Автор Тема: Бюстики для беременных и одежда для сна  (Прочитано 72331 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
А где заказывала?

Кокоська

  • Гость

Кокоська

  • Гость
Я блин с размерами вообще не знаю, я сейчас нереально огромная стала. Вот мне интересно после родов в ближайшее время я вряд ли сильно изменюсь :(

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Чего ты так думаешь?может ты скинешь сразу все, что набрала

Кокоська

  • Гость
что-то мне уже и не верится,если б я в животе тока росла,а так я вся пухну

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Я вот тут подумываю ночнуху взять http://mamindom.ua/catalog/tovary-dlya-beremennykh-i-kormyashchikh-mam/odezhda-dlya-sna-i-otdykha
Ян, лично мне такие не нравятся, сильно много их, и жарко в них будет, а и еще цена не маленькая. Я себе купила гораздо проще и довольна.
 


Кокоська

  • Гость
Насть,ну колись,где брала? Мне очень понра такая сорочечка...Я просто больше вариантов и не находила girl_cray2

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Насть,ну колись,где брала? Мне очень понра такая сорочечка...Я просто больше вариантов и не находила girl_cray2
Яна, покупала тут http://www.beba.com.ua/
у них самы низкие цены, я много перекопала,  доставку заказала через УКр.почту шлопочти неделю
тебе нужен размер L тебе меньше нельзя, будет маловато, и бюстики у них хорошие ;)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
красивая ночнушка, в ней и кормить удобно будет ;)

Кокоська

  • Гость
Ой,Настюша спасибо за сайт :-\ Я тоже рыскала в нете,но так ничего толкового и не нашла,а тут много чего!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
красивая ночнушка, в ней и кормить удобно будет ;)
да, там две пуговки в переди растегиваются ;) 

Кокоська

  • Гость
Насть,думаешь я в L залезу....правда я уже заказ отправила girl_witch. Одну взяла ХL и такую персиковую L

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Насть,думаешь я в L залезу....правда я уже заказ отправила girl_witch. Одну взяла ХL и такую персиковую L
думаю влезешь, она достаточно просторная, а вот XL думаю вообще огромная будет, они тебе когда перезвонят, уточни еще раз размер, думаю L в самый раз будет.
У меня тож персиковая, материальчик, очень приятненький ;)

Кокоська

  • Гость
Настюша это тебе :-\ Пришли моя сорочка и комбинация,и бюстик. Мужу комбинация понра,говорит секси-шмекси...Сорочечка для роддома самое то. Хотела такую же как у тебя,но меня тётя-продавец отговрила,сказала маломерки я не влезу. Брала ХL...даже немного свободненько свободненько. Взяла бюстик ещё на вырост,думаю переборщила явно ag_smiley

Кокоська

  • Гость
Ещё сегодня пришла посылочка, с 2 -мя комлектами,я довольна как слон сели просто отлично,качеством тоже довольна
Мужу очень понра отстегалки, уже обновили их ag_smiley

и хлопковый взяла,правда чёрненький

Фух,теперь хоть спокойна,что хоть что-то уже для роддома есть