есть гарантией к увеличению груди... secret

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Мне страшно сказать, но у меня F, я бы поделилась с кем-то. Это очень много, нафиг мне столько одной? girl_cray2 ag_smiley

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Мне страшно сказать, но у меня F, я бы поделилась с кем-то. Это очень много, нафиг мне столько одной? girl_cray2 ag_smiley
Ого.
А у меня вопрос о смене бюстиков пока не стоит, идет 21я неделька и почему-то грудь не очень увеличилась, выросла немного, но не на размер. Так что при моем скромненьком первом - обычные лифы и майки-топы вполне годятся. А вообще-то - где грудь обещанная природой? Когда ж она выростет???? Я была бы очень ЗА!!! ag_smiley ag_smiley ag_smiley secret
У меня сильно увеличилась после родов. Всё индивидуально

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
У меня сильно увеличилась после родов. Всё индивидуально

у меня тоже до конкретного 3-го увеличилась. хочу обратно свой полуторный-почти второй. они хотя бы раньше при быстрой ходьбе не подпрыгивали  ag_smiley

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Мне страшно сказать, но у меня F, я бы поделилась с кем-то. Это очень много, нафиг мне столько одной? girl_cray2 ag_smiley
Светулик, как я тебя понимаю...у меня до Б был Ф, а что сейчас girl_impossible Висит до пупа ag_smiley Зато растяжки на пузе не видно ag_smiley

За беременность сменила 4 бюстика, как прибыло молочко пришлось снова новый покупать (хотя уже был купленный заранее на размер "по больше"), не прошло и месяца, как я и из нового выпадаю girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Меня предупредили, что российских больше нет, только анита. А там же ж цена :(

Пойду просить парашюты ag_smiley

Ksana

  • Гость
девочки ваши F вполне реальный размер ag_smiley кстати в милавице есть даже I и есть очень удобные внутри хлопковые и без косточек. secret главное на размеры попасть. но я им оставила свой тел. и они как приходит что-то с моим размером звонят :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Опа, Ксан, я тоже оставлю своим. Я не подумала чего-то girl_sigh Спасибо girl_obnim

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
А мне в милавице сказали, что на меня у них нет и не бывает размеров...разве что из коллекций и то не всегда girl_sigh

Ksana

  • Гость
А мне в милавице сказали, что на меня у них нет и не бывает размеров...разве что из коллекций и то не всегда girl_sigh
Надя я в Милавице в континенте на себя брала спокойно бюстики, очень удобные и размер 85Н, 85J идаже І  попадался

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Ну там я не была :) В Донецк -сити была только в милавице, ну и в киевских :) Кстати, проблема-то в чём....везде 85-то есть, а мне с 75 надо, а вот их не могу нигде найти girl_sigh Только в Клео находила подходящий объём и чашку :)

Ksana

  • Гость
Надя там и 80Н были точно ;) на 5 см можно и ушить если чашка сядет идеально

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Надя, сочувствую с размером, я на 75д жаловалась,а у тебя вообще капец girl_impossible подозреваю в таких размерах есть лифы фасона а-ля бабулька....закажи себе из Англии, там этот размер точно есть и в красивом исполнении. Мне врач в роддоме сказала, что не все лифы хороши, а только те, в которых грудь стоит, иначе смысла нет, они не держат как надо, я вот перерыла весь магазин в Вишне и нашла только одну модель, которая реально держит грудь, но она на косточках, ночью нельзя такую >:(

Ksana

  • Гость
Надя, сочувствую с размером, я на 75д жаловалась,а у тебя вообще капец girl_impossible подозреваю в таких размерах есть лифы фасона а-ля бабулька....закажи себе из Англии, там этот размер точно есть и в красивом исполнении. Мне врач в роддоме сказала, что не все лифы хороши, а только те, в которых грудь стоит, иначе смысла нет, они не держат как надо, я вот перерыла весь магазин в Вишне и нашла только одну модель, которая реально держит грудь, но она на косточках, ночью нельзя такую >:(
я заказывала в Англии размер H он реально на наш D идет :(

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
а в мазе? я там себе для кормления Д брала, так у меня запас даже сейчас есть, вот лежит черный новый лиф не знаю кому его отдать, белый из этой упаковки поносила и поняла, что это на Е 100%