Автор Тема: Шемякина Н.Н.  (Прочитано 55032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Шемякина Н.Н.
« : 08:39, 10.11.2009 »
Девочки кто может немного о ней рассказать? girl_impossible

Оффлайн Сашуля

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Любовь - чудесное чувство!
Re: Шемякина Н.Н.
« Ответ #1 : 15:17, 13.11.2009 »
Ага, я вот тоже интересуюсь Шемякиной Н.Н., кто что слышал, девочки может расскажите, мне ее рекомендуют как очень хорошего врача, но здесь на форуме о ней никто никогда не писал???

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re: Шемякина Н.Н.
« Ответ #2 : 19:08, 13.11.2009 »
я у  нее была,как человек она мне понравилась, а вот как за врача за нее ни чего не знаю

Оффлайн Сашуля

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Любовь - чудесное чувство!
Re: Шемякина Н.Н.
« Ответ #3 : 11:43, 02.12.2009 »
Хочу обратиться к Ирочке (Pannochka), расскажи пожалуйста свои впечатления о Шемякиной Н.Н., я у нее рожать буду, ты у нее в отделении была или она только операцию делала? Вообще что-то хотелось бы услышать, пожалуйста!!! ;)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Шемякина Н.Н.
« Ответ #4 : 11:44, 02.12.2009 »
а что у нее свое отделение?

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re: Шемякина Н.Н.
« Ответ #5 : 11:52, 02.12.2009 »
Я вот рожала у Слюсарь,но когда возникли небольшие сложности,Т.И попросила пригласить Шемякину... Мне она понра,хороший,толковый врач....лично в моем случае(длительный безводный период),нужно было быстро думать ,Н.Н.сразу вошла в тему ag_smiley и без лишних объяснений,принялась за дело....Если можно так сказать ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Шемякина Н.Н.
« Ответ #6 : 12:08, 02.12.2009 »
Слюсарь получается сама не смогла справится?

Оффлайн Сашуля

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Любовь - чудесное чувство!
Re: Шемякина Н.Н.
« Ответ #7 : 12:29, 02.12.2009 »
а что у нее свое отделение?
Ну да, сейчас она зав. отделения, только не помню номер, на 5 этаже по-моему.

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re: Шемякина Н.Н.
« Ответ #8 : 12:54, 02.12.2009 »
Слюсарь получается сама не смогла справится?
Хм... ну она тоже ведь не Бог ag_smiley Да,что то не так пошло,нужна была консультация....а почему нет? Я на Т.И не в обиде ни в коем случае,прекрасный человек и специалист...но бывают же случаи когда требуется помощь.А в таком деле как роды,извините вообще.. процесс такой   непредсказуемый,не знаешь как дальше дело пойдет. Тут вот еще вопрос...может  они в паре работают ag_smiley ну или как там у них это называется. Потому что по бумажкам у меня...врач принимавший роды-Шемякина,так и написано notponimat Я еще в больнице,помню,когда читала,все удивлялась,почему не Слюсарь написали,но спрашивать ничего не стала...а потом как то вообще из головы вылетело

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Шемякина Н.Н.
« Ответ #9 : 13:24, 02.12.2009 »
Благодарю Бога, что попала к Шемякиной. Она меня первый раз увидела в родзале, когда я оказалась "безхозной" и отнеслась, как говорится, как к родной. Нет, как к человеку прежде всего, к роженице, нуждающейся в помощи. Не стала тратить время на УЗИ, просто в зеркалах увидела, что кровотечение маточное и времени терять нельзя. Я сама произнесла решающую фразу "кесарево" и она мне с улыбкой ответила "умница". Мы с ней "совпали" оптимизмом и чувством юмора, поэтому всё прошло просто идеально. Может, рано ещё говорить о результатах, но наиболее безболезненное перенесение операции, которое я себе представляла, было у меня с лёгкой руки Н.Н. girl_dance Она ещё рассказывала, что меня всему отделению в пример ставила и собиралась трусих ко мне на экскурсию вести ag_smiley
Не знаю, как другие врачи, но она сама приходила каждый день ко мне в палату, снимала катетры, делала перевязки и срезала узелки на швах, всё обьясняла, как ухаживать, чем обрабатывать, свой телефон дала и сказала звонить по всем вопросам. И о деньгах и благодарностях ВООБЩЕ никаких полунамёков, такого человека от всей души хочется отблагодарить по максимуму. И приятным бонусом идёт то, что она очень красивая женщина, мы решили, что Анюткины реснички-бабочки не мои и не Сашкины, а её  ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Шемякина Н.Н.
« Ответ #10 : 13:27, 02.12.2009 »
Да, хороший отзыв, Ир. а по цене соориентируешь?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Шемякина Н.Н.
« Ответ #11 : 13:38, 02.12.2009 »
Сколько есть, она не считает и не называет сумм (ну мы и не спрашивали). Сколько отложили для Долгошапко, столько ей и дали, просто пришли в день выписки с цветами и конвертиком в кабинет и отблагодарили.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Шемякина Н.Н.
« Ответ #12 : 13:40, 02.12.2009 »
По поводу отделения -она зав. родильным отделением, это родзалы на 5 этаже, а ходила ко мне на 2 этаж в ОПБ 2 , я там по страховой лежала

Оффлайн Сашуля

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Любовь - чудесное чувство!
Re: Шемякина Н.Н.
« Ответ #13 : 16:01, 02.12.2009 »
Ириш, спасибо за ответ, отзыв очень успокаивающий!!! Мне она тоже очень приятна как человек, хотелось просто у ее рожениц поузнавать о родах, спасибо еще раз!

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re: Шемякина Н.Н.
« Ответ #14 : 18:03, 03.12.2009 »
вот я и родила у Н.Н. врач просто супер, очень всем довольна. И  да, она очень красивая женщина, все делает с улыбкой и пониманием girl_dance