Автор Тема: Пилипенко Ольга Николаевна  (Прочитано 48374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tina:)

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re: Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #30 : 20:22, 24.12.2009 »
Всем привет!)Девчонки,помогите плиз,напишите телефон Ольги Николаевны, как раз выбираю для себя врача,а тут такие хорошие отзывы!

Оффлайн TashaT

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re: Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #31 : 13:16, 01.02.2010 »
Tina: А ты нашла телефон Ольги Николаевны? или надумала у кого-то другого рожать?

Оффлайн natka78

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re: Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #32 : 17:31, 02.03.2010 »
Девочки, может это не очень корректный вопрос, но мне надо знать хоть примерную сумму "благодарности" врачу при  плановом кесаревом сечении. За палату буду платить отдельно, страховку на КС куплю отдельно. А может просто отдать энную сумму самому врачу и пусть она сама решает, сколько себе оставить, а сколько на страховку и т.д.?
На предварительной договоренности она лишь улыбнулась на вопрос: сколько я вам должна буду за вашу помощь?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #33 : 18:28, 02.03.2010 »
в вишне ЕР стоят 3000-3500(это врачу), кесарево на 1000 дороже.

Оффлайн natka78

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re: Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #34 : 19:37, 02.03.2010 »
в вишне ЕР стоят 3000-3500(это врачу), кесарево на 1000 дороже.
Т.е отдаешь врачу эту сумму и больше ни о чем не заботишься, или отдельно покупаешь страховку и оплачиваешь палату?

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re: Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #35 : 08:01, 03.03.2010 »
  я вот только не пойму как она обменку вам завела? она же не ведет учет акушерский... notponimat
У моей знакомой она сейчас берет беременность, т.е. она у нее на учете стоит, я так понимаю это и есть акушерский прием? Но правда только по звонку приняла и за каждый прием и консультацию-100грн.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #36 : 09:34, 03.03.2010 »
Т.е отдаешь врачу эту сумму и больше ни о чем не заботишься, или отдельно покупаешь страховку и оплачиваешь палату?
это только врачу( ну я так понимаю всей бригаде) +1000 страховка и палата-смотря какую выберешь

Ksana

  • Гость
Re: Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #37 : 11:00, 03.03.2010 »
ох со мной в палате 2 девочки лежали рожали у пилипенко. Правда это давно было но у них было все включено... Правда после родов врач ни к одной из них ни разу не зашла

Оффлайн natka78

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re: Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #38 : 15:31, 03.03.2010 »
это только врачу( ну я так понимаю всей бригаде) +1000 страховка и палата-смотря какую выберешь

да... Я думала уложиться всего в 3.5тыс (у меня направление из другого города в эту клинику- надо КС по показаниям). Попала на консультативный прием к Пилипенко, очень приятная женщина. Теперь даже не знаю, хоть с дежурной бригадой рожай...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #39 : 07:19, 04.03.2010 »
ну можно же просто у нее спросить.. сколько? но из тех кто недавно в вишне рожал цены такие у всех girl_sigh

Оффлайн TashaT

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re: Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #40 : 13:11, 05.03.2010 »
да... Я думала уложиться всего в 3.5тыс (у меня направление из другого города в эту клинику- надо КС по показаниям). Попала на консультативный прием к Пилипенко, очень приятная женщина. Теперь даже не знаю, хоть с дежурной бригадой рожай...
я не знаю, как насчет кесарево, но предварительно по ЕР мне озвучили примерно такую сумму, но это с учетом палаты и страховки

Оффлайн natka78

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re: Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #41 : 14:46, 30.03.2010 »
Девочки, вернулась на днях из Вишни. Рожала у Пилипенко О.Н.  КС (второе по счету). Первый раз рожала тоже в Вишне 3 года назад. КАК ВСЁ ИЗМЕНИЛОСЬ!!! О Пилипенко только хорошие слова могу сказать: всё как и договаривались заранее, никакого крохоборства, всё очень вежливо и с душой. Я на предварительном собеседовании с ней открыто сказала, что не располагаю большой суммой, но согласна на любые спартанские условия пребывания, т.к. плачу за квалификацию врача, а не комфорт.  Сами роды прошли хорошо, даже мужу предлагали присутствовать( в предоперационной, чтобы он первым принял малявку). Очень удивила послеродовая палата- 50гр.в сутки двухместная, душ, туалет, холодильник рядом (общий на 2 палаты)- это на 3 этаже. Т.е я уложилась всего в 3500гр. (из них- 1000 страховка, 250гр- палата). Всю сумму я отдала врачу, она сама со всеми договаривалась и за палату, и за страховку. Всё впечатление от больницы испортил средний медперсонал, который периодически "забывал" меня обезболивать в первые сутки после КС( кто прошел операцию- тот меня поймет- без укольчика жить не хотелось), грубил, за все требовал деньги, причем пост фактум. Жаль , что третьего ребенка рожать не собираюсь, а то обратилась бы к Пилипенко.

Оффлайн yushka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Таня, мама крошки-дочки
Re: Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #42 : 15:12, 25.04.2010 »
Я рожала у Ольги Николаевны в 2009 году. Очень довольна. Она была внимательна всю беременность, но без лишней суеты - хорошо себя чувствуешь? Ну и нечего таскаться по больницам, сиди дома.
Во время родов возникло осложнение, другой бы, наверно, прокесарил быстренько, а она подключила постоянный мониторинг плода, угрозы жизни не было, роды прошли естественным путем. И после родов про меня не забывала, заходила каждый день.
Так что у меня только позитив. За вторым тоже к ней  :)

Оффлайн Мудрик

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 981
  • Елена, мама Катюши
Re: Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #43 : 11:18, 30.04.2010 »
Привет! а я сейчас стою на учете у Пилипенко О.Н. и могу однозначно согласиться со всеми девчонками, которые у неё рожали. Она очень внимательный, добрый и самое главное квалифицированный специалист в своей области. Ненужного не назначает, лишний раз на прием (для галочки) приходить не заставляет....позвонить ей можно в любой момент...всегда ответит и посоветует....моя сестричка у неё рожала и осталась очень довольна. Вот и я туда же...к ней:-).

Оффлайн Ksenochka

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Пилипенко Ольга Николаевна
« Ответ #44 : 10:58, 06.05.2010 »
Девочки, всем привт
киньте пожалуйста в личку телефон Ольги Николаевны у кого есть...пожааалуйста
очень хочу к ней на учет стать