Автор Тема: Прилуцкий Владислав Витальевич  (Прочитано 33914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marinka321

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Прилуцкий Владислав Витальевич
« Ответ #30 : 21:23, 24.07.2013 »
Приветик девчонки b_flowers. Тоже думаю обратиться к Владиславу Витальевичу. Первый раз рожала у него. Осталась довольна. Вот и во второй раз хочу.... стандартный вопрос - сколько? подскажите в личку, если не сложно babochka3146

Оффлайн Юля К.

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Прилуцкий Владислав Витальевич
« Ответ #31 : 16:13, 29.07.2013 »
Привет, девчонки! Тоже планирую рожать у Прилуцкого (моя врач из ЖК очень его рекомендовала)! Кто рожал у него недавно, поделитесь, плиз, расценками!!! Сколько у него сейчас роды стоят? Не хочется обидеть врача да и денег подсобрать надо! :unsure:

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Re:Прилуцкий Владислав Витальевич
« Ответ #32 : 23:00, 30.07.2013 »
Вообще недавно с ним общалась... как он описал ЕР будут стоить около 2000 грн + за палату... но я так и не поняла это с благодарностью персоналу или нет... решила на всякий случай 4000 подготовить на все, а там разберемся...)))
если есть у кого более точные и свежие сведения - поделитесь! тоже нужно:)

Оффлайн Киска

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Натуська
Re:Прилуцкий Владислав Витальевич
« Ответ #33 : 14:57, 14.08.2013 »
были только сегодня у него =))) нам сказал до 3500 + за палату

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Re:Прилуцкий Владислав Витальевич
« Ответ #34 : 22:42, 14.08.2013 »
были только сегодня у него =))) нам сказал до 3500 + за палату
хм.. то ли я что-то не так поняла, то ли у него цены индивидуальны... это же за ЕР такую цену озвучил?

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Прилуцкий Владислав Витальевич
« Ответ #35 : 08:37, 15.08.2013 »
странно, т.к. цена 2000 за ЕР и 3500 за КС были 5 лет назад, я думала цены выросли на порядок уже....

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Прилуцкий Владислав Витальевич
« Ответ #36 : 09:52, 15.08.2013 »
Девочки, что-то вы не то расслышали. В марте мы 3000 платили + палата

Ира права 4 года назад за ЕР мы давали 2500

Оффлайн regina91

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 129
Re:Прилуцкий Владислав Витальевич
« Ответ #37 : 10:56, 15.08.2013 »
все верно,до 3500 - это в случае экстренного кесарева,а ЕР 3000 + палата отдельно

Оффлайн Юля К.

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Прилуцкий Владислав Витальевич
« Ответ #38 : 14:51, 15.08.2013 »
Привет всем! На днях общалась с врачом - назвал цену 3500грн., ЭКС - приблизительно столько же! За палату отдельно: 4-местная - 200грн., 1местная - около 1000грн (это за всё пребывание с 3-разовым питанием)

Оффлайн Киска

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Натуська
Re:Прилуцкий Владислав Витальевич
« Ответ #39 : 16:00, 15.08.2013 »
хм.. то ли я что-то не так поняла, то ли у него цены индивидуальны... это же за ЕР такую цену озвучил?
так он сказал ДО 3500 + палата =))) так как нам в 6-ке узи и допплер странно так делали..... >:( подводили к стационару, зачем только, не пойму...... notponimat пришли к нему, он в Геном отправил и цену эту назвал..... ну а сегодня выяснилось что все нормально тттт..... JC_cupidgirl так что думаю может дешевле обойдется =))))  :ah:

Оффлайн Юля К.

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Прилуцкий Владислав Витальевич
« Ответ #40 : 17:28, 15.08.2013 »
Меня, кстати, тоже в Геном отправил на 36-37 неделе делать УЗИ с допплером, хотя показаний для этого никаких нет! Он всех туда шлёт, вне зависимости от показаний? Чтоб проверить состояние ребёночка? Я правильно поняла?

Оффлайн Киска

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Натуська
Re:Прилуцкий Владислав Витальевич
« Ответ #41 : 18:15, 15.08.2013 »
Меня, кстати, тоже в Геном отправил на 36-37 неделе делать УЗИ с допплером, хотя показаний для этого никаких нет! Он всех туда шлёт, вне зависимости от показаний? Чтоб проверить состояние ребёночка? Я правильно поняла?
скорее всего чтобы быть уверенным в том что маме и малышу ничего не угрожает =))

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Re:Прилуцкий Владислав Витальевич
« Ответ #42 : 23:22, 15.08.2013 »
Меня, кстати, тоже в Геном отправил на 36-37 неделе делать УЗИ с допплером, хотя показаний для этого никаких нет! Он всех туда шлёт, вне зависимости от показаний? Чтоб проверить состояние ребёночка? Я правильно поняла?
судя по всему - да...
я к нему в 30 недель ходила общаться-знакомится, так меня еще и на 32 неделе "попросил" в Геном сходить... все ок и по-другому быть не могло (беременность, ттт, протекает без осложнений!), но тем не менее в 36-37 узи это не отменило... :(

Оффлайн Lali

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Прилуцкий Владислав Витальевич
« Ответ #43 : 21:16, 28.08.2013 »
Для меня это самый лучший врач на свете! Наблюдалась у него с 8-ми недель, за время беременности стал мне как родной. Отзывчивый и заботливый, всегда на связи (даже после того, как родила, первые пару месяцев звонила ему, консультировалась по многим вопросам). Верил в меня на родах, даже когда я сама в себя верить не хотела. Дай ему Бог здоровья!!! Спасибо за дочь и благополучные, быстрые роды :loveshower222: Если бы не выбрали с мужем имя доче еще во время беременности, назвала бы ее Владиславой yazyk

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Re:Прилуцкий Владислав Витальевич
« Ответ #44 : 13:24, 23.09.2013 »
Очень профессиональный врач. Рожала на днях - 18 сентября. Во время схваток заходил каждые 15-20 минут проконтролировать, чтобы все было хорошо. Благодаря этому и узнали, что нужно срочно в операционную... я ничего "особого" не ощущала - схватки как схватки...
От момента обнаружения проблем с сердцебиением и до моей отключки на операционном столе прошло меньше 10 минут! Кесарево прошло без проблем, сыночек здоровенький и выписались из роддома мы уже на 3 день! :)
Спасибо Владиславу Витальевичу!  :ba: