Автор Тема: Пилипенко Ольга Николаевна  (Прочитано 48365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natalek

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 21
Re: Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #45 : 18:30, 26.05.2010 »
Со мной в палате лежала девочка у которой роды принимала Пилипенко О.Н., она каждый ждень приходила проведывать ее, у меня остались самые положительные впечатления от этого врача, сразу видно Отличный специалист и человек! Во время родов постоянно была с ней, помогала облегчить схватки(учила как правильно дышать,делала массаж).Ей можно доверять,это можно понять после общения с этим врачом :)

Оффлайн Unona

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #46 : 15:16, 25.08.2010 »
Я рожала у Пилипенко. Как многие из вас долго думала, выписала всех врачей Вишни, полож. и отр. отзывы. Мое мнение было,что надо обращаться к О.Н. В ее пользу было и то, что моя знакомая после кесарева ужастного рожала сама у ее. И третим фактором было то, что когда я обратилась к двум врачам ,одна из Вишни, кот. наблюдала со вторым ребенком и вторая из Енакиева у которой наблюдалась с первым ребенком, независимо друг от друга мне порекомендовали именно ее. А что касается денег, чтобы все было нормально я была готова заплатить и ксти не большк,чем у других. Я Пилипенко О.Н. очень благодарна. Она развеяла все мои страхи по поводу родов преобретенных после первых, хоть иди в третий раз. Жаль, что малыш почти год орал и днем и ночью, только к году чуть успокоился, но тут начались новые трудности; ушибы, шишки. Вот так.

ElenaPrekrasnaja

  • Гость
Re: Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #47 : 15:13, 22.09.2010 »
И я рожала у Ольги Николаевны, причем 2 раза :)
Первые роды в 2004 году, тоже не спрося поставили окситоцин, родила быстро, никаких осложнений. осле родов навещала, помогала, даже решила с донорством вопрос)
Вторые год назад, без всякой стимуляции, сама родила за 1,5 часа.
Позвонить можно в любой момент, родить тоже ag_smiley, всегда на связи и приедет (только на время отпуска девочек подруге передает, но отпуск 2 недели, больше не берет). Строгая, но справедливая, не дает разнервничаться и всегда по сути и по делу. После визитов к ней всегда хорошее настроение и уверенность, что все будет хорошо. Рожала оба раза с мужем (если бы не ее конкретное приглашение в родовую, муж вряд ли бы решился, а так постеснялся отказать ag_smiley).
Всем рекомендую!

Оффлайн Дашуня

  • я дама творческая- хочу творю, хочу вытворяю...
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Мама Настюши и Тимоши, 25лет, Макеевка
Re:Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #48 : 17:07, 25.01.2011 »
девченки, подскажите Ольга Николаевна сейчас заведующая? И если да, то какого отделения и на каком этаже?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #49 : 18:20, 25.01.2011 »
Нет, она не заведующая
она на втором этаже в отделении патологии беременных слева
кабинет её слева, заходите, прямо по коридору и там табличка

Оффлайн Fantasy

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 120
Re:Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #50 : 22:57, 02.05.2011 »
девочка моя знакомая у нее рожала. приехали как схватки начались, заранее не договаривались. она осмотрела дала таблетку, стимулятор по видимому и передала роженицу акушерке. потом у малыша повысилось сердцебиение. решили кесарить. в палате лазили интерны. вобщем поставили общий наркоз, не уведомив роженицу, сделали первый шов и ВТОРОЙ ШОВ на сантиметр ниже, длинной см 10-15!!!!!!!!!!!!!!!!! слава Богу, что и мама и малыш живы здоровы. А сам ход операции мне не понятен. заплатили 5800 + лекарства + тормозки

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #51 : 11:01, 03.05.2011 »
Я тоже у О.Н рожала и хочу сказать, что зря она КС делать не будет
она за естественные роды  и за партнерские
даже сама с папами будущими разговаривает.

Да, она все время в родзале не сидит, для этого есть акушерка
но периодически она заходит, ко мне заходила каждые 20 минут

ну и общий наркоз без уведомления, как это notponimat
там же анестезиолог вопросы задает

просто кто знает если б не было этого КС, чтоб с ребенком и роженицей могло случиться
если врачи приняли такое решение, значит так видимо нужно было

Оффлайн Мудрик

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 981
  • Елена, мама Катюши
Re:Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #52 : 11:08, 03.05.2011 »
Девочки, я рожала у Ольги Николаевны и хочу сказать, что это очень хороший специалист в своем деле....за вторым бебиком  я пойду только к ней. Зря она ничего не делает и если что-то необходимо в процессе родов-всегда поможет, посоветует, будет как вторая мама! А в профессионализме её я абсолютно не сомневаюсь!!!!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #53 : 11:11, 03.05.2011 »
А сам ход операции мне не понятен. заплатили 5800 + лекарства + тормозки
А лекарства и тормозки кому?
в Вишневского лекарства покупать не нужно notponimat
или это в послеродовой период назначали?
и 5800 это ж с палатой совместного пребывания скорее всего ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #54 : 22:15, 03.05.2011 »
девочка моя знакомая у нее рожала. приехали как схватки начались, заранее не договаривались. она осмотрела дала таблетку, стимулятор по видимому и передала роженицу акушерке. потом у малыша повысилось сердцебиение. решили кесарить. в палате лазили интерны. вобщем поставили общий наркоз, не уведомив роженицу, сделали первый шов и ВТОРОЙ ШОВ на сантиметр ниже, длинной см 10-15!!!!!!!!!!!!!!!!! слава Богу, что и мама и малыш живы здоровы. А сам ход операции мне не понятен. заплатили 5800 + лекарства + тормозки
а чем недовольны-то?надо было кесарево не назначать? или интернов не учить? или надо было больше в это день роды ни у кого не принимать и в палатке часов надцать просидеть? и мне конечно не делали кс, но как это не уведомив роженицу общий наркоз(к слову наркоз он местным не бывает). разве ен было анестезилога, перевода в операционную и т.д.?

Оффлайн Мудрик

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 981
  • Елена, мама Катюши
Re:Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #55 : 10:08, 04.05.2011 »
На мой взгляд не нужно доверять слухам! Я убедилась на личном опыте... Пилипенко О.Н. никогда не сделает действий, которые бы навредили!

Оффлайн Fantasy

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 120
Re:Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #56 : 22:57, 04.05.2011 »
это не слухи, а факты.
а почему не десять надрезов, а всего два???? это как, с первого раза не попали? вы бы хотели быть дважды порезанной?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #57 : 23:00, 04.05.2011 »
это не слухи, а факты.
а почему не десять надрезов, а всего два???? это как, с первого раза не попали? вы бы хотели быть дважды порезанной?
если кс было экстренное то (я предполагаю) понадобился разрез ниже, потому что ребенок опустился в таз. ну я не очень-то могу поверить что пилипенко просто так разрез не там сделала ;) ну не первый же раз она и не 101 наверное даже.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #58 : 23:03, 04.05.2011 »
Конечно, наверное роды "пошли" так, что другого варианта не было и, может быть, стоит быть благодарными, что врач правильно  сориентировался и с мамой и ребенком все хорошо. Не стал бы врач просто так резать notponimat

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #59 : 23:07, 04.05.2011 »
Ксюш, ну сделать 2 параллельных шва даже при экстренном КС не признак профессионализма ;) Если ребенок опустился это прощупать можно легко. Моя знакомая в родах отключилась и ее экстренно кесарили так вот у нее 1 разрез, оперировала Бабич  yazyk Просто для 2х швов должен быть весомый аргумент со стороны врача, даже интересно, что она рассказала girl_sigh
ну я не знаю. может пока разрезали он уже ниже опустился или еще что. но правда вряд ли просто так 2 шва-то. и и плюс верить пересказам. ну как это непрудпредили о наркозе? ну разве такое бывает?